ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Директором по маркетингу САН ИнБев Украина стал Василий Шилов

В апреле 2015 года директором по маркетингу компании САН ИнБев Украина стал старший бренд-менеджер «Чернігівське» Василий Шилов.

В новой должности Василий Шилов будет управлять всем портфелем брендов и отвечать за полный комплекс маркетинговых коммуникаций САН ИнБев Украина, подчиняясь непосредственно вице-президенту по маркетингу в Европе Жан-Жаку Велкениерсу. Учитывая то, что в течение уже многих лет компания удерживает лидерство на рынке пива, а в прошлом году взяла курс на «премиумизацию» портфеля брендов, перед менеджером стоят амбициозные задачи.

По словам директора по маркетингу, он видит свою роль в развитии маркетинга в компании и синергии – объединении усилий маркетинга с sales-командой для более разумного использования ресурсов и качественного выполнения функций на пути к общей цели.

«Сегодня ситуация на рынке значительно отличается от той, что была раньше. Изменяется рынок, его география, юридические аспекты ведения бизнеса. Наш потребитель меняется гораздо быстрее, чем мы думаем. Маркетинг развивается вместе с потребителем, старается слушать, понимать, чувствовать его лучше. А чтобы наши предложения были востребованными, необходимо профессионально развивать команду, стремиться к созданию лучшего предложения на рынке с точки зрения продукта, упаковки и коммуникации», - говорит директор по маркетингу САН ИнБев Украина Василий Шилов.

Василий Шилов окончил Горловский государственный пединститут иностранных языков, а также Институт бизнеса и технологий в Киеве в области рекламы и общественных отношений. В компанию САН ИнБев Украина пришел в апреле 2011 г. на позицию старшего бренд-менеджера низкоценового сегмента. В ноябре 2012 г. занял должность старшего бренд-менеджера пивного бренда №1 в Украине – «Чернігівське» – и сыграл важную роль в создании сильной бренд-команды. В числе его достижений разработка стратегии «премиумизации» бренда «Чернігівське» в рамках новых платформ роста, укрепление позиционирования и коммуникации бренда, а также запуск «Чернігівське ЕКО».

Информационная справка:
ПАО «САН ИнБев Украина» является лидером украинского пивоваренного рынка и представляет крупнейшую в мире пивоваренную компанию: Anheuser-Busch InBev. ПАО «САН ИнБев Украина» объединяет Черниговское, Харьковское и Николаевское отделения компании. Портфель пивных брендов состоит из глобальных ТМ: Bud, Corona, Stella Artois; международных ТМ: Hoegaarden, Leffe, Staropramen, TALLER, Beck’s, Lowenbrau, Franziskaner, Spaten, Bass; а также локальных ТМ: «Чернігівське», «Рогань», «Янтар», «Жигулевское», DAO.

Контактное лицо: Тимур Вейсов, Senior account manager of Consumer Marketing Practice (написать письмо автору)
Компания: САН ИнБев Украина (все новости этой организации)
Добавлен: 15:49, 19.05.2015
Количество просмотров: 741
Страна: Украина

Подозреваемые во взяточничестве задержаны в Красноярск при содействии СОБР Росгвардии, Росгвардия, 09:13, 23.10.2025, Россия
42
В Красноярске сотрудники СОБР «Зенит» Управления Росгвардии по Красноярскому краю оказали содействие коллегам из МВД и СК России при задержании двух работников региональной авиакомпании «КрасАвиа», подозреваемых в получении взятки.


ТРЦ «Нора»: мир возможностей для развития вашего ребёнка, ТРЦ Нора, 09:58, 22.10.2025, Россия
149
Сегодня родители всё чаще стремятся обеспечить всестороннее развитие своих детей. ТРЦ «Нора» предлагает уникальные возможности для этого, собрав под одной крышей разнообразные кружки и секции, где каждый ребёнок найдёт занятие по душе.


Эколог из Красноярского филиала «ЛокоТех-Сервис» получила благодарственное письмо управления образования района, ЛокоТех-Сервис, 17:05, 13.10.2025, Россия
159
Эколог депо «Канск-Иланский» Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» Ольга Арюткина получила благодарственное письмо Управления образования Администрации Иланского района за участие в организации детско-взрослого фестиваля «Крутая песочница».


Афиша мероприятий на октябрь в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 09:58, 13.10.2025, Россия
94
В торгово-развлекательном центре «Нора» проходит много бесплатных мероприятий для всей семьи. В октябре для посетителей подготовлены яркие и познавательные праздники, кинопоказы, а также танцевальный конкурс.


Компания «Айзен», эксклюзивный дистрибьютор японской косметики, отпраздновала десятилетие, Айзен, 09:47, 13.10.2025,
86
В начале октября в Москве состоялось мероприятие, организованное компанией «Айзен» в честь своего десятилетия. Центральными темами встречи стали достижение гармонии в высокотехнологичной городской среде и воплощение философии японского ухода J-beauty, амбассадором которого в России выступает компания «Айзен».


Представление для всей семьи «Осенний теремок» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 17:36, 09.10.2025, Россия
162
4 октября в 14:00 торгово-развлекательный центр «Нора» распахнет двери для всех желающих отправиться в удивительное путешествие по страницам любимой сказки. Гостей ждёт интерактивный кукольный спектакль «Осенний теремок» – событие, которое подарит детям и взрослым незабываемые эмоции и яркие впечатления.


Волшебный День именинника в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 14:19, 01.10.2025, Россия
84
27 сентября в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится праздник День именинника. Юных гостей и их родителей ждёт волшебная вечеринка с незабываемым тортом и увлекательным шоу


Вечер в ТРЦ «Нора» стал вкуснее. Скидка 20% в фуд-холле «Облака», ТРЦ Нора, 22:45, 24.09.2025, Россия
56
Сентябрь в фуд-холле «Облака» в ТРЦ «Нора» начинается с приятного сюрприза для всех гурманов и любителей вкусной еды. Весь месяц, с 1 по 30 сентября, акция «Счастливые часы»: ежедневно с 20:00 до 22:00 гости фуд-холла получат возможность насладиться блюдами разных кухонь мира со скидкой до 20%.


Всё к новому учебному году есть в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 17:02, 10.09.2025, Россия
276
С приближением нового учебного года Торгово-развлекательный центр «Нора» становится незаменимым помощником в подготовке к школьным будням, предлагая широкий ассортимент товаров для учеников всех возрастов. Здесь родители и школьники найдут всё необходимое для успешной учёбы.


Профилактика лесных пожаров в рамках проекта «Лесные хранители», Физическое лицо, 22:39, 08.09.2025, Россия
267
Республика Карелия находится на втором месте по количеству пожаров на землях лесного фонда Северо-Западного федерального округа с 2020 по 2024 гг. В 2021 году возгорания были настолько масштабны, что на территории республики был введен режим чрезвычайной ситуации.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100