ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Чернігівське ЕКО запускает соревнование ЭКО идей «Будуймо ЕКО Україну разом!» и отчисляет средства на их реализацию!

С 1 по 31 мая 2015 года производитель-организатор соревнования будет отчислять 5 копеек с каждой проданной им единицы продукции Чернігівське ЕКО, а именно Чернігівське «Світле», Чернігівське «Міцне», Чернігівське «Максимум» и Чернігівське «Безалкогольне» на реализацию ЭКО проектов.

Принять участие в соревновании ЭКО идей «Будуймо ЕКО Україну разом!» могут все совершеннолетние граждане Украины, у которых есть идеи и желание сделать свой регион и Украину чище, зеленее и современнее.

У вас есть ЭКО идея и желание принять участие в соревновании? Для участия заходите на сайт www.ecoukraine.com.ua и подавайте заявку с 1 по 30 мая 2015 года.

Топ 50 ЭКО идей, которые наберут максимум голосов по результатам голосования на сайте www.ecoukraine.com.ua, выйдут в финал. Среди них компетентное жюри выберет 10 ЭКО идей-победителей, которые будут реализованы. На реализацию каждого из этих проектов производитель-организатор соревнования планирует собрать около 120 000 грн. Благотворительным партнером программы-реализатором ЭКО проектов является МБФ «Украинская Биржа Благотворительности».

Программа проводится в 4 этапа, которые предусматривают следующие шаги:

1 этап – сбор организатором средств на реализацию ЭКО Проектов и формирование денежного фонда – с 1 по 31 мая 2015 года включительно.

2 этап – подача участниками ЭКО Проектов (с 1 по 30 мая 2015 года включительно) и голосование пользователей за ЭКО Проекты – с 1 мая по 10 июня 2015 года включительно.

3 этап – определение ТОП-50 ЭКО Проектов (11 июня 2015 года), предоставление участникам видеопрезентаций ЭКО Проектов (с 11 по 15 июня 2015 года включительно), заседание жюри и определение победителей – с 16 по 23 июня 2015 года включительно.

4 этап – реализация ЭКО Проектов победителей – с 24 июня по 31 октября 2015 года.

Заходите на сайт, подавайте идеи, голосуйте за лучшие и ждите их реализации, возможно, именно в вашем городе! Чернігівське ЕКО – «Будуймо ЕКО Україну разом!».

Информационная справка
«Чернігівське» — национальный флагманский бренд компании «САН ИнБев Украина». Его история началась в 1988 году, когда к 1300-летию города Чернигова коллектив Черниговского пивоваренного завода «Десна» разработал новый сорт пива, который назвали Чернігівське.

*С 2008 года Чернігівське — пивной бренд №1 в Украине по объемам продаж – по информации AC Nielsen.
С 2008 года Чернігівське является премиум-спонсором национальной украинской сборной по футболу.
На рынке бренд представлен основными сортами: «Світле», «Міцне», «Максимум», «Безалкогольне»; специальными: «Біле», «Біла Ніч», «GOLD Премиум» и «Exotic».
***
ПАО «САН ИнБев Украина» является лидером украинского пивоваренного рынка и представляет крупнейшую в мире пивоваренную компанию: Anheuser-Busch InBev. ПАО «САН ИнБев Украина» объединяет Черниговское, Харьковское и Николаевское отделения компании. Портфель пивных брендов состоит из глобальных ТМ: BUD, Stella Artois, Beck’s; международных ТМ: Corona, Staropramen, TALLER, Hoegaarden, Leffe, Lowenbrau, Franziskaner, Spaten, а также локальных ТМ: «Чернігівське», «Рогань», «Янтар», «Жигулевское», DAO.
https://www.facebook.com/SUNInBev.UA
http://www.suninbev.com.ua/

Украинская Биржа Благотворительности - международный благотворительный фонд, деятельность которого сконцентрирована в основном в Интернете. Начав свою работу в 2012 году с презентации на Международном филантропическом ланче в Давосе, за 3 года работы проект собрал более 41,2 млн грн от 230 000 частных доноров и компаний. На сайте ubb.org.ua представлены благотворительные и социальные проекты из разных категорий со всей страны. Это позволяет людям выбрать и поддержать любой из них, а также - получить полную информацию и отчеты о выполненной работе. За время работы ubb.org.ua на сайте опубликовано более 800 проектов

Контактное лицо: САН ИнБев Украина (написать письмо автору)
Компания: САН ИнБев Украина (все новости этой организации)
Добавлен: 20:10, 05.05.2015
Количество просмотров: 930
Страна: Украина

В Красноярске проведена тренировка по отражению атаки БПЛА, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:27, 13.10.2026, Россия
26
В Красноярске на базе объекта аэронавигации прошла плановая тренировка по отработке действий при угрозе применения БПЛА


В Новороссийске прошли учения по действиям при обнаружении беспилотных воздушных судов, Краснодарский филиал ФГУП «УВО Минтранса России», 21:26, 07.10.2026, Россия
423
Учения по отработке действий работников Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России при обнаружении беспилотных воздушных судов (БВС) проведены в отделении «Шесхарис» Новороссийского отряда.


Как полиция поддерживает рейдерский захват фирм в Наро-Фоминске, ЗАО АБЗ Гидромонтаж, 21:48, 23.09.2026, Россия
57
Наро-Фоминск: хроника одного захвата, или как закон превратили в фикцию


В Югре продолжаются проверки антитеррористической защищенности избирательных участков с участием Росгвардии, Управление Росгвардии по ХМАО-Югре, 12:43, 27.08.2026, Россия
74
Сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО — Югре в составе межведомственных комиссий продолжают принимать участие в проверке антитеррористической защищенности избирательных участков, расположенных на территории автономного округа.


Зумруд Мирзаева - блогер, спонсирующий ВСУ, Иннотех, 16:21, 12.07.2026, Россия
123
Зумруд Мирзаева — российская безработная («кулинарный блогер»), связанная с навязчивым агрессивным самопиаром. Даёт себе следующую характеристику: «блогер, писательница, фуд блогер, повар». Отмечена в размещении рекламных публикаций в рамках обеления своей репутации. Сотрудничает с украинскими пиарщиками, которые признаются в финансировании ВСУ.


В ТК «Невский центр» открылся «остров» с напитками PIMS, ТК Невский Центр, 22:02, 03.06.2026, Россия
975
Новый корнер сети напитков PIMS расположился на первом этаже ТК «Невский центр», у входа со стороны улицы Восстания, рядом с «Золотым яблоком». Инвестиции в точку составили 5 млн рублей.


Подразделения Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных Дню Победы, ФГУП "УВО Минтранса России", 21:43, 19.05.2026, Россия
151
В дни празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне работники Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» приняли участие в памятных мероприятиях в семи городах и населенных пунктах федерального округа.


Новосибирские работники ведомственной охраны Минтранса России заслушали лекцию эксперта Российского общества «Знание» о подвиге многонационального народа в Великой Отечественной войне, ФГУП "УВО минтранса России", 18:13, 18.05.2026, Россия
271
В преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в учебном классе Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» выступила эксперт Российского общества «Знание»


В Новосибирске прошли учебно-методические сборы с руководителями подразделений Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:54, 05.05.2026, Россия
140
Учебно-методические сборы для начальников отрядов и команд прошли на базе Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России». Ключевой задачей мероприятия стало повышение профессионального уровня руководящего состава и эффективности защиты объектов транспортной инфраструктуры.


The Trends представляет Moscow Trading Week, Moscow Trading Week, 21:16, 05.05.2026, Россия
144
Moscow Trading Week: 13–15 мая 2026, Москва, Башня «Федерация». Ключевое событие для трейдеров, инвесторов и профи финрынков России/СНГ. Секции, мастер-классы, экспертные прогнозы и обсуждение трендов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100