ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Финал Национального конкурса красоты «Мисс Россия 2015»

18 апреля при поддержке генеральных партнеров Винного дома Gancia и компании «Русский Стандарт Водка» состоялось самое красивое светское событие страны — финал Национального конкурса красоты «Мисс Россия 2015».

Обладательницей титула «Мисс Россия 2015» и короны стоимостью 1 миллион долларов стала 21-летняя София Никитчук из Екатеринбурга. Вместе с почетным званием девушка получила главный приз конкурса – банковскую карту Imperia достоинством в 3 000 000 рублей от Генерального партнера конкурса Банка Русский Стандарт.

Звание 1-ой Вице-мисс получила Владислава Евтушенко из города Чита, 2-ой Вице-мисс стала Анастасия Найденова из Воронежа. Конкурсантки, занявшие второе и третье место, получили грант на образование с возможностью обучаться в любой стране мира.

Основой концепции церемонии финала «Мисс Россия 2015» стали 4 стихии мироздания и женщина как пятый элемент, гармонично связующий все воедино, что нашло отражение и в оформлении фойе, и в видеографике церемонии. Перед началом церемонии гости с удовольствием угощались фирменными коктейлями на основе премиальной водки «Русский Стандарт», а также легендарными игристыми винами Gancia и весенними коктейлями на основе ликера Cointreau.

Среди гостей мероприятия были замечены такие звездные гости, как знаменитый итальянский дизайнер Джимми Балдинини, модные российские дизайнеры Даша Гаузер и Юлия Далакян, журналист Вадим Верник, популярная актриса Настасья Самбурская, актриса театра и кино Наталья Лесниковская, модель и актриса Екатерина Дробыш, художник Даниил Федоров и многие другие.
Первый выход 50 красавиц-конкурсанток прошел под сет от знаменитого DJ Руденко. Затем ведущие церемонии Виктория Лопырева и Александр Белов объявили ТОП-20 девушек (десять из них были выбраны интернет-пользователями в период со 2 апреля по 18 апреля, еще десять финалисток определило жюри), затем последовал один из наиболее волнительных этапов – дефиле в купальниках.

После выхода в бикини путем смс-голосования зрителей онлайн-трансляции, которая была доступна на сайте www.missrussia.ru, определилось 10 финалисток, которые соревновались на интеллектуальном конкурсе.

В этом году оценивали красоту девушек члены жюри: Заслуженный артист РФ и телеведущий Александр Олешко, дизайнер Игорь Чапурин, певица и актриса Мисс Россия 2006 Татьяна Котова, Мисс Россия 2007 и Мисс Мира 2008 Ксения Сухинова, генеральный директор ИД Axel Springer Russia Регина фон Флемминг, а также Мисс Россия 2001, Мисс Вселенная 2002, основатель благотворительного фонда «Спешите делать добро», телеведущая и певица — Оксана Федорова.

Во время выходов участниц выступали популярные российские исполнители: группы «Винтаж», «Дискотека авария» и зажигательная IOWA, а также Полина Гагарина и юная обладательница космического голоса Виктория Оганнисян.

После завершения церемонии гости вечера и участницы конкурса отправились на after party в cамый модный клуб столицы SOHO Rooms. Вечеринка, организованная при поддержке компании «Русский Стандарт Водка» прошла как всегда весело и на самом высоком уровне. На сцене клуба выступала неподражаемая и элегантная Анжелика Варум, которая вместе со всеми гостями пожелала Софии Никитчук удачи на предстоящих финалах международных конкурсов «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Контактное лицо: Александра Леушканова (написать письмо автору)
Компания: Руст (все новости этой организации)
Добавлен: 11:46, 27.04.2015
Количество просмотров: 1364

Что такое LTE–сеть, Пресс-служба, 11:47, 14.03.2025, Россия
92
13 марта 2025 года специалисты компании Джет подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и предложений.


Кабардинка: отдых у моря на любой вкус, Пресс-служба, 11:44, 14.03.2025, Россия
87
12 марта 2025 года специалисты компании Броньтоп подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и предложений.


Начальники команд и отделений Центрального филиала ФГУП "УВО Минтранса России" повысили профессиональный уровень на учебно-методических сборах, Центральный филиал ведомственной охраны Минтранса России, 11:32, 14.03.2025,
60
Заместитель директора Центрального филиала ведомственной охраны Минтранса России Владимир Одышев провел учебно-методические сборы для начальников команд и отделений с участием представителей заказчика. Мероприятия, организованные в рамках основного плана, уже прошли в Москве, Воронеже, Шацке и Владимире.


Damat-Tween открывает новый бутик в Павелецкой Плаза, Damat-Tween, 22:40, 12.03.2025,
185
Мужской fashion-бренд Damat-Tween, занимающий лидирующую позицию в ряде европейских стран , продолжает расширение в России. В апреле 2025 состоится открытие нового бутика в Москве – в ТРЦ «Павелецкая Плаза».


Праздник весны в отеле «Ялта-Интурист», Yalta Intourist, 12:38, 11.03.2025, Россия
90
Отель «Ялта-Интурист» искренне поздравляет прекрасных девушек с 8 Марта! Пусть этот весенний праздник будет наполнен теплотой первых солнечных лучей, радостными сюрпризами и неповторимыми комплиментами, которые раскрасят ваш день самыми яркими оттенками весны.


ИК Фонтвьель - отзывы и обзор 2025, Пресс-служба, 22:30, 04.03.2025, Россия
129
04 марта 2025 года специалисты компании Team Deem повторно публикуют на правах рекламы обзор своей професиональной деятельности.


Памятное мероприятие к 30-летию подвига разведгруппы «Малина» прошло в Серебряных Прудах, Marins Group, 22:31, 04.03.2025, Россия
127
7 февраля в посёлке Серебряные Пруды Московской области почтили память старшего лейтенанта Сергея Фирсова и морских пехотинцев разведгруппы «Малина». В 2025 году их героическому подвигу исполнилось 30 лет.


Прикоснитесь к истории города: настоящий артефакт разместили в универмаге «Сормовские Зори», Сормовские Зори, 21:20, 04.03.2025, Россия
52
В универмаге «Сормовские Зори» на первом этаже установлена уникальная чугунная табличка, датированная 1914 годом, которая была найдена сотрудником локомотивного депо «Барабинск» Новосибирской области Дмитрием Мусатовым. Благодаря администрации универмага «Сормовские Зори» исторический артефакт вернулся на свою родину, в Нижний Новгород, и теперь представлен в универмаге.


Особенности технического перевода, Пресс-служба, 20:11, 27.02.2025, Россия
62
26 февраля 2025 года специалисты компании Иль Веб подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и советы по своей профессиональной области.


Участие компании Ohana Market в выставке Gulfood 2025: новые горизонты и возможности для развития, Охана Маркет, 21:14, 26.02.2025, Россия
204
В феврале в Дубае прошла одна из крупнейших мировых выставок в регионе Персидского залива — Gulfood, в сфере продуктов питания и напитков.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100