ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Modern Bakery 2025: обзор оборудования на стенде HANDTMANN

С 25 по 28 марта 2025 года ждем Вас на нашем стенде 22С25.
С большим удовольствием мы продолжаем анонсировать наши новости о предстоящем событии – 30-ой юбилейной выставке Modern Bakery 2025.

Уже совсем скоро с 25 по 28 марта наш стенд 22С25 будет открыт для посетителей. Специалисты нашей компании, среди которых будут первые лица компании, а также представители из Германии, смогут продемонстрировать для вас работу оборудования в режиме реального времени, рассказать о преимуществах наших систем для производства кондитерских и хлебобулочных изделий, а также для сегмента готовой еды, где у компании HANDMANN также имеются современные решения, и мы, с радостью, презентуем вам высокотехнологическое оборудование для Fast Food и кулинарии: формовка колбасок для жарки/купатов, бургеров, котлет, фрикаделек, чевапчичей, люля-кебабов, кулинарного фарша, а также дозация жидких, пастообразных продуктов с включениями и без: соусы, салаты, супы, гуляш, азу и др.

Среди оборудования на стенде будет представлено:

Вакуумный шприц-наполнитель VF 848 S. В промышленном производстве хлебобулочных и кондитерских изделий устройство VF 848 S обеспечивает широкий диапазон применения. Устройство идеально подходит не только для деления различных видов теста и формования кондитерских изделий, но также производит точное дозирование различных начинок и порционирование кондитерских аэрированных масс.

Вакуумный шприц-наполнитель VF 830. Данная модель идеально подходит для высокоточного деления пшеничных, ржаных и ржано-пшеничных видов теста, наполнения и порционирования пастообразных и жидких масс, в том числе содержащих твердые фрагменты средних размеров.

Устройство SE 443. Оно предназначено для порционирования теста с высокой влажностью и липкостью (ржаные, ржаные цельнозерновые, фруктово-ореховые хлеба), кексы, штоллен, глютен-фри хлеба прямо в формы для выпечки. Данное устройство позволяет значительно увеличить выход вашего ржаного хлеба без каких-либо последствий для процесса тестоделения.

Многофункциональное режущее устройство SE 442 для деления, резки и формования продуктов с различной консистенцией. С помощью данного устройства можно делить различные виды теста (пшеничное, ржаное, теста с высоким содержанием зерновых, тяжелые в разделке липкие теста), теста для фруктово-ореховых хлебов (возможно высокое содержание цельного изюма и орехов), изделия из песочного теста, пирожное типа «Картошка», кукисы с большими кусочками шоколада и цукатов. Возможно использование формующих вставок для производства изделий в форме типа: «Человечек»; «Елочка»; «Сердечко»; «Буква»; «Звездочка»; «Полумесяц» и т.д.

Все наши машины отвечают безукоризненному соблюдению требований гигиены, а также обеспечивают высокую точность порционирования, удобство обслуживания и максимальную эффективность производства.

Примените наш промокод MB25-OMWND для получения бесплатного билета на выставку и посещение стенда HANDTMANN 22C25.

До скорой встречи!

Контактное лицо: Ольга Ушмодина (написать письмо автору)
Компания: Handtmann (все новости этой организации)
Добавлен: 11:32, 14.03.2025
Количество просмотров: 58

X Межрегиональная выставка «Крым. Сезон – 2025» в отеле «Ялта-Интурист», Yalta Intourist, 21:11, 04.03.2025, Россия
41
20 и 21 февраля в отеле «Ялта-Интурист» проходила X Межрегиональная отраслевая выставка «Крым. Сезон-2025». Юбилейное мероприятие прошло при поддержке отраслевой ассоциации «Туристический альянс Крыма».


Вина Шато де Талю завоевали пять наград на международном конкурсе TerraVino в Израиле, Шато де Талю, 21:06, 04.03.2025,
42
27 февраля в Тель-Авиве завершился международный винный конкурс TerraVino, который проводится с 2006 года. По его итогам российские вина получили 4 двойных золотых награды, 14 золотых и 25 серебряных. 5 медалей от общего количества взяли вина Шато де Талю: двойное золото, золото и три серебра.


В Алтайском ГАУ работают передвижные фотовыставки, посвященные 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 16:11, 04.03.2025, Россия
61
Сразу 3 передвижные фотовыставки, рассказывающие о ключевых событиях Великой Отечественной войны, работают в Алтайском государственном аграрном университете


76-й Антикварный маркет «Блошинка» 15-16 марта 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 19:35, 02.03.2025, Россия
230
15 и 16 марта 76-й Антикварный маркет «Блошинка» приглашает ценителей прекрасного и любителей уникальных находок в Культурный центр «ДОМ» в Замоскворечье. В эти весенние выходные вас ждет сокровищница старинных предметов, где каждая вещь – это история, застывшая во времени.


Альбина Мухаметзянова выступила на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2025, Анимационная компания ЯРКО"", 20:21, 27.02.2025, Россия
311
На панельной дискуссии форума CSTB PRO MEDIA «Лидеры отечественной анимации: продюсеры, которые создают бренды & бренды, которые создают продюсеров» Альбина Мухаметзянова, генеральный директор и генеральный продюсер анимационной компании «ЯРКО», рассказала о выборе концепций для проектов и особенностях продвижения анимационного контента.


Ассоциация «Метрология Энергосбережения» провела конференцию в рамках выставки "Акватерм 2025", ООО "Водомер", 21:09, 26.02.2025, Россия
67
Ассоциация «Метрология Энергосбережения» провела конференцию на тему «Энерго- и ресурсосбережение – неотъемлемая часть эффективной экономики и социальной политики»


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 19:03, 25.02.2025, Россия
157
Проекторы Hisense C2 и Hisense PX3SE-PRO стали частью экспозиции


Приглашаем в Новосибирск на международную выставку «Ювелирная Сибирь», Marins Park Hotel, 21:03, 21.02.2025, Россия
321
В Новосибирске засияют огнями драгоценные камни. Уже 21 февраля откроет свои двери международная выставка «Ювелирная Сибирь», где более ста компаний из России, Казахстана и Монголии представят свои коллекции.


Graduate-2025: Формируем будущее российской экономики, Люди и Коммуникации, 20:35, 21.02.2025,
327
Graduate 2025 – ключевое событие в сфере работы с молодежью! Это Международная конференция «Бренд работодателя в молодежной среде» и фестиваль конкурсных проектов по работе со школьниками, студентами и молодыми специалистами. 40+ кейсов от российских компаний, круглый стол с экспертами из Южной Америки, Азии и Евразии, лучшие практики из пяти стран.


LG ПРЕДСТАВИТ РАСШИРЕННЫЕ КУХОННЫЕ РЕШЕНИЯ «FIT & MAX» С ТЕХНОЛОГИЕЙ НУЛЕВОГО ЗАЗОРА НА ВЫСТАВКЕ KBIS 2025, LG Electronics, 16:44, 20.02.2025, Россия
53
Новые продукты сочетают инновационные технологии и современный дизайн для удобства и функциональности кухни


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100