 |
Галэкс провел день открытых дверей для студентов колледжа

Галэкс совместно с кадровым центром Работа России организовал День открытых дверей для студентов Алтайского промышленно-экономического колледжа.
В конце февраля представители компании провели экскурсию для молодых специалистов по офису Галэкс и рассказали о возможностях для работы и карьерного роста.
Галэкс регулярно организует встречи с учащимися колледжей и университетов. Компания открыта к молодым талантам и предлагает возможность пройти стажировку с последующим присоединением к команде одного из лучших системных интеграторов России (по версии IT Channel News).
Помимо экскурсии, Галэкс провел для студентов презентацию компании: направления деятельности, востребованные профессии, карьерный рост, корпоративная культура, условия труда. В завершение молодые специалисты приняли участие в викторине, по результатам которой самые активные участники получили подарки.
«Галэкс помогает развивать региональные ИТ-кадры и активно оказывает поддержку студенческим профессиональным конкурсам, таким как хакатон по робототехнике и программированию СибРобоФест – 2024. Также Галэкс сотрудничает с Алтайским государственным техническим университетом им. Ползунова в рамках Федерального проекта Профессионалитет, чем помогает ИТ-образованию в регионе находиться в связке с потребностями рынка труда. Благодаря своей активной общественной деятельности в вопросах образования Галэкс в конце 2024 года стал победителем в краевом конкурсе в номинации «За развитие кадрового потенциала» — Екатерина Уварова, начальник отдела по управлению персоналом.
Контактное лицо: Лия Зарицкая (написать письмо автору)
Компания: Галэкс (все новости этой организации)
Добавлен: 11:47, 14.03.2025
Количество просмотров: 443
| В Санкт-Петербурге пройдет женская бизнес-конференция «ПРО Бизнес по-женски», Женский клуб Проявись, 23:24, 14.04.2026, Россия |
484 |
| 24 апреля 2024 года в историческом центре Санкт-Петербурга состоится масштабная конференция «ПРО Бизнес по-женски». Мероприятие объединит предпринимательниц, топ-менеджеров и экспертов для обсуждения стратегий устойчивого развития бизнеса через сохранение личного ресурса и проявленности. |
|
| Речевая аналитика для счастливых клиентов и операторов: Выступления BSS на CCWF 2026, BSS, 20:29, 28.03.2026, Россия |
314 |
| На международной конференции 17–18 марта команда BSS выступила вместе с одним из крупнейших сотовых операторов Т2, крупным региональным банком АТБ, национальным оператором системы цифровой маркировки «Честным знаком», чтобы на реальных кейсах показать, как речевая аналитика, агент-тренер и единая платформа знаний помогают ускорять работу и заботиться о сотрудниках. |
|
|
 |