 |
MIPS 2015: Система видеонаблюдения «Линия» на семинарах компаний «Аброн Холдинг», «Сатро-Паладин», «Тинко»
В рамках выставки MIPS, которая состоится с 13 по 16 апреля в Москве, в павильоне № 75 ВДНХ (ВВЦ), пройдет ряд семинаров о новой версии программного обеспечения «Линия» при поддержке компаний:
13 апреля в 13.30, зал № 215 «Сатро-Паладин»; 14 апреля в 10.30, зал № 215 «Торговый дом Тинко»; 15 апреля в 15.00, зал № 215 «Аброн Холдинг».
Все желающие, посетившие один из семинаров, могут бесплатно получить комплект программного обеспечения «Линия» и протестировать новую версию.
Участники семинаров первыми смогут ознакомиться с новой платой формата AHD и новыми возможностями в бета-версии «Линия 7.0», которые оценят все пользователи.
Улучшилось качество детекции движения за счет того, что значительно понижена чувствительность к шуму. Вместо чувствительности задается размер объекта, а также добавлен параметр «длительность».
Новый движок архива позволяет организовать аналог программного RAID, что разрешает группировать запись камер на различные диски, тем самым значительно снижая расходы на систему в целом.
Добавлен сервис TURN — возможность подключаться к серверу, не имеющему реального IP-адреса, без дополнительной настройки трансляции портов (NAT).
Также систему IP-видеонаблюдения «Линия» можно увидеть в течение всех дней выставки, посетив стенды компаний: А 659 «Аброн Холдинг», А 361 «Сатро-Паладин», А 427 «Торговый дом Тинко».
Чтобы подробнее узнать о новой версии программного обеспечения и задать интересующие вопросы, посетите один из семинаров выставки MIPS-2015.
Контактное лицо: Софья Трунькина (написать письмо автору)
Компания: Девлайн (все новости этой организации)
Добавлен: 12:48, 10.04.2015
Количество просмотров: 779
| Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:46, 03.04.2026, Россия |
83 |
| В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса. |
 |
| Платформа QuantSync Risk Analysis включена в Единый реестр российского ПО, Синкретис, 15:33, 03.04.2026, |
44 |
| Платформа для финансово-экономического моделирования и количественной оценки рисков QuantSync Risk Analysis, разработанная компанией Синкретис, 31 марта 2026 года включена в Единый реестр российского программного обеспечения Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. |
|
|
 |