 |
ЦКТ «МАЙ» подтвердил статус APC Premier Partner
Второй год подряд Центр компьютерных технологий «МАЙ» - системный интегратор Нижегородского региона - подтверждает свои высокие компетенции в проектировании и реализации комплексных ИТ-решений на базе инженерной инфраструктуры АРС by Schneider Electric.
Для подтверждения статуса Premier Partner специалисты компании ЦКТ «МАЙ» выполнили все необходимые квалификационные требования партнерской программы APC by Schneider Electric.
Достигнутый партнерский уровень свидетельствует о профессионализме сотрудников ЦКТ «МАЙ» и широком опыте применения решений APC by Schneider Electric - мирового лидера в индустрии решений по энергообеспечению - в интеграционных проектах различного уровня сложности.
www.may.nnov.ru
О КОМПАНИИ
Центр компьютерных технологий «МАЙ» — один из крупнейших системных интеграторов региона, оказывающий полный комплекс профессиональных услуг по созданию корпоративных информационных систем и их сопровождению на всем протяжении жизненного цикла. Основан в 1996 году в Нижнем Новгороде. География работ — Приволжский федеральный округ.
APC by Schneider Electric - поставщик комплексных решений, обеспечивающих готовность критичного оборудования и непрерывность бизнес-процессов. Решения APC объединяют телекоммуникационные стойки, источники бесперебойного питания (ИБП), прецизионное кондиционирование, средства мониторинга, сервис и систему управления инфраструктурой, а также продукты для индивидуальных пользователей.
Контактное лицо: Ирина (написать письмо автору)
Компания: ЦКТ «МАЙ» (все новости этой организации)
Добавлен: 15:21, 07.04.2015
Количество просмотров: 840
Страна: Россия
| Быстрее самолётов: в аэрогавани «Нерюнгри» увеличили скорости 4G, МегаФон, 23:01, 30.06.2026, Россия |
197 |
| Пассажирам и сотрудникам аэропорта «Нерюнгри» в Чульмане стал доступен более быстрый мобильный интернет МегаФона. Техническая служба оператора запустила в воздушной гавани базовую станцию с поддержкой LTE. Благодаря проведённым работам скорости передачи данных теперь достигают 75 Мбит/с. |
|
| От «умного дома» до прогулок у озера — в Тюмени улучшили связь для тысяч новосёлов, МегаФон, 23:01, 30.06.2026, Россия |
199 |
| МегаФон запустил новые базовые станции в семи жилых комплексах областного центра Тюменской области: «Юнион», «Централь», «Новый», «Дивный квартал у озера», «Опера», «Мотивы», «Ново Комарово». Новостройки находятся в разных точках города, в общей сложности в них уже проживают несколько тысяч человек, ещё столько же готовятся к новоселью. |
|
| МегаФон увеличил покрытие на региональной трассе в Удмуртии, МегаФон, 23:00, 30.06.2026, Россия |
203 |
| МегаФон запустил новые базовые станции в населённых пунктах, прилегающих к региональной автодороге, соединяющей Сарапул и Камбарку: теперь жители сёл Мазунио и Тарасово будут на связи с близкими и друзьями, смогут пользоваться цифровыми сервисами. Для автомобилистов в этих локациях стали доступны голосовые вызовы, загрузка карт, использование навигационных сервисов. |
|
| «ПрограмБанк» внедрил нейросетевую верификацию лиц, Компания ПрограмБанк, 22:58, 30.06.2026, |
202 |
| Технология не только снижает риски мошенничества, но и исключает дублирование записей в базе данных при изменении клиентом ФИО, документа, удостоверяющего личность, или номера телефона. |
|
|
 |