ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Comunica вошла в шорт-лист победителей конкурса «Пресс-служба года -2014»

Коммуникационное агентство Comunica стало номинантом ежегодного конкурса «Пресс-служба года -2014» в номинации «Внутрикорпоративный PR» с проектом «Северсталь: кодекс поведения в социальных сетях». Всего в этом году на конкурс было подано 412 заявок из России и стран ближнего зарубежья, в итоговый список победителей вошли 33 проекта. Как разделятся призовые места среди победителей конкурса – станет известно на торжественной церемонии награждения, которая состоится 16 апреля 2015 года.

Конкурс «Пресс-служба года» – открытый международный конкурс работ пресс-служб, PR-отделов и PR-департаментов предприятий, а также PR-агентств. Организатор конкурса – журнал «Пресс-служба». 
Миссия конкурса – способствовать росту профессионализма PR-специалистов, предоставлять площадку для обмена профессиональным опытом, давать экспертную оценку работе PR-специалистов, развивать единое информационное пространство в PR-отрасли.

Контактное лицо: Ольга Сенжапова (написать письмо автору)
Компания: Comunica (все новости этой организации)
Добавлен: 14:19, 31.03.2015
Количество просмотров: 849
Страна: Россия

Grand Karat Sochi: Новая Эра Оздоровления и Роскошного отдыха на Черноморском Побережье, Grand Karat Sochi, 18:02, 07.04.2026,
162
В Сочи открывается рекреационный комплекс мирового уровня в отеле Grand Karat Sochi Дата открытия: Май 2026 г. Локация: Пятизвездочный отель Grand Karat Sochi (Черноморское побережье) Отель, известный своим шотландским архитектурным стилем и французским дизайном, представляет новый рекреационный комплекс. Проект объединяет передовое фитнес-оборудование от Life Fitness, концепцию The Rink Fitness и уникальные термальные зоны.


Наружная реклама Villa Monte на видеоэкранах на всесезонном курорте Архыз, Агентство наружной рекламы IQ, 18:00, 07.04.2026, Россия
170
С декабря 2025 по февраль 2026 года агентство IQ провело рекламную кампанию для жилого комплекса Villa Monte на горнолыжном курорте Архыз.


Наружная реклама Capital Group на всесезонных курортах Сочи, Агентство наружной рекламы IQ, 17:59, 07.04.2026, Россия
175
С декабря 2025 по март 2026 года агентство IQ реализовало размещение наружной рекламы для Capital Group. Рекламные материалы были представлены на медиафасадах и баннерах-рамках в зонах всесезонного отдыха — на курортах Красная Поляна и Газпром Поляна в Сочи.


Открыт приём заявок на Всероссийский конкурс модных талантов «МОСТ В БУДУЩЕЕ» в рамках Форума Леонида Агутина, «МОСТ В БУДУЩЕЕ», 17:58, 07.04.2026, Россия
166
Стартовал приём заявок на Всероссийский конкурс модных талантов «МОСТ В БУДУЩЕЕ», который пройдет в июле 2026 года в Красной Поляне в рамках VII Семейного образовательного форума Леонида Агутина. Проект ориентирован на дизайнеров со всей России и объединяет конкурсный отбор, показы, образовательную программу, маркет и технологические форматы презентации коллекций.


«Иджеван. Встречаем Пасху» в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 17:52, 07.04.2026, Россия
162
В субботу, 11 апреля, в торговом центре «Муравей» состоится яркое событие для всех любителей вкусной еды и необычных развлечений – «Иджеван. Встречаем Пасху».


Реклама онлайн-магазина Яндекс Лавка на курорте Роза Хутор в Сочи, Агентство наружной рекламы IQ, 23:39, 06.04.2026, Россия
128
Зимой 2026 года агентством IQ была размещена outdoor реклама клиента онлайн-магазин Яндекс Лавка на территории всесезонного курорта Роза Хутор в Сочи.


Наружная реклама Bionord на горнолыжном курорте Газпром Поляна., Агентство наружной рекламы IQ, 23:37, 06.04.2026, Россия
92
С декабря 2025 по март 2026 года агентством IQ была размещена наружная реклама бренда Bionord, производимого Уральским заводом противогололёдных материалов, на территории престижного всесезонного курорта «Газпром Поляна» в посёлке Эстосадок, Сочи.


Наружная реклама нового тарифа МТС на всесезонном курорте «Волчиха»., ООО «АЙ-КЬЮ ИНТЕРНЕШНЛ», 20:28, 28.03.2026, Россия
240
Зимой 2025-2026 года агентство IQ разместило наружную рекламу нового тарифа МТС на всесезонном курорте Волчиха в Свердловской области.


Редакция портала Милосердие.ru запускает для НКО серию вебинаров по работе со СМИ, Милосердие.ru, 20:00, 28.03.2026, Россия
48
Секреты редакции: как НКО заинтересовать журналистов своим инфоповодом, новостями и героями


«Дарк Сайд. Галактика вкусов» в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 19:14, 28.03.2026, Россия
46
В воскресенье, 29 марта, в торговом центре «Муравей» состоится яркое событие для всех любителей вкусной еды и необычных развлечений – «Дарк Сайд. Галактика вкусов». Главным событием дня станет розыгрыш призов от ресторана «Дарк Сайд Шаурма & Гриль», барбершопа «Перезагрузка» / barbershop Reboot и арены виртуальной реальности Zaga-Game.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100