ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Интеркомп ЦБУ предлагает апробированное решение для реализации программы правительства г. Москвы по повышению эффективности работы госслужб.

17 марта 2015 г. на очередном заседании столичного правительства мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о сокращении госслужащих на 30%. По словам Сергея Семёновича, это коснется вспомогательных служб, таких как кадровые, бухгалтерские и юридические. Данное сокращение обещает быть самым масштабным за постсоветский период и затронет порядка 3 000 сотрудников. Цель оптимизации системы государственной и муниципальной службы – сократить расходы на содержание чиновников и сделать их работу более эффективной.

«Это связано с реорганизациями, которые проходили в последнее время. Речь идёт и о переходе на электронный документооборот, и предоставлении электронных услуг, устранении дублирующих функций, снижении административных процедур и. т.д. Всё это даёт возможности для дальнейшей оптимизации», - отметил в своём выступлении мэр Москвы.

В свете этих новостей, компания Интеркомп ЦБУ выражает своё признание политике Сергея Собянина по данному вопросу. «Мы полностью поддерживаем стремление правительства г. Москвы к оптимизации и повышению эффективности работы государственных служб с конечной целью повышения качества предоставляемых услуг населению. Вот уже долгое время наша компания сотрудничает с государственным сектором по вопросам оптимизации финансово-хозяйственной деятельности бюджетных учреждений, внедряя инновационные модели аутсорсинга и мы, как никто понимаем, насколько неэффективна работа внутренних бухгалтерских и кадровых служб при довольно высоких затратах на их содержание. Мы рады, что политика нашей компании соответствует курсу Правительства Москвы, ценностям государства в целом и надеемся, что прозрачность, открытость и эффективность нашей работы помогут реализовать возложенные на этот проект планы. Мы искренне надеемся продолжать распространять на территории РФ базовые ценности государства путем качественного оказания услуг аутсорсинга. И мы уверены, что впереди нас ждут еще более внушительные результаты», - прокомментировал ситуацию Генеральный директор Интеркомп ЦБУ Николай Курносенко.

Информационная справка. О компании Интеркомп ЦБУ
Создав направление финансового и кадрового аутсорсинга в России в 1994 году, на сегодняшний день группа компаний «Интеркомп» является лидером в своей области по объему и качеству предоставляемых услуг. В 2012 году ГК «Интеркомп» выделала специализированное направление по оказанию услуг аутсорсинга для государственного сектора - Интеркомп Центр Бухгалтерского Учета (ЦБУ). Интеркомп ЦБУ обслуживает государственные, муниципальные и автономные учреждения местного и федерального уровня и предлагает комплекс услуг по поддержке непрофильных функций в области финансово-хозяйственной деятельности.

Интеркомп ЦБУ является участником проекта по внедрению Универсальной автоматизированной системы бюджетного учета (УАИС Бюджетный учет) в учреждениях, подведомственных Департаменту образования г. Москвы (ДОгМ). Клиенты Интеркомп ЦБУ вошли в рейтинг лучших организаций, прошедших аттестацию по работе в УАИС Бюджетный учет, а также в десятку лучших учреждений по результатам сдачи годовой бухгалтерской отчетности за 2014 год согласно рейтингу ДОгМ. Официальный сайт Интеркомп ЦБУ http://intercomp-cbu.ru/

Контактное лицо: Анастасия Столярова (написать письмо автору)
Компания: Интеркомп ЦБУ (все новости этой организации)
Добавлен: 11:40, 19.03.2015
Количество просмотров: 940

МегаФон и Мурманская область договорились о развитии связи в Арктике, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия
502
МегаФон и правительство Мурманской области объявили о технологическом партнерстве. В числе приоритетных направлений сотрудничества — расширение покрытия на федеральных и региональных транспортных маршрутах, а также внедрение цифровых решений для повышения безопасности и эффективности управления в регионе.


Главный финансовый уполномоченный Юрий Воронин и Губернатор Нижегородской области заключили соглашение о взаимодействии, АНО "СОДФУ", 00:05, 09.05.2026, Россия
56
Соглашение о взаимодействии, направленное на повышение эффективности защиты прав потребителей финансовых услуг, подписали Главный финансовый уполномоченный Юрий Воронин и Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. Цель настоящего соглашения заключается в создании условий для повышения уровня правовой и финансовой грамотности населения Нижегородской области.


Всероссийское общество инвалидов налаживает дипломатические связи с КНДР, Всероссийское общество инвалидов, 22:18, 11.04.2026, другие страны
312
В Пхеньяне в международной гостинице «Янгакдо» состоялась церемония подписания меморандума о взаимном сотрудничестве между Всероссийским обществом инвалидов (ВОИ) и Корейской федерацией по защите прав инвалидов (КФЗИ). Документ скрепили своими подписями председатель ВОИ Михаил Терентьев и президент Центрального комитета КФЗИ Чон Чхоль Хи.


Росгвардейцы обеспечили безопасность жителей и гостей Орловской области в новогоднюю ночь, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:51, 12.01.2026, Россия
361
​С 30 декабря по 1 января военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Орловской области отработали свыше 40 тревожных сигналов, поступивших с охраняемых объектов различных категорий и по сообщениям от взаимодействующих правоохранительных органов.


Группа «Борлас» и ГК «ПЛМ Урал» заключили соглашение о партнерстве, Группа "Борлас", 21:30, 19.12.2025, Россия
203
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и группа компаний «ПЛМ Урал» заключили соглашение о партнерстве, нацеленном на продвижение современных отечественных инструментов инженерного анализа CAE Fidesys на российских промышленных предприятиях.


Провайдеры WEBA и Pulnet объявили о создании единой цифровой экосистемы, ООО «Сети Веба», 21:27, 19.12.2025, Россия
126
Интернет-провайдеры WEBA и Pulnet завершили стратегическое объединение. Компании сформировали единую технологическую инфраструктуру, что позволило увеличить зону покрытия в Санкт-Петербурге в два раза.


Группа «Борлас» (ГК Softline) и АО «СиСофт Девелопмент» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве, Группа "Борлас", 10:31, 10.11.2025, Россия
171
Группа «Борлас» (ГК Softline) и АО «СиСофт Девелопмент» (входит в ГК «СиСофт») объявили о заключении стратегического партнерства. Сотрудничество будет направлено на цифровую трансформацию процессов капитального строительства промышленных предприятий, обеспечив им доступ к передовым инструментам и лучшим практикам цифровизации.


Всероссийское общество инвалидов, «Спортлото» и Федерация многоборья ГТО Росси заключили соглашение о сотрудничестве, Всероссийское общество инвалидов, 10:30, 10.11.2025, Россия
178
Всероссийское общество инвалидов (ВОИ), «Спортлото» и Федерация многоборья ГТО России заключили трехстороннее соглашение о сотрудничестве на полях Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава» в Самаре. Стратегический альянс направлен на консолидацию усилий по организации, популяризации и развитию спортивных мероприятий для людей с ограничениями по здоровью.


MASCHIO GASPARDO инвестирует в американскую компанию LYNX AG, базирующуюся в Чурдане (штат Айова), и запускает производство широкозахватных машин в Соединенных Штатах., MASCHIO GASPARDO, 23:36, 08.08.2025, другие страны
482
Камподарсего (Падуя, Италия), 29 июля 2025 г. – MASCHIO GASPARDO, мировой лидер в области сельскохозяйственного оборудования, стал акционером компании LYNX AG LLC, расположенной в Чурдане, штат Айова.


Партнёр компании «Металлоптторг» ‒ официальный дистрибьютор посевной техники в России, Металлоптторг, 09:53, 30.07.2025, Россия
412
Компании «Металлоптторг» и «Бозкурт Агротех» являются партнёрами уже более пяти лет. Начиная с 1963 года компания «Бозкурт Агротех» занимается производством сеялок и ремонтом сельскохозяйственных инструментов, а в начале 2019 года компания стала официальным дистрибьютором посевной техники в Российской Федерации


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100