ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Частые вопросы межкорпоративного обмена электронными документами в обзоре и вебинаре DOCFLOW

Вышел новый Обзор рекомендаций и практик по переходу на электронный межкорпоративный обмен документами от проекта DOCFLOW. В поддержку обзора 11 марта состоится аналитический вебинар «Межкорпоративный обмен электронными документами. Ответы на частые и частные вопросы». Регистрация уже открыта на docflow.ru.
11 марта на виртуальной площадке информационно-аналитического проекта DOCFLOW состоится онлайн семинар по организации межкорпоративного обмена электронными документами. Для выступления приглашены несколько экспертов, чтобы за один час ответить на наиболее распространенные вопросы в области межкорпоративного юридически-значимого документооборота.
• Как организовать обмен электронными документами с организацией, в которой нет внутреннего электронного документооборота?
• От чего зависит стоимость обмена?
• Вопросы доверия к электронным документам: какова процедура проверки валидности документа/подписи третьими сторонами?
• Вопросы роуминга: и все же, ждать ли от оператора готовности налаживать роуминг с другим оператором, если клиент того просит?
• Каковы нюансы использование ЭП на мобильных устройствах?
• Чего ждать в 2015 году в области юридически-значимого документооборота?
• Означает ли переход на ЭДО сокращения штата? И другие.
Каждый из слушателей может добавить свой вопрос на повестку обсуждения при регистрации.

Вебинар приурочен к выходу нового Обзора рекомендаций и практик по переходу на межкорпоративной обмен электронными документами. В нем предоставлены пошаговые инструкции по организации межкорпоративного обмена е-документами, полезные ссылки на практические материалы (кейсы, видео выступлений экспертов), чек-листы и советы экспертов. Своим опытом в обзоре делятся 9 экспертов из компаний «ДоксВижн», «Такском», «Электронные Офисные Системы», Synerdocs, TerraLink и фирмы «1С».
В справочный материал вошли кейсы по переходу на электронный межкорпоративный обмен в компаниях «Белгородэнергосбыт», Wildberries, администрации г. Омска, ГК HeadHunter, «Энергопром менеджмент», «Комацу СНГ». Партнерами обзора выступили компании Synerdocs, «Такском» и «ИнтерТраст».

Скачать обзор можно бесплатно на портале DOCFLOW.ru. Бесплатное посещение дополняющего Обзор вебинара возможно после прохождения регистрации на сайте проекта.

Полезные ссылки
Обзор рекомендаций и практик «Межкорпоративный обмен электронными документами без проблем!»
Программа вебинара 11 марта «Межкорпоративный обмен электронными документами. Ответы на частые и частные вопросы»
Информационные спонсоры вебинаров DOCFLOW: Doc-online.ru, ITSZ, MSKIT, NNIT, Гротек, Icenter, Itterra, Garant.ru, ECM-Journal, ИД Открытые системы, Intelligent Enterprise, GLOBALCIO.

Контактное лицо: Карыхалина Наталья (написать письмо автору)
Компания: DOCFLOW (все новости этой организации)
Добавлен: 15:48, 04.03.2015
Количество просмотров: 857
Страна: Россия

Разработана программа для автоматизации шахматных и шашечных турниров в среде Excel, Денисов А.С., 21:34, 04.07.2026, Россия
33
Программа жеребьёвки турниров по шахматам и шашкам в Excel. Швейцарская (до 50 игроков) и круговая (до 16) системы. Работает офлайн, автоматически сводит пары, считает рейтинг. Демо бесплатно, полная версия — 500–1000 руб/год. 🔗 https://www.breathgod.ru/p0131.htm


«1С‑Рарус» помог Solopharm усилить контроль логистики, охраны труда и обеспечить маркировку фармпрепаратов, 1С-Рарус, 22:00, 04.07.2026, Россия
275
В фармацевтической компании Solopharm реализован портфель проектов по развитию единой ИТ‑системы на базе «1С:ERP» и других решений 1С. «1С-Рарус» помог предприятию переехать на новый склад, навести порядок в НСИ, обеспечить прослеживаемость маркированной продукции и усилить контроль охраны труда.


Yotti подготовил чек-лист по мобильному интернету для зарубежных поездок, ООО «Йотти», 21:56, 04.07.2026, Россия
182
Travel-tech сервис Yotti подготовил чек-лист для путешественников, которые хотят заранее решить вопрос мобильного интернета за границей и не зависеть от роуминга, публичного Wi-Fi или покупки местной SIM-карты после прилёта.


VisionLabs получила премию за технологию распознавания дипфейков, MWS AI, 21:54, 04.07.2026, Россия
194
Российский разработчик технологий компьютерного зрения VisionLabs получил премию Generation AI Awards в номинации «Технологическая инновация года».


Серверная геоинформационная система NextGIS Web совместима с Astra Linux, Группа Астра, 21:52, 04.07.2026,
269
По результатам совместных испытаний специалисты «Группы Астра» и разработчики NextGIS подтвердили совместимость серверной платформы для пространственных данных с операционной системой Astra Linux. Это означает, что решение может использоваться в целях импортозамещения, для интеграции с другими компонентами защищенной инфраструктуры или для безопасного построения передовой ГИС‑системы с нуля.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему фишинговые письма становятся опаснее для бизнеса, ГИГАНТ, 21:49, 04.07.2026, Россия
192
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал, почему мошенники чаще имитируют письма от регуляторов, медорганизаций и страховых компаний, а компании закладывают в ИБ-бюджеты обучение сотрудников и киберучения


Корпоративное хранилище данных для консалтинговой компании: автоматизация отчётности и единый источник достоверной информации, BI Consult, 21:48, 04.07.2026, Россия
195
Проект внедрения DWH (корпоративного хранилища данных) в ООО «Ай Пи Ти Групп» демонстрирует, как централизация данных из разных учетных систем и ручных файлов позволяет ускорить финансовый анализ и планирование в консалтинговом бизнесе. Об этом сообщили представители BI Consult.


Абоненты МегаФона первыми получили инструмент для подписи исходящих вызовов, МегаФон, 21:48, 04.07.2026, Россия
47
Абоненты МегаФона получили возможность указывать свое имя при исходящих вызовах. Оператор первым запустил услугу «Подпись номера», открыв частным лицам технологию, которая раньше была доступна только бизнесу. Принцип работы аналогичен решению для юридических лиц: на экране принимающего вызов появляется «визитка» с именем — и звонок перестаёт быть неизвестным.


К разгару летнего сезона на Байкале ускорили 4G, МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия
44
Путешественники, местные жители, транзитные водители и их пассажиры теперь смогут быстрее загружать необходимые цифровые сервисы на своих смартфонах. Инженеры МегаФона в рамках подготовки к туристическому сезону провели работы по увеличению скорости и надёжности мобильного интернета на южном побережье Байкала.


МегаФон прокачает сеть на фестивале «Голос кочевников», МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия
40
МегаФон поддержит крупнейшее музыкальное событие Дальнего Востока – фестиваль «Голос кочевников» в Бурятии. Чтобы праздник прошёл на высоких скоростях, а гости и участники могли делиться своими впечатлениями онлайн и быть всегда на связи, оператор развернёт передвижную базовую станцию на площадке мероприятия — турбазе «Асагад. Степной кочевник».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100