 |
Частые вопросы межкорпоративного обмена электронными документами в обзоре и вебинаре DOCFLOW
Вышел новый Обзор рекомендаций и практик по переходу на электронный межкорпоративный обмен документами от проекта DOCFLOW. В поддержку обзора 11 марта состоится аналитический вебинар «Межкорпоративный обмен электронными документами. Ответы на частые и частные вопросы». Регистрация уже открыта на docflow.ru. 11 марта на виртуальной площадке информационно-аналитического проекта DOCFLOW состоится онлайн семинар по организации межкорпоративного обмена электронными документами. Для выступления приглашены несколько экспертов, чтобы за один час ответить на наиболее распространенные вопросы в области межкорпоративного юридически-значимого документооборота. • Как организовать обмен электронными документами с организацией, в которой нет внутреннего электронного документооборота? • От чего зависит стоимость обмена? • Вопросы доверия к электронным документам: какова процедура проверки валидности документа/подписи третьими сторонами? • Вопросы роуминга: и все же, ждать ли от оператора готовности налаживать роуминг с другим оператором, если клиент того просит? • Каковы нюансы использование ЭП на мобильных устройствах? • Чего ждать в 2015 году в области юридически-значимого документооборота? • Означает ли переход на ЭДО сокращения штата? И другие. Каждый из слушателей может добавить свой вопрос на повестку обсуждения при регистрации.
Вебинар приурочен к выходу нового Обзора рекомендаций и практик по переходу на межкорпоративной обмен электронными документами. В нем предоставлены пошаговые инструкции по организации межкорпоративного обмена е-документами, полезные ссылки на практические материалы (кейсы, видео выступлений экспертов), чек-листы и советы экспертов. Своим опытом в обзоре делятся 9 экспертов из компаний «ДоксВижн», «Такском», «Электронные Офисные Системы», Synerdocs, TerraLink и фирмы «1С». В справочный материал вошли кейсы по переходу на электронный межкорпоративный обмен в компаниях «Белгородэнергосбыт», Wildberries, администрации г. Омска, ГК HeadHunter, «Энергопром менеджмент», «Комацу СНГ». Партнерами обзора выступили компании Synerdocs, «Такском» и «ИнтерТраст».
Скачать обзор можно бесплатно на портале DOCFLOW.ru. Бесплатное посещение дополняющего Обзор вебинара возможно после прохождения регистрации на сайте проекта.
Полезные ссылки Обзор рекомендаций и практик «Межкорпоративный обмен электронными документами без проблем!» Программа вебинара 11 марта «Межкорпоративный обмен электронными документами. Ответы на частые и частные вопросы» Информационные спонсоры вебинаров DOCFLOW: Doc-online.ru, ITSZ, MSKIT, NNIT, Гротек, Icenter, Itterra, Garant.ru, ECM-Journal, ИД Открытые системы, Intelligent Enterprise, GLOBALCIO.
Контактное лицо: Карыхалина Наталья (написать письмо автору)
Компания: DOCFLOW (все новости этой организации)
Добавлен: 15:48, 04.03.2015
Количество просмотров: 840
Страна: Россия
| VolgaBlob и Крайон стали партнерами, VolgaBlob, 23:05, 05.03.2026, Россия |
163 |
| Российский разработчик решений для кибербезопасности VolgaBlob и ИТ-интегратор технологических решений Крайон заключили партнерское соглашение. Крайон выступит реселлером и интегратором системы мониторинга Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов. |
 |
| Cloud4Y объявила о запуске облачного сегмента на новых процессорах AMD EPYC, Cloud4Y, 23:03, 05.03.2026, |
167 |
| Cloud4Y расширяет возможности для высоконагруженных проектов, запустив новый облачный сегмент на базе процессоров AMD EPYC 9275F с полным соответствием требованиям 152-ФЗ. Решение ориентировано на задачи в сфере ИИ, Big Data и аналитики, где критически важна высокая производительность и безопасность данных. |
|
| Компания Modus вошла в состав Ассоциации РУССОФТ, Modus, 23:02, 05.03.2026, Россия |
165 |
| Modus (ООО «БиАй Про»), ведущий российский разработчик аналитических систем и платформ для управления данными (BI, ETL), объявил о вступлении в Ассоциацию разработчиков программного обеспечения РУССОФТ. |
|
|
 |