ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Cognitive Technologies и ПАРАДИГМА ЮГ заключили соглашение о поставке СЭД «Е1 Евфрат»

04.03.2015. Москва. Компания Cognitive Technologies и компания «ПАРАДИГМА ЮГ» заключили соглашение о поставке базового комплекта лицензий СЭД «Е1 Евфрат». Система активно эксплуатируется в качестве программной платформы при создании корпоративной системы управления документами Компания «ПАРАДИГМА ЮГ» специализируется на производстве нестандартной мебели, производстве и установке стационарных и мобильных офисных перегородках, настольных экранах, сантехнических перегородках, изделий из искусственного камня CORIAN и MONTELLI. Головной офис компании находится в Севастополе в Крыму.
После анализа рынка и просмотра различных версий СЭД, специалисты ИТ- отдела компании остановили свой выбор на системе «Е1 Евфрат». т.к. она наиболее полно отвечает их запросам.

Система «Е1 Евфрат» достаточно проста в использовании и установке, в том числе и для начинающих пользователей, не требуя дополнительных затрат на установку. . Наличие инструментария для настройки словарей, регистрационных форм, отчетов и маршрутов позволило собственными силами провести необходимую кастомизацию системы под требования компании. При огромном потоке файлов постоянный контроль сопровождения жизненного цикла документа является главным требованием к системе электронного документооборота. Система «Е1 Евфрат» полностью отвечает данным требованиям, позволяя задавать нужные сроки согласования документа, а также отправлять неоднократные напоминания исполнителям о необходимости завершения поставленных перед ними задач.

Внедрение системы «Е1Евфрат» позволило решить одну из главных задач крымской компании по автоматизации документооборота и бизнес-процессов, охватив практически все необходимые процессы, начиная от создания (регистрации) документов в системе и проведение различных процедур по документам и, заканчивая их хранением с возможностью быстрого и удобного поиска.

«Это нововведение для крымской компании, но, тем не менее, такая система необходима. Она позволяет отслеживать каждый документ, где он находится, как проходят этапы его согласования и утверждения, каков результат по исполнению этого документа. Обучиться этой системе не составит труда любому специалисту», – пояснил специалист ИТ –отдела компаний Cognitive Technologies Иван Тарханов.

*****************************
Группа компаний Cognitive Technologies – крупнейший в России разработчик систем корпоративной автоматизации, распознавания, ввода и обработки документов. Группа специализируется на разработке и внедрении систем автоматизации бизнес-процессов, электронного документооборота, электронных архивов. Флагманский продукт компании – СЭД «Е1 Евфрат». Компанией реализовано свыше 600 проектов, среди них системы оптического распознавания текстов и промышленного ввода документов; системы электронных закупок. Штаб-квартира компании находится в Москве, филиалы и центры разработки в г. Черноголовка (Московская область), г. Чебоксары, г. Санкт-Петербург и других регионах России. В Cognitive Technologies работают более 800 сотрудников.
«Е1 Евфрат» – универсальный инструмент автоматизации бизнес-процессов и оптимизации документооборота. Система эффективно решает задачи как в рамках небольшой структуры, например канцелярии, отдела, департамента или локальной организации в целом, так и в рамках организации с филиалами в разных городах со сложной схемой информационных потоков. Система предлагает пользователям высокую безопасность, интуитивно понятный и удобный интерфейс, встроенную систему распознавания (23 языка) и сжатия (pdf/a) документов, режим автономной работы, полную интеграцию с MS Office и MS Outlook, выгрузку данных в самые популярные форматы для дальнейшего их ввода в другое программное обеспечение, возможность работы удаленных офисов по протоколу https и тонкий клиент для мобильных устройств.

Контактное лицо: Семак Наталия (написать письмо автору)
Компания: Cognitive Technologies (все новости этой организации)
Добавлен: 14:26, 04.03.2015
Количество просмотров: 752
Страна: Россия

Fork-Tech запускает Data Platform — единое пространство для аналитики бизнеса, Fork-Tech, 21:59, 30.06.2025, Россия
37
Команда разработчика и интегратора в финтехе Fork-Tech предлагает новый продукт для бизнеса — Fork-Tech Data Platform. Это комплексная цифровая платформа для создания цифрового двойника компании на базе отечественных технологий и управления бизнесом на основе достоверных и постоянно обновляемых данных.


ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС перенес и локализовал в России ИТ-сервисы международной компании, ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС, 22:16, 30.06.2025, Россия
61
Проект включал работы по миграции ИТ-инфраструктуры международного производителя медоборудования из головного офиса в Западной Европе в российские филиалы.


«1С ПРО Консалтинг» выводит на рынок инструмент для анализа и мониторинга данных в Журнале регистрации 1С, 1С ПРО Консалтинг, 22:11, 30.06.2025, Россия
37
«1С ПРО Консалтинг» выводит на рынок продукт «Журнал событий», предназначенный для анализа и мониторинга данных в Журнале регистрации 1С.


«АЛМИ Партнер» сделает ставку на развитие партнерского канала, ALMI Partner, 22:10, 30.06.2025, Россия
35
Компания представила стратегию и планы по масштабированию бизнеса и работы с партнерами.


Спортивный проект ЕДИНОГО ЦУПИС получил награду премии «Спорт и Россия», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:07, 30.06.2025, Россия
33
Корпоративный проект ЕДИНОГО ЦУПИС «ЦУПИС Спорт» стал победителем в номинации «Лучшая программа по поддержке корпоративного и любительского спорта» конкурса «Спорт и Россия». Премия является главной наградой, отмечающей достижения, инновации и вклад в развитие спорта.


Главой «Национальной компьютерной корпорации» стал Айк Амирджанян, НКК, 22:02, 30.06.2025, Россия
33
27 июня «Национальную компьютерную корпорацию» (НКК) возглавил Айк Амирджанян, ранее занимавший должность заместителя генерального директора по развитию бизнеса.


Hybrid успешно реализовал первую рекламную кампанию для крупного банка в Индии, Hybrid, 21:46, 30.06.2025, Россия
28
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, провела первую кампанию для ведущего российского банка в Индии.


«ПрограмБанк.АБС» позволяет обрабатывать любые списки нежелательных контрагентов, Компания ПрограмБанк, 20:06, 26.06.2025,
402
Кроме новой базовой функциональности, компания предлагает своим заказчикам приобрести специальный модуль «Реестр иноагентов Минюста России» для работы с платежами иностранных агентов.


Vesta-01F-SPI от Smartec: система передачи извещений о пожаре с удаленных объектов, АРМО-Системы, 20:03, 26.06.2025,
368
Первая система передачи извещений о пожаре Smartec Vesta-01F-SPI


Новые возможности функционала «Сверка ЕНС» в сервис «Онлайн-Спринтер», Такском, 15:47, 26.06.2025,
367
Компания «Такском» расширила возможности функционала «Сверка ЕНС» в сервисе для сдачи отчётности «Онлайн-Спринтер». Теперь информация о результатах сверки доступна клиенту налогового представителя


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100