ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Вместе мы – сила!» - конференция ЭОС ВД-2015

Новые вызовы рынка и тактика действий в сложных экономических условиях, эффективные методы продвижения продуктов и взаимодействия с клиентами – об этом будут говорить участники традиционной партнерской конференции компании «Электронные Офисные Системы». Мероприятие состоится 20-24 апреля, а местом его проведения станет Казань, один из крупнейших региональных центров развития информационных технологий.

Второй год подряд конференция пройдет за пределами российской столицы – в 2014 году, юбилейном для ЭОС, гостей «Весеннего документооборота» принимал Калининград. В текущем году территорией встречи партнеров станет Республика Татарстан, один из первых регионов, начавших работу с продуктами ЭОС и активно использующих их в настоящее время.

«Вместе мы – сила!» – так звучит девиз конференции. Спад экономики и урезание бюджетов на IT-проекты диктуют новые требования к эффективности внедряемых систем и уровню сервиса. Сложные условия позволяют удержаться на рынке тем компаниям, которые сохраняют и улучшают уровень качества обслуживания, внимательно относятся к каждому клиенту и в полной мере понимают их текущие потребности и возможности – в этом сильная сторона партнерского сообщества ЭОС, наше конкурентное преимущество. Выработать стратегию согласованных действий, объединить интеллектуальные усилия при обсуждении эффективных сегодня методов – этому будет посвящены три дня активной работы, выступления и «круглые столы».

Каждый из рабочих дней конференции пойдет под своим девизом – «Куда идем?», «Как идем?», «С чем идем?» В программу первого дня включены аналитические доклады руководителей компании, посвященные успехам и достижениям за годы работы ЭОС на рынке и итогам партнерской работы. Также мы расскажем об актуальных направлениях и новых акцентах в развитии продуктовой линейки, приоритетах в функционале, интерфейсе, юзабилити, а также поговорим о том, какими мы должны быть сегодня и что можем делать для наших клиентов.

Во второй день участников партнерской встречи ожидает маркетинговый «круглый стол», где мы будем обсуждать методы продвижения продуктов и наиболее эффективные активности в текущей ситуации, стратегии диалога с клиентами, варианты спецпредложений и многое другое. На третий день состоится еще один «круглый стол», который будет посвящен взаимодействию ЭОС и партнеров, их развитию и вопросам техподдержки. По традиции выступят и наши технологические партнеры. Во время проведения конференции лучшие компании-партнеры получат дипломы и награды от ЭОС и спонсоров.

Пленарные заседания, обсуждения и дискуссии мы будем чередовать с активным отдыхом. Неформальная часть «Весеннего документооборота» также будет насыщенной: участники партнерской конференции посетят множество интереснейших мест – запланированы экскурсии на Остров-град Свияжск, обзорная экскурсия по г. Казань, поездки в Раифский Богородицкий мужской монастырь и Волжско-Камский заповедник.

Мероприятие будет широко освещаться в средствах массовой информации как общефедеральных, так и местных, в том числе - в ведущих интернет-изданиях. Зарегистрироваться (http://www.eos.ru/eos_calendar/eos_conf/register.php?ID=130118) для участия в конференции можно на сайте ЭОС.

Контактное лицо: Власова Татьяна Сергеевна (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 14:20, 16.02.2015
Количество просмотров: 924
Страна: Россия

«ЭлНетМед» оптимизирует сервис телемедицинских консультаций платформы N3.Health, ЭлНетМед, 22:28, 28.08.2026, Россия
159
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, обновила функциональность сервиса «Телемедицинские консультации».


Обновленный моноблок ГИГАНТ-727 включен в Реестр российской промышленной продукции, ГИГАНТ, 22:21, 28.08.2026, Россия
154
Российский производитель оборудования «ГИГАНТ — Комплексные системы» сообщил о включении моноблока ГИГАНТ-727 в Реестр российской промышленной продукции Минпромторга РФ.


GreenData расширила возможности администрирования и контроля обновлений, GreenData, 22:21, 28.08.2026, Россия
150
GreenData расширила возможности своей low-code-платформы. В новой версии появились инструмент сравнения конфигураций стендов и обновленный интерфейс установки GUF-файлов.


ГК «Умные решения» организовала обучение по ИБ для российской промышленности, Умные решения, 22:21, 28.08.2026, Россия
155
ГК «Умные решения» выступила организатором обучения специалистов топливно-энергетических и промышленных предприятий в области кибербезопасности.


В iSpring LMS появилось автоматическое назначение планов развития, iSpring, 22:21, 28.08.2026, Россия
156
Компания iSpring обновила платформу для корпоративного обучения iSpring LMS. В продукте появилась функция автоназначения планов развития сотрудникам. Обновление помогает синхронизировать обучение с кадровыми изменениями.


Управляющий директор Axenix Алексей Сидоров стал сопредседателем Комитета «РУССОФТ» по ритейлу и e-commerce, Axenix, 22:20, 28.08.2026, Россия
152
Алексей Сидоров, управляющий директор направления «Розничная торговля» Axenix, избран сопредседателем Комитета Ассоциации «РУССОФТ» по ритейлу и e-commerce.


DataSpace Cloud: «Более 50% заказчиков выбирают прагматичный подход, распределяя данные между облаком и своей инфраструктурой», DataSpace, 22:20, 28.08.2026, Россия
151
В 2026 году облачная стратегия российского бизнеса строится на сугубо прагматичном подходе распределения нагрузок, отмечают эксперты облачного провайдера DataSpace Cloud.


VolgaBlob и Бастион обеспечат защиту компаний от ИБ-угроз, VolgaBlob, 22:19, 28.08.2026, Россия
157
Российский разработчик решений для кибербезопасности VolgaBlob и компания по информационной безопасности «Бастион» (входит в «ИКС Холдинг») заключили партнерское соглашение.


«1С-Рарус» в 2 раза ускорил инвентаризацию на складе производителя упаковки «А1 Дистрибьюшн», 1С-Рарус, 22:18, 28.08.2026, Россия
151
Команда «1С-Рарус» автоматизировала склад многопрофильного производителя упаковки «А1 Дистрибьюшн». На базе «1С-Рарус:WMS» организован порядок в хранении сырья и готовой продукции, удалось ускорить складские операции и вдвое сократить время на инвентаризацию.


Витте Консалтинг предложит клиентам платформу Proceset для интеллектуальной автоматизации, Инфомаксимум, 22:18, 28.08.2026, Россия
151
Компания Витте Консалтинг (входит в ГК «Айтеко») и российский вендор Инфомаксимум заключили соглашение о партнерстве.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100