ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В феврале стартуют 1С:Соревнования

Компания «1С-Галэкс» приглашает студентов высших и средне-специальных учебных заведений Алтайского края, а также Республик Алтай и Тыва принять участие в студенческих соревнованиях, проводимых фирмой «1С» в феврале-марте 2015 года.
Участие в студенческих 1С: Соревнованиях - это хороший шанс для объективной проверки своих знаний и навыков, а также отличная возможность познакомиться с потенциальными работодателями - партнерами фирмы "1С". Для всех желающих принять участие в Олимпиаде наступает самое время начать активно готовиться к первому этапу.
Соревнования традиционно проводится в два тура. Первый тур проходит в заочной форме или в форме региональных туров, которые проводят партнеры «1С». Победители региональных туров будут награждены дипломами и призами от партнеров Олимпиады, а также путевкой на финальный тур, который будет проходить в Москве в фирме «1С».
Традиционно фирма "1С" предоставит всем участникам финального тура поощрительные призы и подарки. По опыту прошлых лет, победителям финального тура присваивается квалификация "1С:Специалист" по платформе "1С:Предприятие" и вручается сертификат.
В феврале стартуют несколько соревнований, в которых можно принять очное участие:

• 20 февраля - XXIX Международная Олимпиада по программированию учетно-аналитических задач на платформе «1С:Предприятие 8».
• 24 февраля - Всероссийский профессиональный конкурс по «1С:Бухгалтерии 8».

Компания «1С-Галэкс» осуществляет организацию региональных туров соревнований в трех регионах:
- В Алтайском крае они будут проходить в учебном центре компании «1С-Галэкс»: г. Барнаул, Деповская, 7, офис А-309 и в Волчихинском политехническом колледже по адресу: село Волчиха, улица Кирова, дом 87-а (корпус №1).
- В Республике Алтай соревнования пройдут в Горно-Алтайском государственном университете по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Ленкина, 1.
- В Республике Тыва конкурс по «1С:Бухгалтерии 8» пройдет в Тувинском сельскохозяйственном колледже по адресу: г.Кызыл, ул. Дружбы 2 А.
Также предусмотрена возможность заочного участия напрямую с фирмой «1С.
Подробную информацию по каждому из соревнований можно найти на сайте студенческих 1С:Соревнований - konkurs.1c.ru.
Внимание! Для участия в соревнованиях студенту необходимо зарегистрироваться на сайте студенческих 1С:Соревнований - konkurs.1c.ru, после чего будет доступен выбор участия в интересующем соревновании. Подтверждением участия является размещение информации о конкурсанте в списке участников на этом сайте.
Если у Вас появятся дополнительные вопросы, то можете проконсультироваться компании «1С-Галэкс» по тел: (3852) 62-30-89 или по email: P.Cigulev@1c-galex.ru. Контактное лицо: Павел Цигулев.
*Компания «1С-Галэкс» - официальный региональный дистрибьютор фирмы «1С». Основные направления деятельности компании - продвижение на рынок программных продуктов мировых вендоров (1С, MS, Dr.Web, Corel и др.), а также их внедрение и сопровождение. www.1c-galex.ru

Контактное лицо: Павел Цигулев (написать письмо автору)
Компания: 1С-Галэкс (все новости этой организации)
Добавлен: 13:04, 16.02.2015
Количество просмотров: 815
Страна: Россия

MONT расширил портфель продуктов Kaspersky в Беларуси, MONT, 23:02, 21.07.2026, Россия
565
ГК MONT продолжает развивать сотрудничество с Kaspersky в Республике Беларусь и выводит на рынок расширенный портфель корпоративных решений вендора в области информационной безопасности.


«Телфин» представил сервис «Чек-листы» для аудита коммуникаций и управления эффективностью персонала, Телфин, 23:02, 21.07.2026, Россия
501
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил о запуске обновленного сервиса «Чек-листы» для анализа качества коммуникаций и поиска точек роста в бизнес-процессах.


Smart Engines научила ИИ объяснять пользователю, что именно мешает пройти проверку KYC, Smart Engines, 23:01, 21.07.2026, Россия
505
Проверку KYC впервые сделали удобной и прозрачной для пользователя, убрав раздражение из-за ожидания и необоснованных отказов.


Для челябинских дачников МегаФон запустил новые мощности 4G, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
509
Инженеры МегаФона запустили дополнительные базовые станции в садовых товариществах Челябинской области.


Волна 4G накрыла бухты в приморской Ливадии, Мегафон, 23:01, 21.07.2026, Россия
503
Абоненты МегаФона получили стабильный высокоскоростной мобильный интернет 4G и качественную голосовую связь в живописных бухтах Тихая Заводь и Прибойная.


МегаФон подготовил сеть в Кудымкаре к летним и осенним фестивалям, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
501
МегаФон модернизировал сеть на северо-западе Пермского края.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
497
Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Отопление и вентиляция, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
497
Чтобы климатическое и вентиляционное оборудование попало в проект, проектировщик должен увидеть его в рабочем каталоге. На вебинаре CS Group разберем, как формируется BIM-каталог производителя для Model Studio CS Отопление и вентиляция и что важно учесть при подготовке номенклатуры.


Новый продукт разработки «1С-Рарус» автоматизирует такси и аренду автомобилей, 1С-Рарус, 22:56, 21.07.2026, Россия
499
Фирма «1С» и «1С-Рарус» выпустили новое отраслевое решение для повышения операционной эффективности и управляемости автопарка. «1С:Управление автотранспортом. Такси и аренда 3» объединяет в едином контуре работу с заказами, диспетчеризацию, расчеты с водителями и контроль аренды.


Телевизоры Hisense RGB MiniLED показали свою эффективность в системе VAR на Чемпионате мира по футболу FIFA 2026™, Hisense, 22:55, 21.07.2026,
516
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, стала официальным поставщиком телевизоров для системы видеопомощи судьям (VAR), которая работает в Международном вещательном центре (IBC) в Далласе, США.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100