ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Удмуртии прошла ежегодная зимняя спартакиада ОАО «СЗМН»

6 февраля 2015 года состоялась ежегодная зимняя спартакиада ОАО «Северо-западные магистральные нефтепроводы», организованная профсоюзным комитетом предприятия. В этом году нефтепроводчики соревновались на склонах спортивно-туристического склона «Нечкино» и трассах лыжного комплекса им. Г. Кулаковой. Ижевск был выбран местом проведения корпоративной спартакиады, как один из признанных центров подготовки российской олимпийской сборной по зимним видам спорта.

Открывая мероприятие, генеральный директор ОАО «Северо-западные магистральные нефтепроводы» Рифгат Хакимов отметил, что за более чем 65-летнюю историю развития в коллективе СЗМН сложились крепкие спортивные традиции. При этом главная цель - не спортивные рекорды, а укрепление здоровья сотрудников предприятия.

Еще большую торжественность спартакиаде придавало присутствие легендарной советской спортсменки, знаменитой лыжницы Галины Кулаковой, которая пожелала всем участникам соревнований честной победы.

Всего в соревнованиях приняли участие более 100 работников Общества – победителей ранее состоявшихся зимних спартакиад в своих филиалах – Казанском, Альметьевском, Ромашкинском, Пермском и Удмуртском районных нефтяных управлениях. Спортсмены боролись за первенство в соревнованиях по горным лыжам и сноуборду, в индивидуальных лыжных гонках и смешанной эстафете.

В лыжной эстафете победу одержали спортсмены из Удмуртского районного нефтяного управления, второе место заняли пермяки, а третье - сотрудники Ромашкинского управления. В личном первенстве среди женщин в возрасте до 35 лет лучшей оказалась лыжница Р. Хасанова из Ромашкинского РНУ, второе и третье места заняли Е. Загаина и М. Васильева из Удмуртии.

В женской возрастной категории старше 35 первое и второе места заняли лыжницы Е. Немченко и Е. Фадеева из Пермского РНУ, а третьей финишировала К. Исанбаева из Альметьевского РНУ.

Среди мужчин-лыжников до 35 лет лучшим стал А. Шмельков из Ромашкинского РНУ, его коллега С. Сеелев пришёл третьим, А. Баженов из Удмуртии занял второе место в этой возрастной категории. Среди лыжников старше 35 первое место у А. Филимонова из Удмуртии, второе - у А. Якина из Пермского края и третье - у М. Ахмадиева из Казани.

В соревнованиях по сноуборду первое и второе места заняли А. Полевский и А. Губайдуллин из Альметьевска, третье - М. Низамов из Ромашкинского РНУ. Альметьевское управление оказалось лучшим и в командном зачёте по сноуборду, вторую ступень на пьедестале заняли спортсмены Пермского управления, третьими были казанцы.

В соревнованиях по горнолыжному спорту на первое место вырвались сотрудники Пермского РНУ, второе место заняли горнолыжники Казанского РНУ, а третье - спортсмены из Альметьевского районного нефтяного управления. Победу в старшей возрастной категории среди женщин одержала С. Климова из Казанского РНУ, второе место за Т. Шиховой из Перми.

Лучшей среди участниц младше 35 лет стала В. Французова из Альметьевского РНУ, В. Зиганшина из Перми и Л. Кузнецова из Казани заняли второе и третье места соответственно. Первое место среди мужчин старшей возрастной группы в данной дисциплине занял А. Кольцов из ПРНУ, вторым и третьим пришли А. Чувашов из Удмуртии и В. Ларичев из Казани. А. Едигарев из Пермского, Р.Миргалимов из Казанского и Е. Зонин из Удмуртского районных нефтепроводных управлений стали лучшими среди участников младше 35 лет.

В общекомандном зачете спортсмены из Пермского края стали в этом году победителями корпоративной спартакиады ОАО «СЗМН», второе место - за Удмуртским районным нефтепроводным управлением, а «бронзу» завоевала команда Альметьевского РНУ.

Победители зимней спартакиады ОАО «СЗМН» отправились в Уфу для участия в следующем туре – зимней спартакиаде Урало-Приволжского региона, которая состоится на базе АО «Транснефть – Урал» с 10 по 11 февраля 2015г.

Контактное лицо: Баженова Юлия (написать письмо автору)
Компания: ОАО "Северо-западные магистральные нефтепроводы" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:02, 11.02.2015
Количество просмотров: 766
Страна: Россия

Более 800 студентов прошли практику на предприятиях «Швабе» в 2025 году, Холдинг «Швабе», 00:37, 26.07.2025, Россия
127
В первом полугодии 2025 года практику в организациях холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех прошли 845 студентов учебных заведений высшего и среднего профильного образования. Они получали новые знания и навыки под руководством сотрудников 12 предприятий. Помимо этого, практика дала учащимся возможность собрать материал для научных работ и наметить вектор профессионального развития.


Ростовский-на-Дону ЭРЗ ввёл в эксплуатацию новый прошивной станок, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 00:20, 26.07.2025, Россия
131
На Ростовском-на-Дону электровозоремонтном заводе (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») введён в эксплуатацию современный электроэрозионный прошивной станок. Оборудование предназначено для изготовления различных устройств и инструментов, входящих в технологическую оснастку электровозов.


Холдинг «Швабе» укрепляет взаимодействие с МГТУ «СТАНКИН», Холдинг «Швабе», 00:00, 26.07.2025, Россия
46
Представитель холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех поздравил Московский государственный технологический университет «СТАНКИН» с 95-летием и пригласил выпускников вуза на предприятия.


N3COM завершила масштабную модернизацию агрегационной сети Псковского филиала ПАО «ВымпелКом», N3COM, 22:34, 23.07.2025,
202
Компания N3COM, разработчик и поставщик телекоммуникационного оборудования операторского класса, завершила масштабный проект по модернизации сети MEN ПАО «ВымпелКом» в Псковской области.


Сотрудники Ханты-Мансийского филиала ПАО НК «РуссНефть» присоединились к донорскому движению, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 22:31, 23.07.2025, Россия
186
Принято считать, что один донор крови может спасти жизни трех человек. При этом донорство — не только доброе дело для других, но и способно принести физическую пользу самому сдающему биоматериал.


Более 4 тыс. специалистов «Швабе» получили новые навыки в первом полугодии 2025 года, Холдинг «Швабе», 05:48, 22.07.2025, Россия
39
Более 4 тыс. сотрудников предприятий холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех в первой половине 2025 года укрепили профессиональные компетенции по ключевым направлениям его деятельности — от оптики и приборостроения до цифровых технологий и управленческих навыков. В переподготовке приняли участие специалисты из 14 организаций – инженеры, конструкторы, технологи и другие.


Toshiba TV представляет новые модели телевизоров на российском рынке, Toshiba TV, 05:54, 22.07.2025, Россия
422
Устройства сочетают в себе элегантный дизайн и расширенный функционал


МЕЖДУНАРОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО В СФЕРЕ ПОДГОТОВКИ КАДРОВ ДЛЯ ГАЗОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ ВЫХОДИТ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ, Абирой, 05:34, 22.07.2025, Россия
196
Стратегическое партнерство России и Узбекистана укрепляет газохимическую отрасль обеих стран


Международное сотрудничество в сфере подготовки кадров для газоперерабатывающей отрасли выходит на новый уровень, Узбекнефтегаз, 05:33, 22.07.2025, Россия
43
Стратегическое партнерство России и Узбекистана укрепляет газохимическую отрасль обеих стран


«Батончик РОТ ФРОНТ»: сладкое дополнение к музыке на фестивале Red Summer Fest, "Объединенные кондитеры", 05:28, 22.07.2025, Россия
39
В рамках музыкального фестиваля Red Summer Fest московская кондитерская фабрика «РОТ ФРОНТ», известная конфетами «Батончик», решила порадовать поклонников музыки сладким сюрпризом.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100