ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Удмуртии прошла ежегодная зимняя спартакиада ОАО «СЗМН»

6 февраля 2015 года состоялась ежегодная зимняя спартакиада ОАО «Северо-западные магистральные нефтепроводы», организованная профсоюзным комитетом предприятия. В этом году нефтепроводчики соревновались на склонах спортивно-туристического склона «Нечкино» и трассах лыжного комплекса им. Г. Кулаковой. Ижевск был выбран местом проведения корпоративной спартакиады, как один из признанных центров подготовки российской олимпийской сборной по зимним видам спорта.

Открывая мероприятие, генеральный директор ОАО «Северо-западные магистральные нефтепроводы» Рифгат Хакимов отметил, что за более чем 65-летнюю историю развития в коллективе СЗМН сложились крепкие спортивные традиции. При этом главная цель - не спортивные рекорды, а укрепление здоровья сотрудников предприятия.

Еще большую торжественность спартакиаде придавало присутствие легендарной советской спортсменки, знаменитой лыжницы Галины Кулаковой, которая пожелала всем участникам соревнований честной победы.

Всего в соревнованиях приняли участие более 100 работников Общества – победителей ранее состоявшихся зимних спартакиад в своих филиалах – Казанском, Альметьевском, Ромашкинском, Пермском и Удмуртском районных нефтяных управлениях. Спортсмены боролись за первенство в соревнованиях по горным лыжам и сноуборду, в индивидуальных лыжных гонках и смешанной эстафете.

В лыжной эстафете победу одержали спортсмены из Удмуртского районного нефтяного управления, второе место заняли пермяки, а третье - сотрудники Ромашкинского управления. В личном первенстве среди женщин в возрасте до 35 лет лучшей оказалась лыжница Р. Хасанова из Ромашкинского РНУ, второе и третье места заняли Е. Загаина и М. Васильева из Удмуртии.

В женской возрастной категории старше 35 первое и второе места заняли лыжницы Е. Немченко и Е. Фадеева из Пермского РНУ, а третьей финишировала К. Исанбаева из Альметьевского РНУ.

Среди мужчин-лыжников до 35 лет лучшим стал А. Шмельков из Ромашкинского РНУ, его коллега С. Сеелев пришёл третьим, А. Баженов из Удмуртии занял второе место в этой возрастной категории. Среди лыжников старше 35 первое место у А. Филимонова из Удмуртии, второе - у А. Якина из Пермского края и третье - у М. Ахмадиева из Казани.

В соревнованиях по сноуборду первое и второе места заняли А. Полевский и А. Губайдуллин из Альметьевска, третье - М. Низамов из Ромашкинского РНУ. Альметьевское управление оказалось лучшим и в командном зачёте по сноуборду, вторую ступень на пьедестале заняли спортсмены Пермского управления, третьими были казанцы.

В соревнованиях по горнолыжному спорту на первое место вырвались сотрудники Пермского РНУ, второе место заняли горнолыжники Казанского РНУ, а третье - спортсмены из Альметьевского районного нефтяного управления. Победу в старшей возрастной категории среди женщин одержала С. Климова из Казанского РНУ, второе место за Т. Шиховой из Перми.

Лучшей среди участниц младше 35 лет стала В. Французова из Альметьевского РНУ, В. Зиганшина из Перми и Л. Кузнецова из Казани заняли второе и третье места соответственно. Первое место среди мужчин старшей возрастной группы в данной дисциплине занял А. Кольцов из ПРНУ, вторым и третьим пришли А. Чувашов из Удмуртии и В. Ларичев из Казани. А. Едигарев из Пермского, Р.Миргалимов из Казанского и Е. Зонин из Удмуртского районных нефтепроводных управлений стали лучшими среди участников младше 35 лет.

В общекомандном зачете спортсмены из Пермского края стали в этом году победителями корпоративной спартакиады ОАО «СЗМН», второе место - за Удмуртским районным нефтепроводным управлением, а «бронзу» завоевала команда Альметьевского РНУ.

Победители зимней спартакиады ОАО «СЗМН» отправились в Уфу для участия в следующем туре – зимней спартакиаде Урало-Приволжского региона, которая состоится на базе АО «Транснефть – Урал» с 10 по 11 февраля 2015г.

Контактное лицо: Баженова Юлия (написать письмо автору)
Компания: ОАО "Северо-западные магистральные нефтепроводы" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:02, 11.02.2015
Количество просмотров: 791
Страна: Россия

В Алтайском ГАУ обсудили состояние дел и перспективы развития в сфере беспилотной авиации региона, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:24, 31.01.2026, Россия
138
В Алтайском государственном аграрном университете прошло краевое совещание по вопросам применения и производства беспилотных летательных аппаратов.


В Западно-Сибирском филиале состоялась серия совещаний по повышению эффективности с руководством «ЛокоТеха», ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 23:24, 31.01.2026, Россия
132
В Западно-Сибирском филиале состоялась серия совещаний по повышению эффективности с руководством «ЛокоТеха»


«Объединённые кондитеры» представили продукцию на национальной экспозиции РЭЦ «Made in Russia» на Gulfood-2026 в Дубае, Объединенные кондитеры, 23:23, 31.01.2026, Россия
137
Холдинг «Объединённые кондитеры», один из крупнейших российских производителей кондитерских изделий, представил экспортный ассортимент продукции на выставке Gulfood-2026 в Дубае.


«Швабе» в 2025 году нарастил поставки дифракционных решеток более чем в 1,5 раза, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:19, 28.01.2026, Россия
368
Казанское НПО «Государственный институт прикладной оптики» (НПО ГИПО, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) в 2025 году передало отечественным и иностранным заказчикам около 6300 единиц дифракционных решеток. Прирост продукции, поставленной российским и зарубежным заказчикам, составил более 50% по сравнению с 2024 годом.


В ритме большого города: холдинг «АГРОСИЛА» представляет новинки сезона, Агросила, 21:16, 28.01.2026, Россия
46
Холдинг «АГРОСИЛА» запускает новую линейку продуктов, отвечающих современным запросам потребителей. В 2026 году планируется расширение ассортимента в двух ключевых категориях: продукты высокой степени готовности и молочной продукции.


Первый кондитерский магазин «Алёнка» открылся в Мурманске, "Объединенные кондитеры", 21:16, 28.01.2026, Россия
61
В Мурманске начал работу первый фирменный магазин сети «Алёнка». Торговая точка расположена в ТЦ Плазма по адресу ул. Рогозерская, 4 на 1 этаже. Магазин работает с 10:00 до 22:00 ежедневно.


В Северо-Западном филиале компании «ЛокоТех-Сервис» создан Совет молодежи, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:17, 27.01.2026,
160
В Северо-Западном филиале компании «ЛокоТех-Сервис» создан Совет молодежи


Работники Северо-Западного филиала отдали дань уважения защитникам города на Неве в годовщину снятия блокады Ленинграда, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:17, 27.01.2026,
163
Работники Северо-Западного филиала отдали дань уважения защитникам города на Неве в годовщину снятия блокады Ленинграда


Депо Карасук вошло в региональную команду проекта «Больше, чем работа», ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 21:33, 27.01.2026, Россия
49
Сервисное локомотивное депо Карасук Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервиса» вошло в состав региональной команды Новосибирской области проекта Росмолодежи и Центра содействия молодым специалистам «Больше, чем работа».


Красноярский филиал совместно с образовательными учреждениями помогает подготовить необходимых специалистов для региона, ЛокоТех-Сервис, 21:11, 27.01.2026, Россия
58
Красноярский филиал компании «ЛокоТех-Сервис» третий год является площадкой для реализации федерального проекта «Профессионалитет», который направлен на практико-ориентированную подготовку востребованных рабочих кадров для предприятий реального сектора экономики.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100