|
|
 |
|
|
 |
Компания «Русский Стандарт Страхование» приняла участие во II-ой конференции «Доступные медицинские решения для предприятий»
Михаил Копитайко, Заместитель Генерального директора Компании «Русский Стандарт Страхование», выступил с докладом на II-ой конференции «Доступные медицинские решения для предприятий», прошедшей 4 февраля в отеле Редиссон Блу Белорусская в Москве.
В этом году основной темой конференции стала тема тенденций развития рынка добровольного медицинского страхования в условиях экономического кризиса.
Михаил Копитайко выступил с докладом по теме «Индивидуальный ДМС в долях с работником как эволюция программ корпоративного ДМС» в рамках сессии «Экономика медицинских и страховых решений».
В своем выступлении господин Копитайко акцентировал внимание коллег на теме альтернативных вариантов развития рынка добровольного медицинского страхования в условиях кризиса корпоративного ДМС, выходом из которого может являться непосредственное участие работника в оплате предоставляемых ему социальных льгот и бенефитов. Михаил отметил, что Компания «Русский Стандарт Страхования» – одна из немногих на рынке, которая предлагает практическое решение проблемы предоставления программ корпоративного ДМС. Во-первых, это специальным образом сформированные пакеты медицинских услуг, которые просты и понятны неспециалисту. Во-вторых, это возможность реализации технологического инструмента оформления страховых продуктов в web-среде (work-site marketing), которое без дополнительных затрат со стороны работодателя позволяет обеспечить своим сотрудникам доступ к льготным программам страхования не только себя, но и для своих детей и близких родственников.
«В условиях «урезания» социальных бюджетов предложение и продажа страхования сотруднику организации, в частности добровольного медицинского страхования, на его рабочем месте и за его счет, полностью или частично, становится оптимальным решением», – отметил Михаил Копитайко.
Конференция традиционно собрала представителей крупнейших медицинских учреждений и страховых компаний, а также бизнес-сообщества – непосредственных потребителей медицинских и страховых услуг. Организатором конференции выступил проект «Википедия Страхования». ЗАО «Русский Стандарт Страхование» было учреждено в 2003 году. Компания является одним из лидеров на российском рынке личного страхования. Сегодня «Русский Стандарт Страхование» предлагает широкий спектр качественных страховых продуктов, обеспечивающих надежную финансовую защиту своим клиентам в трудную минуту. Компания имеет рейтинг A+ «Очень высокий уровень надежности», прогноз «стабильный» от рейтингового агентства «Эксперт РА». Лицензия на осуществление страхования С № 3748 77 выдана Федеральной Службой Страхового Надзора (бессрочно).
Контактное лицо: Евгения Клюева (написать письмо автору)
Компания: «Русский Стандарт Страхование». (все новости этой организации)
Добавлен: 11:42, 10.02.2015
Количество просмотров: 861
Страна: Россия
| Банки.ру: снижение ключевой ставки возвращает интерес россиян к рефинансированию кредитов, Финансовый маркетплейс Банки.ру, 16:19, 03.08.2026, |
396 |
| За год Банк России уменьшил ключевую ставку с 19,7% до 14,25% годовых, а вслед за ней начали снижаться ставки по розничным кредитам. Также после сокращения интереса в III–IV кварталах прошлого года восстанавливается интерес заемщиков к рефинансированию. К таким выводам пришли аналитики финансового маркетплейса Банки.ру. |
|
| Свой Банк запустил white-label продукты для бизнеса, Свой Банк, 15:53, 03.08.2026, |
87 |
| Новое B2B2C-решение позволяет компаниям — от e-com и розничных сетей до любого бизнеса с платежным контуром — предлагать своим клиентам полный спектр финансовых продуктов под собственным брендом. |
|
| Индекс Банки.ру: спрос на кредиты за год вырос до 60% на фоне снижения ставок, Финансовый маркетплейс Банки.ру, 15:53, 03.08.2026, |
193 |
| Во II квартале 2026 года рынок розничного кредитования продолжил восстанавливаться. Жители России стали чаще подавать заявки на ипотеку, автокредиты и кредиты под залог недвижимости на фоне снижения ключевой ставки. К таким выводам пришли аналитики финансового маркетплейса Банки.ру, составив Индекс Банки.ру*, основанный на активности пользователей. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|