ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новейшая интегрированная инфраструктура Cisco UCS и инновации NetApp для архитектуры FlexPod

2014 год был весьма удачным для архитектуры FlexPod, которая продолжает лидировать на рынке интегрированных инфраструктур . Продуктивное сотрудничество компаний Cisco и NetApp дало ощутимые результаты:
• более 5 000 заказчиков в 100 странах;
• более 3 млрд долл. выручки;
• более 80 эталонных конфигураций;
• более 1 100 партнеров.

Удовлетворяя постоянно растущие требования заказчиков, Cisco вместе с NetApp предлагает новые решения и технологии для развития приложений и управления ими как в дата-центре, так и на границе сети. Мы также продолжаем совершенствовать и удостоверять имеющиеся решения, дополняя их новыми продуктами и технологиями. Недавно мы дополнили портфолио FlexPod целым рядом новых продуктов, технологий и решений.

Комплекс
• FlexPod плюс UCS Mini

Продукты и технологии
• Серверы Cisco UCS B200 M4
• Система управления Cisco UCS Manager 2.2
• Cisco UCS Director
• Коммутаторы Cisco Nexus 9000
• NetApp Data ONTAP 8.2

Решения
• FlexPod Data Center плюс Microsoft SharePoint 2013 и Cisco ACI
• FlexPod Datacenter плюс Microsoft Exchange 2013 и Cisco ACI
• FlexPod Data Center плюс Microsoft Private Cloud 4.0
FlexPod плюс UCS Mini
Сегодня все больше вычислений выполняется за пределами ЦОД на границе сети. FlexPod плюс UCS Mini — это простое, легко управляемое и расширяемое малогабаритное решение, позволяющее использовать всю мощь интегрированных решений Cisco UCS на удаленных площадках, в филиалах и на других объектах, которые хоть и не являются дата-центрами, но генерируют данные и нуждаются в вычислительных мощностях. Управление UCS Management обеспечивает удаленную эксплуатацию, автоматизацию и реализацию политик в распределенных конфигурациях, включающих множество объектов. Благодаря этому заказчики, внедрившие FlexPod в центральных центрах обработки данных, могут использовать эти инвестиции для поддержки удаленных офисов и филиалов.
Мы в Cisco надеемся, что 2015 год будет удачным для FlexPod. Разработанные новые решения и технологии позволят использовать FlexPod для решения широкого спектра ИТ-задач и выполнения большинства критичных для бизнеса приложений, независимо от того, где они выполняются — в дата-центре или на границе сети.
Подробную информацию о портфолио FlexPod можно найти на нашем сайте. Все эталонные конфигурации для FlexPod находятся в разделе DesignZone.

Метки: Cisco, FlexPod, NetApp, UCS, ЦОД, дата-центр, центр обработки данных.

Cisco
Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов. Чистый объем продаж компании в 2014 финансовом году составил 47,1 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Контактное лицо: Anastasia (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 11:20, 10.02.2015
Количество просмотров: 722
Страна: другие страны

STEP LOGIC внедрил отечественную систему межсетевого экранирования от «Кода Безопасности» в «Самарской сетевой компании», STEP LOGIC, 13:17, 16.04.2025, Россия
35
STEP LOGIC внедрил на значимых объектах сетевой инфраструктуры «Самарской сетевой компании» систему межсетевого экранирования от российского ИБ-производителя «Кода Безопасности». Проект обеспечил защиту сетевой инфраструктуры, фильтрацию веб-трафика и контроль доступа пользователей.


Галэкс стал лучшим партнером «Кода Безопасности», Галэкс, 10:27, 15.04.2025, Россия
155
Галэкс получил звание лучшего партнера в Сибирском федеральном округе от разработчика средств защиты информации «Код Безопасности»


Группа Газпромбанк Лизинг автоматизировала управление инцидентами ИБ с помощью R-Vision SOAR, Группа «Газпромбанк Лизинг», 10:24, 15.04.2025, Россия
143
Группа компаний Газпромбанк Лизинг внедрила R-Vision SOAR для автоматизации управления инцидентами информационной безопасности. Проект реализован совместно с ведущим партнером — ИТ-компанией «ИТ ИЗ», которая предоставила экспертную поддержку на всех этапах. Решение помогло службе информационной безопасности Группы ускорить обработку инцидентов на 50%, снизить нагрузку на специалистов и повысить прозрачность процессов.


НИИАТ и SIMETRA объединят усилия для развития отечественного ПО в сфере транспортного моделирования, Simetra, 17:15, 11.04.2025, Россия
464
В рамках развития соглашения о стратегическом сотрудничестве, подписанном на форуме «Транспортная неделя 2024», группа компаний SIMETRA поставила отечественную платформу для транспортного планирования RITM³ в Научно-исследовательский институт автомобильного транспорта (ОАО «НИИАТ»).


CorpSoft24 помог автоматизировать складской учет президентской платформы «Россия – страна возможностей», CorpSoft24, 17:14, 11.04.2025, Россия
459
Автоматизированная учетная система, созданная командой CorpSoft24 на базе решения 1С, помогла президентской платформе «Россия – страна возможностей» перевести все процессы сопровождения закупок, складского учета, управления запасами и эксплуатацией товарно-материальных ценностей в единое цифровое поле.


АНО "НЦК ИСУ" создал инструмент для проектирования корпоративной ИТ-архитектуры, НЦК ИСУ, 17:14, 11.04.2025, Россия
459
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (НЦК ИСУ) разработал репозиторий, который облегчит работу бизнес-аналитикам, корпоративным и бизнес-архитекторам.


INLINE Technologies внедрила систему технического учета в ЦОД ФНС России, INLINE Technologies, 17:10, 11.04.2025, Россия
376
Информация об имеющемся оборудовании теперь напрямую доступна ИТ-службам всех подразделений и организаций ФНС России.


Архиватор ARZip совместим с операционной системой «ОСнова», ARinteg, 17:01, 11.04.2025,
377
Российские разработчики ARinteg и АО «НППКТ» подтвердили совместимость архиватора ARZip с отечественной операционной системой общего назначения «ОСнова».


«DатаРу Технологии» запустила производство новой линейки серверов общего назначения «ДатаРу ВМ», ДатаРу, 21:17, 10.04.2025, Россия
71
Отечественный вендор серверного и сетевого оборудования «DатаРу Технологии» расширяет продуктовую линейку и запускает производство новых моделей серверов «ДатаРу ВМ».


БФТ-Холдинг модернизировал Электронный магазин Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 17:00, 11.04.2025, Россия
49
Благодаря новым цифровым возможностям процесс госзакупок малого объема стал ещё прозрачнее и эффективнее, а государственные и муниципальные заказчики и исполнители получили возможность более удобного и эффективного взаимодействия в рамках региональной системы госзакупок.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100