ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Исполнительным директором компании «Информзащита» стал Леонид Ухлинов

«Информзащита» объявляет о новом назначении в руководстве: вице-президентом – исполнительным директором компании назначен Леонид Ухлинов, в последние годы занимавший пост генерального директора ОАО «Концерн «Сириус» (Госкорпорация «Ростехнологии») и вице-президента по развитию группы компаний «Стинс Коман». Петр Ефимов, ставший генеральным директором «Информзащиты» в конце прошлого года, продолжит вести стратегическую работу, тогда как оперативным управлением займется г-н Ухлинов.

Решение ввести новую руководящую должность было принято на собрании акционеров, где обсуждалась дальнейшая стратегия развития компании на ближайшие несколько лет. По словам Петра Ефимова, одной из главных целей компании в среднесрочной перспективе является централизация функций оперативного управления, а также грамотная оптимизация внешних и внутренних бизнес-процессов. Комментируя вступление в должность Леонида Ухлинова, г-н Ефимов отметил его опыт в построении системы управления и руководства техническими подразделениями в крупных государственных и коммерческих структурах.

Леонид Ухлинов: «В условиях высокой конкуренции на рынке информационной безопасности мы имеем все возможности не только укрепить свои лидерские позиции, но и занять новые ниши. У компании достаточно ресурсов для качественного выполнения текущих контрактов и развития новых услуг, соответствующих общемировым трендам в области безопасных информационных технологий».

Биографическая справка:

Леонид Михайлович Ухлинов (род. 21 сентября 1960 года, Магаданская область, РСФСР, СССР) – профессор, доктор технических наук, генерал-лейтенант таможенной службы, Лауреат премии Правительства РФ в области науки и техники. Участвовал в создании информационно-технической службы таможенных органов РФ. Имеет опыт руководства крупными проектами в области информационных технологий и связи. В ОАО «МГТС» руководил Технической дирекцией и проектами цифровизации сети, созданием оптоволоконной инфраструктуры широкополосного доступа г. Москвы.

В 2009-2013 годах руководил созданием ОАО «Концерн «Сириус» – интегрированной структуры в области автоматизированных и информационных систем в составе Госкорпорации «Ростехнологии». В 2011 году являлся инициатором создания Технологической платформы «Национальная программная платформа». С этого же года является ее координатором, а с 2012 – директором Автономной некоммерческой организации содействия развитию индустрии ПО «Национальная программная платформа».

Контактное лицо: Ирина Кузнецова (написать письмо автору)
Компания: Информзащита (все новости этой организации)
Добавлен: 11:21, 10.02.2015
Количество просмотров: 876

SpaceVM позволяет развернуть отказоустойчивый кластер виртуализации за 15 минут, ДАКОМ М, 22:06, 03.06.2026, Россия
430
Платформа виртуализации SpaceVM позволяет создать полноценный отказоустойчивый кластер за 15 минут. За это время администратор может подключить серверы, организовать общее хранилище данных и подготовить инфраструктуру к запуску виртуальных машин.


Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия
439
Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры.


В России создан образовательный курс по внедрению MES, Инка, 22:06, 03.06.2026, Россия
428
Компания «ИНКА 4.0» запустила образовательный курс для обучения работе с модулем «ИНКА.Модель производства» и шаблонным набором базовых автоматизированных рабочих мест (ШАРМов).


МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия
433
МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений.


Коммерческим директором платформы «Моя смена» назначен Алексей Агибалов, Verme, 22:05, 03.06.2026, Россия
431
Алексей Агибалов назначен коммерческим директором платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme). В новой роли он будет отвечать за формирование и реализацию коммерческой стратегии, развитие продаж и ключевых партнерств, а также масштабирование бизнеса и выход на новые рынки.


БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия
433
БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана.


«Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия
445
2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все.


Продукт «1С:CRM» Центра разработки «1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:59, 03.06.2026, Россия
446
Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» присвоен специализированному решению «1С-Рарус» для управления взаимоотношениями с клиентами: «1С:CRM» редакции 3.1. Подтверждено соответствие качества решения стандартам фирмы «1С».


Живой диалог о будущем ИТ и ИБ: открыта регистрация на IT IS conf 2026, УЦСБ, 21:58, 03.06.2026,
443
На конференции IT IS conf от УЦСБ эксперты ИТ и кибербезопасности устроят киберпоединки, а также разбор реальных инцидентов и методов защиты бизнеса


Галэкс подтвердил статус ключевого партнера «Катюши» и запустил экспертизу расходных материалов, Галэкс, 21:55, 03.06.2026, Россия
443
Галэкс продлил статус официального бизнес-партнера и авторизованного сервисного партнера уровня «ПРЕМИУМ» экосистемы корпоративной печати «Катюша». Компания также получила сертификацию вендора на проведение экспертизы подлинности расходных материалов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100