ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Исполнительным директором компании «Информзащита» стал Леонид Ухлинов

«Информзащита» объявляет о новом назначении в руководстве: вице-президентом – исполнительным директором компании назначен Леонид Ухлинов, в последние годы занимавший пост генерального директора ОАО «Концерн «Сириус» (Госкорпорация «Ростехнологии») и вице-президента по развитию группы компаний «Стинс Коман». Петр Ефимов, ставший генеральным директором «Информзащиты» в конце прошлого года, продолжит вести стратегическую работу, тогда как оперативным управлением займется г-н Ухлинов.

Решение ввести новую руководящую должность было принято на собрании акционеров, где обсуждалась дальнейшая стратегия развития компании на ближайшие несколько лет. По словам Петра Ефимова, одной из главных целей компании в среднесрочной перспективе является централизация функций оперативного управления, а также грамотная оптимизация внешних и внутренних бизнес-процессов. Комментируя вступление в должность Леонида Ухлинова, г-н Ефимов отметил его опыт в построении системы управления и руководства техническими подразделениями в крупных государственных и коммерческих структурах.

Леонид Ухлинов: «В условиях высокой конкуренции на рынке информационной безопасности мы имеем все возможности не только укрепить свои лидерские позиции, но и занять новые ниши. У компании достаточно ресурсов для качественного выполнения текущих контрактов и развития новых услуг, соответствующих общемировым трендам в области безопасных информационных технологий».

Биографическая справка:

Леонид Михайлович Ухлинов (род. 21 сентября 1960 года, Магаданская область, РСФСР, СССР) – профессор, доктор технических наук, генерал-лейтенант таможенной службы, Лауреат премии Правительства РФ в области науки и техники. Участвовал в создании информационно-технической службы таможенных органов РФ. Имеет опыт руководства крупными проектами в области информационных технологий и связи. В ОАО «МГТС» руководил Технической дирекцией и проектами цифровизации сети, созданием оптоволоконной инфраструктуры широкополосного доступа г. Москвы.

В 2009-2013 годах руководил созданием ОАО «Концерн «Сириус» – интегрированной структуры в области автоматизированных и информационных систем в составе Госкорпорации «Ростехнологии». В 2011 году являлся инициатором создания Технологической платформы «Национальная программная платформа». С этого же года является ее координатором, а с 2012 – директором Автономной некоммерческой организации содействия развитию индустрии ПО «Национальная программная платформа».

Контактное лицо: Ирина Кузнецова (написать письмо автору)
Компания: Информзащита (все новости этой организации)
Добавлен: 11:21, 10.02.2015
Количество просмотров: 840

Эксперты определили округа-лидеры по уровню зрелости HR, Nexign, 21:37, 17.10.2025, Россия
130
Команды Neon HRM, HR-клуба «Как делать»и форума «Персонал Экспо» сравнили уровень автоматизации HR в федеральных округах России.


От автоматизации до кодогенерации: на Axenix PRO IT в Ростове-на-Дону обсудили тренды ИТ, Axenix, 20:22, 17.10.2025, Россия
50
16 октября в Ростове-на-Дону прошла конференция Axenix PRO IT. Участники встречи обсудили, как меняется процесс разработки ПО с приходом искусственного интеллекта, какие существуют возможности для автоматизации процесса тестирования и как ускорить работу с брокером сообщений.


«Синтерра Медиа» развивает технологии в области распространения сигналов точного времени, Синтерра Медиа, 21:30, 17.10.2025, Россия
128
«Синтерра Медиа» по итогам первых восьми месяцев 2025 года обеспечила передачу сигналов синхронизации по протоколу PTP v.2 для более 25-ти критических объектов инфраструктуры (КИИ) федеральных компаний в различных регионах России по собственной национальной медиасети с микросекундной точностью.


«1С-Рарус» провел исследование эффективности дроп-дисплеев в обувной сети, 1С-Рарус, 21:20, 17.10.2025, Россия
131
Эксперты «1С-Рарус» провели исследование эффективности рекламы на дроп-дисплеях в сети магазинов обувного ритейлера в трех крупных ТЦ Москвы. Системы видеоаналитики показали: несмотря на изменения трафика торговых центров, дроп-дисплеи стабильно привлекают внимание покупателей и способствуют росту посещаемости магазинов сети.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС внедрил Altcraft Platform при поддержке NOVARDIS, NOVARDIS, 21:15, 17.10.2025, Россия
131
ЕДИНЫЙ ЦУПИС — платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений. В рамках проекта специалисты NOVARDIS совместно с экспертами ЕДИНОГО ЦУПИС разработали архитектуру решения, выполнили настройку платформы и реализовали комплексную интеграцию с внутренними сервисами.


«Кузница кода»: Галэкс принял участие в открытии ИТ-лабораторий в АлтГТУ, Галэкс, 21:13, 17.10.2025, Россия
97
7 октября в Алтайском государственном техническом университете им. И. И. Ползунова презентовали образовательные пространства для подготовки ИТ-специалистов. Оснастить новые аудитории современным оборудованием помогли ведущие ИТ-компании региона. Галэкс выступил одним из ключевых партнеров проекта


«Платформа Третье Мнение» и «ЭлНетМед» договорились о развитии единой ИИ-экосистемы для цифрового здравоохранения в России, ЭлНетМед, 21:13, 17.10.2025, Россия
46
Разработчик ИИ-решений в здравоохранении «Платформа Третье Мнение» и разработчик цифровой платформы N3.Health, компания «ЭлНетМед», заключили меморандум о сотрудничестве на площадке Международного конгресса «Информационные технологии в медицине 2025».


«Рейтинг Рунета»: в финансовом секторе затраты на диджитал- и маркетинговые услуги у одного заказчика в 3,5 раза больше, чем в среднем по рынку, Рейтинг Рунета, 21:11, 17.10.2025, Россия
42
Сервис для подбора и оценки диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» провел исследование проектов для финансовых и инвестиционных компаний.


Вышел новый сервис «1С-Рарус:Диаграммы», 1С-Рарус, 21:11, 17.10.2025, Россия
42
«1С-Рарус» выпустил новый сервис, который позволяет получать дополнительную визуализацию непосредственно в программах 1С. Сервис облегчает анализ больших объемов данных и упрощает процесс принятия решений за счет простых и наглядных картинок, которые можно дополнить расшифровками.


Скорозвон вновь вошёл в список самых быстрорастущих ИТ-компаний России, Сервис «Скорозвон», 21:10, 17.10.2025, Россия
48
Облачный сервис «Скорозвон» второй год подряд входит в рейтинг 500 самых быстрорастущих технологических компаний России Smart 500 агентства Smart Ranking. В рейтинге ранжируются крупнейшие технологические бизнесы страны.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100