ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«СИТРОНИКС Информационные Технологии» - новый партнер SAP

Москва, 5 апреля 2010 г. Компания «СИТРОНИКС Информационные Технологии», один из крупнейших системных интеграторов и поставщиков решений и услуг в области информационных технологий в Восточной Европе и СНГ, и компания SAP CIS, мировой лидер в области создания решений для бизнеса, подписали соглашение о сотрудничестве.
В рамках партнерской программы SAP в странах СНГ компания «СИТРОНИКС ИТ» получает статус SAP Service Partner. Выход на новый уровень партнерских отношений с SAP позволит «СИТРОНИКС ИТ» существенно расширить комплекс услуг по системной интеграции, технической поддержке, консалтингу и сопровождению решений на базе продуктов SAP. Заключенное соглашение открывает перед «СИТРОНИКС ИТ» широкие перспективы по развитию практики внедрения решений SAP и приобретению обширного опыта в области автоматизации процессов управления современным предприятием. В компании отмечают, что особое внимание «СИТРОНИКС ИТ» будет сфокусировано на наращивании экспертизы в индустриальных решениях для топливно-энергетической отрасли.
Партнерская программа SAP предъявляет высокие требования к уровню квалификации компании-партнера, что гарантирует качество оказываемых партнерами услуг в рамках интеграционных проектов. Так, статус SAP Service Partner, полученный «СИТРОНИКС ИТ», предполагает наличие в штате компании-партнера не менее 30 консультантов, как минимум 8 из которых являются сертифицированными специалистами по сопровождаемым в настоящее время программным продуктам SAP и методологии внедрения SAP\Solution Manager. Кроме того, в сотрудничестве с тренинг-центром SAP «СИТРОНИКС ИТ» в обязательном порядке обязуется последовательно повышать квалификацию своих сотрудников, которая подтверждается регулярной сдачей сертификационных экзаменов.
«Компания SAP предоставляет комплексное программное обеспечение и услуги, полностью отвечающие потребностям российских предприятий различных отраслей экономики, в частности нефтегазового сектора, - комментирует Леонид Соболев, заместитель генерального директора по консалтингу «СИТРОНИКС Информационные Технологии», - Выполняя жесткие требования партнерской программы SAP по подготовке профильных специалистов, «СИТРОНИКС ИТ» инвестирует в сильную проектную команду, состоящую из высококвалифицированных консультантов и экспертов, способных работать на проектах любого уровня сложности».
«Для нас большая честь, что еще один крупнейший российский системный интегратор стал партнером SAP. Уверены, что это свидетельство успехов SAP в России и СНГ, так как постоянно растущая клиентская база SAP создает огромный рынок услуг по консалтингу, который и привлекает такие крупные компании, как «СИТРОНИКС», в ряды наших сервисных партнеров, - комментирует Роман Журавлёв, директор по продажам компании SAP, - убеждены в том, что профессионализм наших партнеров поможет обеспечить еще более высокий уровень корпоративного управления, повысить эффективность и прозрачность бизнес-процессов, конкурентоспособность и прибыльность бизнеса российских предприятий».

Контактное лицо: Ника Комарова (написать письмо автору)
Компания: СИТРОНИКС Информационные Технологии (все новости этой организации)
Добавлен: 23:30, 05.04.2010
Количество просмотров: 971

eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия
43
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации.


Алтайский ГАУ и управление молодежной политики и реализации программ общественного развития региона будут совместно популяризировать инженерную науку, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:08, 12.03.2025, Россия
36
Молодые ученые Алтайского государственного аграрного университета встретились с начальником управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатериной Четошниковой


«1С:Автосервис» от «1С-Рарус» прошел ресертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 11:08, 12.03.2025, Россия
36
«1С:Автосервис» редакции 3.0 прошел сертификацию «1С:Совместимо». Качество разработки продукта соответствует стандартам фирмы «1С». Подтверждена совместимость с другими решениями системы «1С:Предприятие».


«DатаРу Консалтинг» и vStack начнут сотрудничество в сфере виртуализации, ДатаРу, 22:47, 11.03.2025, Россия
109
Компания «DатаРу Консалтинг» и российский разработчик гиперконвергентной платформы виртуализации vStack (входит в корпорацию ITG) заключили соглашение, направленное на продвижение отечественных технологий в области виртуализации.


Продукты НБИ включены в список эффективных практик применения ИИ-технологий, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:44, 11.03.2025, Россия
101
АНО «Цифровая экономика» включила продукты компании НБИ в список Эффективных отечественных практик применения технологий искусственного интеллекта в сфере топливно-энергетического комплекса.


ГК «Алютех»: интеграция 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП позволит экономить сотни часов в год, Деснол Софт, 22:24, 11.03.2025, Белоруссия
99
Группа компаний (ГК) «АЛЮТЕХ» — один из лидеров рынка роллетных систем и секционных ворот в Западной и Восточной Европе, ведущий производитель алюминиевых профильных систем на территории СНГ, сообщила о результатах интеграции EAM-системы 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП на своих производственных площадках.


GMCS получила статус аккредитованного Enterprise-партнера Websoft, GMCS, 22:23, 11.03.2025, Россия
100
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») сообщает о получении статуса Enterprise-партнера ведущего российского разработчика HR-решений Websoft.


ММК перешел на российскую интеграционную платформу INPOLUS, «Инполюс», 22:22, 11.03.2025, Россия
101
Москва, 11 марта 2025 г.


Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия
94
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию.


«Рейтинг Рунета» ужесточил требования к попаданию в рейтинги и ввел оценку штата компаний-участников, Рейтинг Рунета, 22:12, 11.03.2025, Россия
42
Аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на диджитал- и маркетинговые услуги, опубликовал обновленную методику рейтингов 2025 года, которые выйдут в конце мая. В методике много важных изменений, нацеленных на точность подбора и оценки участников.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100