ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Губернатор вручил сотрудникам ТРК «ГУБЕРНИЯ» 13 премий

Телерадиокомпания «ГУБЕРНИЯ» получила 13 наград: «Золотое перо губернии - 2014» и 12 премий на третьем областном журналистском конкурсе на призы главы региона. Дипломы сотрудникам телерадиокомпании вручил Николай Иванович Меркушкин.
Престиж журналистского конкурса на призы губернатора с каждым годом растет. В этот раз жюри приняло от соискателей 370 заявок. Выбрать лучших было нелегко. Глава региона отметил высокий профессионализм представителей журналистского сообщества Самарской области и подчеркнул, что это особенно важно в крайне непростой экономической и геополитической обстановке. Стране в ближайшие годы предстоит пройти немало испытаний - голос прессы должен быть объективным.
Корреспонденты и операторы ТРК «ГУБЕРНИЯ» стали обладателями премий почти во всех конкурсных номинациях. Три из них золотые: «Сельское хозяйство" (Сергей Павлов), "Подготовка к чемпионату мира по футболу 2018" (Нина Ванина), а также "Укрепление семейных и духовных ценностей" (Олег Зверев).
Специальный приз за создание фильма "Один рабочий день с главой региона" был присуждён корреспонденту ТРК «ГУБЕРНИЯ» Ольге Павловской. "В 2014 году мы сделали уникальный для Самарской области проект. Правда, мы еле выдержали этот рабочий день. Не представляю, как можно провести хотя бы год в таком бешеном ритме. Спасибо губернатору за помощь в создании фильма. Благодаря таким проектам мы учимся и растем», — поделилась она.
Приз в номинации «Укрепление семейных ценностей» достался тележурналисту Олегу Звереву, автору фильма «Баллада о героях». Его картина посвящена советским разведчикам, которые в апреле 1944 года в Крыму вступили в неравный бой с батальоном гитлеровцев. «Получить награду из рук Николая Ивановича — это значимое событие в моей жизни. Мне хотелось бы сказать спасибо всем людям, трудами которых создавался телеканал «ГУБЕРНИЯ», ведь благодаря их усилиям у нас есть возможность делать интересные фильмы и передачи, новостные сюжеты», — сказал Олег Зверев.
Обладательницей самой престижной журналистской награды "Золотое перо губернии" стала Татьяна Ивановна Прокопавичене, главный редактор телерадиокомпании: «Я в профессии более сорока лет и счастлива, что эта награда имеет отношение к тому периоду, когда я работаю на ТРК «ГУБЕРНИЯ», — отметила она. — Наш телеканал — это молодой, энергичный, амбициозный коллектив. Мне очень приятно, что операторы и корреспонденты готовы выполнять свой журналистский долг, несмотря ни на какие обстоятельства. Это говорит, в первую очередь, об их самоотверженности и профессионализме».

Контактное лицо: Мария Акимова (написать письмо автору)
Компания: ТРК «ГУБЕРНИЯ» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:44, 26.01.2015
Количество просмотров: 816
Страна: Россия

Как продать слона в Африке и не прогореть со стыда: PR-гайд для российского бизнеса, Lotus Sphere, 21:52, 03.06.2026,
46
Если образ Африки у вас до сих пор ограничивается саваннами и распространенными стереотипами, — спешу вас огорчить. Пока мы переживали кризисы и блокировки, на континенте с более 1,5 млрд человек, 54 странами и парой тысяч языков случился тихий экономический бум.


Реклама шин Gislaved на видеоэкранах курорта «Газпром Поляна»., Агентство наружной рекламы IQ, 23:10, 30.05.2026, Россия
43
В марте 2026 года агентство IQ удачно реализовало рекламную кампанию по продвижению шин Gislaved на главном всесезонном курорте премиум-класса Сочи — «Газпром Поляна» (Красная Поляна).


Реклама проекта «ПОРТ ЭММ» на медиафасаде клиники «Лапино»., Агентство наружной рекламы IQ, 23:10, 30.05.2026, Россия
60
С октября по декабрь 2025 года агентство IQ разместило наружную рекламу премиального курортного поселка на берегу Волги «ПОРТ ЭММ». Этот проект реализован девелопером «Самолет».


Клава выбирает профессию: конкурс рисунков в ТЦ «Муравей», ТЦ Муравей, 22:54, 19.05.2026, Россия
195
В рамках Дня защиты детей в ТЦ «Муравей» объявляется творческий конкурс для детей «Профессия для Клавы»!


«Мир Пиццы. Праздник вкуса» в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 21:34, 28.04.2026, Россия
64
В субботу, 25 апреля, в торговом центре «Муравей» состоится яркое событие для всех любителей вкусной пиццы и приятных подарков – «Мир Пиццы. Праздник вкуса».


Наружная реклама ЖК City Bay и Citizen в парке Ходынское поле., Агентство наружной рекламы IQ, 21:13, 28.04.2026, Россия
61
С декабря 2025 по февраль 2026 года агентством IQ была размещена outdoor-реклама MR Group в парке «Ходынское поле» — уникальном городском ландшафте Москвы, сочетающем премиальность с массовостью посетителей.


Время обновлений с YUSHAS, ТЦ Муравей, 00:48, 18.04.2026, Россия
84
Этой весной магазин YUSHAS приглашает открыть сезон стильных обновлений. Новая коллекция сочетает в себе уникальные фасоны, нежные оттенки и лёгкие «дышащие» ткани, которые дарят комфорт и подчёркивают естественную красоту.


ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 22:11, 11.04.2026, Россия
99
ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны.


Grand Karat Sochi: Новая Эра Оздоровления и Роскошного отдыха на Черноморском Побережье, Grand Karat Sochi, 18:02, 07.04.2026,
230
В Сочи открывается рекреационный комплекс мирового уровня в отеле Grand Karat Sochi Дата открытия: Май 2026 г. Локация: Пятизвездочный отель Grand Karat Sochi (Черноморское побережье) Отель, известный своим шотландским архитектурным стилем и французским дизайном, представляет новый рекреационный комплекс. Проект объединяет передовое фитнес-оборудование от Life Fitness, концепцию The Rink Fitness и уникальные термальные зоны.


Наружная реклама Villa Monte на видеоэкранах на всесезонном курорте Архыз, Агентство наружной рекламы IQ, 18:00, 07.04.2026, Россия
381
С декабря 2025 по февраль 2026 года агентство IQ провело рекламную кампанию для жилого комплекса Villa Monte на горнолыжном курорте Архыз.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100