ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

CTI первой в России получила специализацию Cisco Advanced Enterprise Networks Architecture Specialization

CTI объявляет об успешном прохождении квалификации, по результатам которой компания первой и на данный момент единственной в России получила специализацию Cisco Advanced Enterprise Networks Architecture Specialization. Это свидетельствует о наличии у экспертов CTI знаний надлежащего уровня в области разработки, интеграции и поддержки комплексных сетевых решений на базе оборудования Cisco.
Новая специализация Advanced Enterprise Networks Architecture Specialization охватывает компетенции в области проводных и беспроводных сетей, а также сетевой безопасности и мобильных решений BYOD. Архитектура Cisco Advanced Enterprise Networks позволяет компаниям формировать ИТ-инфраструктуру, обеспечивающую надежное и безопасное отказоустойчивое подключение к корпоративным системам для всех пользователей с любого устройства из любой точки мира в любой момент. Решения, входящие в данную архитектуру, позволяют создавать сетевые инфраструктуры любого размаха, с распределенными интеллектуальными сетевыми сервисами, имеющими возможность оперативного и гибкого масштабирования для поддержки новых устройств и приложений.
«Наша компания имеет весомый опыт успешной реализации проектов с использованием оборудования и технологий Cisco, сейчас мы можем предлагать нашим клиентам решения для коммутации и маршрутизации, беспроводной связи, обеспечения безопасности и оптимизации работы с глобальными сетями. Это позволяет обеспечить гибкость, эффективность и конкурентоспособность бизнеса», - считает Светлана Тихонова, руководитель отдела по работе с партнерами компании CTI.
«Тот факт, что компания CTI первой в России получила данную специализацию, анонсированную лишь в начале декабря, говорит о серьезной технологической подготовке сотрудников, т.к. квалификационные требования Cisco к партнерам для соответствия специализации подобного уровня высоки и в плане знаний, и в плане наличия человеческих ресурсов у партнеров. Качественная интеграция решений Cisco защищает интересы заказчиков, обеспечивая бесперебойную и стабильную работу всех систем», - отмечает Реваз Хетагури, менеджер по работе с партнерами Cisco Systems, Russia.

Контактное лицо: Евгения Громова (написать письмо автору)
Компания: CTI (все новости этой организации)
Добавлен: 17:32, 14.01.2015
Количество просмотров: 876
Страна: Россия

SpaceVM позволяет развернуть отказоустойчивый кластер виртуализации за 15 минут, ДАКОМ М, 22:06, 03.06.2026, Россия
847
Платформа виртуализации SpaceVM позволяет создать полноценный отказоустойчивый кластер за 15 минут. За это время администратор может подключить серверы, организовать общее хранилище данных и подготовить инфраструктуру к запуску виртуальных машин.


Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия
855
Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры.


В России создан образовательный курс по внедрению MES, Инка, 22:06, 03.06.2026, Россия
844
Компания «ИНКА 4.0» запустила образовательный курс для обучения работе с модулем «ИНКА.Модель производства» и шаблонным набором базовых автоматизированных рабочих мест (ШАРМов).


МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия
848
МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений.


Коммерческим директором платформы «Моя смена» назначен Алексей Агибалов, Verme, 22:05, 03.06.2026, Россия
852
Алексей Агибалов назначен коммерческим директором платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme). В новой роли он будет отвечать за формирование и реализацию коммерческой стратегии, развитие продаж и ключевых партнерств, а также масштабирование бизнеса и выход на новые рынки.


БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия
844
БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана.


«Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия
860
2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все.


Продукт «1С:CRM» Центра разработки «1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:59, 03.06.2026, Россия
865
Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» присвоен специализированному решению «1С-Рарус» для управления взаимоотношениями с клиентами: «1С:CRM» редакции 3.1. Подтверждено соответствие качества решения стандартам фирмы «1С».


Живой диалог о будущем ИТ и ИБ: открыта регистрация на IT IS conf 2026, УЦСБ, 21:58, 03.06.2026,
868
На конференции IT IS conf от УЦСБ эксперты ИТ и кибербезопасности устроят киберпоединки, а также разбор реальных инцидентов и методов защиты бизнеса


Галэкс подтвердил статус ключевого партнера «Катюши» и запустил экспертизу расходных материалов, Галэкс, 21:55, 03.06.2026, Россия
867
Галэкс продлил статус официального бизнес-партнера и авторизованного сервисного партнера уровня «ПРЕМИУМ» экосистемы корпоративной печати «Катюша». Компания также получила сертификацию вендора на проведение экспертизы подлинности расходных материалов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100