ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

УЦ «Микротест» на Cisco Connect 2014

Как уже доказано учеными, увлекательная игра с небольшой дозой стресса – лучшие стимуляторы эффективного обучения и развития! Именно поэтому, УЦ «Микротест» помимо консультаций и мастер-классов по образовательным продуктам и технологиям Cisco, в течение трех дней с 18 по 20 ноября проводил захватывающие битвы "Lord of Net.things. Будь Властелином Новой эры!" на площадке крупнейшего ИКТ-мероприятия на территории России и ближнего зарубежья — конференции Cisco Connect 2014!
- «Площадка Cisco Connect – это прекрасное место встречи, где у нас появляется возможность пообщаться с большинством наших клиентов. Данное мероприятие позволяет нам узнать много нового о потребностях наших клиентов, о современных тенденциях. Мы расцениваем мероприятие Cisco Connect как ключевое для нас, потому что на сегодняшний день это самая масштабное мероприятие в области телекоммуникационных технологий по Cisco по повышению квалификации специалистов.
Мы сейчас активно изучаем и внедряем технологии, позволяющие увеличить эффективность усвоения знаний, основанные на новых исследованиях о работе мозга, в том числе включение игровых форматов и элементов в учебный процесс, плюс ко всему считаем, что в жизни всегда должно быть место фану и для команды, и для клиентов – ведь для нас радость, юмор и компетенция тесно связаны, так что выбор такого веселого и игрового формата участия в нашем случае совершенно логичен» - говорит директор УЦ "Микротест", Наталья Петрова.
Поиграть, проверить свою меткость, ИТ компетентность и стрессоустойчивость, а также повеселиться вместе с нами решились более 150 человек из компаний различных отраслей: системных интеграторов, операторов связи, ТЭК, государственных предприятий, производства и промышленности.
Ведущий, Сергей Федоров, ИТ-эксперт, бизнес-тренер и специалист по стрессу, акцентировал внимание участников и зрителей на особенностях работы человеческого мозга, объяснял закономерности и описывал возможные стратегии работы в стрессе на базе внешне легкого и азартного соревнования.
Каждая из частей: стрельба, вопросы и атаки мячами – несли свою обучающую и проблематизирующую нагрузку. В целом, битвы были азартными и на публику, что повышало уровень общего возбуждения организма и участникам надо было как-то с этим справляться. Это был один глобальный стрессовый фактор. (Более подробно о тренинге «Технологии работы со стрессовыми состояниями» можно узнать здесь).
Каждая из 11 битв отличалась своими эффектными моментами. Многие из участников запомнились своим ярким и неординарным подходом в битве со стрессом. Все собравшиеся с интересом наблюдали за тем, как игроки проявляли себя в создаваемых стрессовых условиях. Кто-то находчиво отшучивался, кто-то мог исполнить вдохновляющий танец в воротах, а кто-то демонстрировал собственный ритуал для меткости.
Настоящий ажиотаж среди зрителей вызвал женский поединок между представительницами Cisco – Никифоренко Натальей и Глембоцкой Марией!
- «Я участвовал в мероприятии УЦ Микротест на Cisco Connect в прошлом году, и мне было очень интересно посмотреть, что же будет в этом. Я был приятно удивлен! Снова неординарный подход к участию! Была яркая и заметная площадка, каждый желающий мог попробовать выстрелить из лука: настоящего, тяжелого, с туго натягивающейся тетивой. Понравилось то, что игра была снабжена элементами стресса. Интересно, что развлекательный формат, связан с проверкой знаний Cisco» - рассказывает Победитель битв «Lord of Net.things» - Антон Носков, получивший супер-приз в размере 100.000 рублей на обучение в УЦ «Микротест»!
Участник 4ой битвы - Шипилов Михаил, ЗАО Ланит, поделился своим впечатлением от мероприятия: - «Отличное мероприятие, мне очень понравилось! Во - первых, это прикольная и интересная игра, во-вторых, нестандартный подход к участию, а в-третьих, были отлично подобранны вопросы для интеллектуальной части игры. Плюс впечатление от того, что можно поучаствовать в веселом мероприятии на серьезной IT выставке. Получил только позитивные эмоции!»
- «В этом году мы постарались создать интересную и комфортную среду, чтобы участники Cisco Connect 2014 могли перезагрузиться и открыть новое дыхание для интересных и содержательных сессий, а еще не поскупились на подарки – виртуальные деньги на обучение в УЦ Микротест. Каждый победитель битвы получал подарочный сертификат в размере 25000 рублей. Помимо победителей битв, мы учредили специальный приз тому, кто наберёт максимальное количество очков за день, для него мы подготовили подарочный сертификат на сумму 50000 рублей для обучения в УЦ Микротест. Многие из победителей уже выбрали для себя курсы, по которым они обучатся в ближайшее время» - рассказывает менеджер по маркетингу УЦ "Микротест", Татьяна Мерзлякова.
Посмотреть список победителей битв и присоединиться к поздравлениям можно здесь
- По традиции на мероприятии и после него мы опрашивали участников и о Cisco Connect 2014 в целом, и о наших играх, и про их точку зрения на связь юмора и компетенции.
Так, большинство участников опроса поддержали мнение о том, что чувство юмора и компетенция тесно взаимосвязаны между собой, отмечая, что именно такой подход выделяет УЦ Микротест. Также многие выделяют игровой формат как вовлекающий и полезный формат обучения, при котором информация воспринимается легче.
А эксперт по информ. безопасности, сотрудник компании Cisco - Андрей Москвитин – победивший в нелегкой и дружественной борьбе своего босса из Лондона, Anthony Perridge, выдвинул теорию о связи чувства юмора и компетенции: «Чувство юмора и компетенция напрямую взаимосвязаны между собой. Мне кажется, возможно, одни и те же части мозга отвечают за эти два аспекта, т.е., если у человека есть хорошее чувство юмора, то, скорее всего, он отличный профессионал!»

Контактное лицо: Anastasia (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 08:15, 11.12.2014
Количество просмотров: 626
Страна: Россия

Объем российских утечек данных вырос в 5 раз, DLBI, 01:49, 12.04.2024, Россия
696
Российский сервис разведки утечек данных и мониторинга даркнета DLBI (Data Leakage & Breach Intelligence) проанализировал российские утечки данных, происходившие в I квартале этого года.


RAMAX Group – серебряный партнер дата-конференции ArenaDay, RAMAX Group, 02:03, 10.04.2024, Россия
843
23 апреля состоится отраслевая дата-конференция для CDO, СIO и DWH-архитекторов ArenaDay, проводимая Группой Arenadata. RAMAX Group выступает в качестве серебряного партнера мероприятия.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:02, 10.04.2024, Россия
840
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


Компания «Наносемантика» синтезировала голос популярного блогера Руслана Усачева, Наносемантика, 01:58, 10.04.2024, Россия
533
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» объявляет о завершении проекта синтеза голоса известного российского блогера Руслана Усачева. В результате проекта команда блогера сможет производить синтезированный аудиоконтент для размещения на своих информационных площадках.


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 01:50, 10.04.2024, Россия
221
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 01:50, 10.04.2024, Россия
47
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 04:25, 09.04.2024, Россия
50
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:01, 09.04.2024, Россия
142
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100