ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

УЦ «Микротест» на Cisco Connect 2014

- «В этом году мы постарались создать интересную и комфортную среду, чтобы участники Cisco Connect 2014 могли перезагрузиться и открыть новое дыхание для интересных и содержательных сессий, а еще не поскупились на подарки – виртуальные деньги на обучение в УЦ Микротест. Каждый победитель битвы получал подарочный сертификат в размере 25000 рублей. Помимо победителей битв, мы учредили специальный приз тому, кто наберёт максимальное количество очков за день, для него мы подготовили подарочный сертификат на сумму 50000 рублей для обучения в УЦ Микротест. Многие из победителей уже выбрали для себя курсы, по которым они обучатся в ближайшее время» - рассказывает менеджер по маркетингу УЦ "Микротест", Татьяна Мерзлякова.
Посмотреть список победителей битв и присоединиться к поздравлениям можно здесь
- По традиции на мероприятии и после него мы опрашивали участников и о Cisco Connect 2014 в целом, и о наших играх, и про их точку зрения на связь юмора и компетенции.
Так, большинство участников опроса поддержали мнение о том, что чувство юмора и компетенция тесно взаимосвязаны между собой, отмечая, что именно такой подход выделяет УЦ Микротест. Также многие выделяют игровой формат как вовлекающий и полезный формат обучения, при котором информация воспринимается легче.
А эксперт по информ. безопасности, сотрудник компании Cisco - Андрей Москвитин – победивший в нелегкой и дружественной борьбе своего босса из Лондона, Anthony Perridge, выдвинул теорию о связи чувства юмора и компетенции: «Чувство юмора и компетенция напрямую взаимосвязаны между собой. Мне кажется, возможно, одни и те же части мозга отвечают за эти два аспекта, т.е., если у человека есть хорошее чувство юмора, то, скорее всего, он отличный профессионал!»
Отличительной чертой Cisco Connect 2014 по мнению опрошенных участников стали:
• Большое количество потоков и выступлений экспертов по новым направлениям, особенно часто опрашиваемые отзывались о докладах по направлениям SDN, ЦОД и безопасность, говоря о том, что каждый из докладов нес в себе новую информационную и практическую составляющую, которую можно было применить в работе уже сегодня.
• Активно задействованные Social media, что добавляло интерактивности и давало возможность переключения.
• Также, все отметили, что одним из плюсов этого года является организация пространства выставки в целом и демонстрационных зон: они были сосредоточены в одном месте, что позволяло более детально изучить их.

Особенно опрашиваемые выделяли демо-зону Security:
- «Зона по безопасности в этом году была особенно удобна и информативна. Вся информация подавалась грамотно и интересно. То, что я получил на данном стенде на сегодняшний день очень актуально в моей работе!» - отмечает Кораблев Максим, Группа компаний "Фармаимпекс".
А те, кто был на Cisco Connect впервые, отмечали, что данное мероприятие не сравнится по масштабам ни с одним другим. За счет подобных мероприятий появляется возможность расширить и обновить свои знания, узнать о новых направлениях и тенденциях практически от первоисточника, решить актуальные проблемы, а также приобрести полезные знакомства.
- «Доклады интересны тем, что можно узнать, как компания Cisco смотрит на будущее, что позволяет быть в курсе событий и понимать куда стоит двигаться» - отмечает Иванов Владимир, ОАО «ВымпелКом».
Например, отметили доклад Михаила Сафронова, системного архитектора, Cisco: «Применение технологий SDN в корпоративных сетях». «Для меня данный доклад был ценен тем, что здесь мне удалось познакомиться с новейшими технологиями. Большой плюс могу выделить с точки зрения практической направленности. Благодаря полученной информации, осознаешь, что есть куда стремиться. Происходит колоссальная передача опыта, который позволяет более грамотно ориентироваться в новейших технологиях» - комментирует Сергей Сосенушкин, ФГБУ СТАНКИН.
Посмотреть доклады с Cisco Connect 2014 можно здесь
- «Главным залогом успеха любого мероприятия является командная работа и чувство юмора, позволяющее сохранять бодрость и свежий взгляд на вещи» - говорит руководитель учебного департамента УЦ "Микротест", Наталья Кочурова. Мы получили море удовольствия и результат получился прекрасным, значит можно с уверенностью сказать, что наша команда является ярким примером вовлеченности!
Посмотреть фотографии с мероприятия и поставить лайк можно здесь
Почитать отзыв участника-очевидца, преподавателя НОУ "Учебный центр "Микротест" г. Екатеринбург Максима Щеткина, можно здесь»
Еще раз поздравляем всех участников! Мы рады, что мы были с вами! И ждем всех к нам в гости – поучиться и пообщаться!
Welcome!
Более подробную информацию о курсах по направлениям: Сетевое администрирование, Беспроводные технологии, Системы управления сетями, Проектирование сетей, Системы хранения данных и ЦОД, Телефония и TelePresence, Безопасность, Курсы для Сервис Провайдеров вы можете посмотреть здесь
Расписание на 2014/2015 здесь
Найти текущие спец. предложения УЦ Микротест здесь
Об учебном центре «Микротест»
Учебный центр "Микротест"- лидер в сфере обучения и сертификации ИТ-специалистов. Учебный центр авторизован лидерами мирового рынка ИТ и проводит обучение по 1500 авторизованным и авторским курсам, тематика и содержание которых максимально приближены к задачам заказчика. На сегодняшний день УЦ «Микротест» ведет обучение по технологиям Cisco по всем ключевым направлениям.

Контактное лицо: Anastasia (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 08:13, 11.12.2014
Количество просмотров: 797
Страна: Россия

In.Plan в числе лидеров исследования российских IBP-платформ от ТеДо, Axenix, 21:38, 19.12.2025, Россия
69
Платформа интегрированного планирования In.Plan включена в список лидеров исследования «Созвездие IBP 2025», подготовленного консалтинговой компанией «Технологии Доверия» (ТеДо).


HRlink усиливает направление разработки новых продуктов, HRlink, 21:43, 19.12.2025, Россия
63
Команда HRlink, лидера российского рынка кадрового ЭДО, продолжает расти. На должность директора по развитию новых продуктов назначена Елизавета Шмырева. Она займется расширением продуктового портфеля HRlink в сфере комплексной HR-автоматизации.


Проектная компания WildTeam получила серебряный грейд в International Sustainability Rating: «очень высокая степень устойчивости», WildTeam (Вайлдтим), 21:41, 19.12.2025, Россия
65
Рейтинговая комиссия International Sustainability Rating присвоила WildTeam серебряный грейд, что означает высокий уровень интеграции принципов устойчивого развития в управленческие решения и операционные процессы компании.


«Аэродиск» и РЕД СОФТ подтвердили полную совместимость систем хранения данных и системы виртуализации, Аэродиск, 21:35, 19.12.2025, Россия
30
«Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и ведущий производитель систем хранения данных, и РЕД СОФТ, отечественный разработчик программного обеспечения, объявляют об успешном завершении сертификационных испытаний на совместимость своих продуктов.


Axenix помогла UTECH сохранить контроль над данными, Axenix, 21:35, 19.12.2025, Россия
37
Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала проект по разработке архитектуры хранилища данных с последующим внедрением решения в компании UTECH (российский производитель инженерных продуктов и поставщик комплексных решений для крупномасштабных строительных и промышленных проектов).


Тренды управления персоналом в 2026 году: прогноз от iSpring, iSpring, 21:35, 19.12.2025, Россия
43
В 2026 году управленцы и HRD столкнутся с необходимостью балансировать между скоростью принятия решений и операционной эффективностью.


«Гравитон» обеспечил высокопроизводительной инфраструктурой тестовую лабораторию Корпорации DNK, «Гравитон», 21:34, 19.12.2025,
35
Компания «Гравитон» поставила современные серверные системы в тестовую лабораторию Корпорации DNK для создания высокопроизводительной инфраструктуры, необходимой для тестирования решений в видеопроизводстве, вещании и цифровом контенте в России и СНГ.


Объем выручки совместных проектов DCLogic и DатаРу в области импортозамещения превысил 3 млрд рублей, ДатаРу, 21:19, 19.12.2025, Россия
26
Системный интегратор, разработчик ИТ-решений DCLogic и российский производитель технологических решений и сервисов DатаРу подвели итоги трехлетнего партнерства в сфере ИТ‑инфраструктуры.


Axenix провела обучение по цифровой культуре для «Мондэлис Русь», Axenix, 21:19, 19.12.2025, Россия
25
Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала обучающий проект по развитию цифровой корпоративной культуры для 70 руководителей среднего звена компании «Мондэлис Русь».


Minervasoft обновила корпоративный поиск в системе управления знаниями Minerva Knowledge, Minervasoft, 21:18, 19.12.2025, Россия
26
Компания Minervasoft добавила модуль семантического поиска в базу знаний с ИИ-ассистентом Minerva Knowledge. Теперь пользователи могут находить информацию не только по ключевым словам, но и по смыслу запроса. Такой подход выводит работу с корпоративными знаниями на новый уровень.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100