ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Антикризис: скидка до 20% на 1С-Битрикс при заказе создания сайта

С 1 декабря 2014 г. по 12 января 2015 г. Центр интернет-решений и технологий «ONVOLGA» совместно с компанией «1С-Битрикс» проводят акцию «Антикризис». Предлагаем выгодные скидки на линейку продуктов «1С-Битрикс». Платформа «1С-Битрикс» включает в себя более двух тысяч готовых возможностей для сайтов и интернет-магазинов.
Компания «ONVOLGA» является Золотым Сертифицированным Партнёром «1С-Битрикс». Мы предлагаем услуги по созданию интернет-ресурсов с возможностью гибкой настройки под нужды Клиента, а также множество типовых решений.
Выгодные предложения для тех, кто только начинает свой бизнес в Интернете или создаёт корпоративный портал. Закажите сайт на базе редакции «Старт», «Стандарт» или «Малый бизнес» и получите скидку 10% на «1С-Битрикс: Управление сайтом». Экономия при выборе редакций «Эксперт» и «Бизнес» составит 20%.
Другие антикризисные предложения:
10% на готовые решения «1С-Битрикс»,
20% на «1С-Битрикс: Мобильное приложение»,
40% на модули «1С-Битрикс: Маркетплейс», участвующие в акции.
На облачную и коробочную редакции «Битрикс24» предоставляются скидки до 20%.
Также предлагаем интеграцию интернет-магазинов с CRM «Битрикс 24»; поисковое продвижение и организацию рекламных кампаний, оптимизированных для достижения максимальной конверсии в рамках установленного заказчиком бюджета; автоматизацию учёта онлайн и оффлайн продаж. Использование гибких инструментов и готовых решений от «1С-Битрикс» позволяет повысить конверсию и увеличить продажи магазина.
Закажите всё по последним выгодным ценам уходящего года!

Контактное лицо: Центр интернет-решений и технологий "ONVOLGA" (написать письмо автору)
Компания: Центр интернет-решений и технологий "ONVOLGA" (все новости этой организации)
Добавлен: 00:37, 09.12.2014
Количество просмотров: 699

UDV Group: выстраиваем зрелую систему ИБ в условиях ограничений рынка, UDV Group, 22:00, 31.03.2026, Россия
85
Ограничения рынка и санкционное давление быстро показали: зрелую систему информационной безопасности больше нельзя просто «закупить». Сегодня её приходится выстраивать – инженерно, последовательно и с расчётом на долгую эксплуатацию. Для ИТ-директоров российских компаний этот сдвиг становится ключевым вызовом.


Компания «Нетрика Медицина» масштабирует сервис электронного подписания документов с пациентами через мессенджер MAX, Нетрика, 22:00, 31.03.2026, Россия
91
Сервис, запущенный в начале года, представлен в двух вариантах внедрения: как компонент интеграционной платформы «N3.Здравоохранение» с установкой в защищённый контур государственной информационной системы здравоохранения (ГИСЗ) субъекта РФ, а также в формате облачного сервиса «N3.Health».


GreenData внедрила отечественную систему управления обращениями Altevics, GreenData, 22:00, 31.03.2026, Россия
83
Российский разработчик low-code платформы GreenData завершил внедрение системы управления обращениями Altevics. В 2026 году компания окончательно перейдет на актуальную версию решения, которая включает расширенные возможности в области искусственного интеллекта (ИИ), углубленной аналитики и интеграционных решений.


Команда телемаркетинга Lime Credit Group признана одной из лучших на CCGuru Awards 2025-2026, МФК «Лайм-Займ», 22:00, 31.03.2026, Россия
84
18 марта в Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров международной премии «CСGuru Awards | Хрустальная Гарнитура», сезон 2025-2026 гг. По результатам экспертной оценки команда телемаркетинга ГК Lime Credit Group получила статус «Высокое одобрение жюри» в номинации «Лучшая команда продаж и телемаркетинга».


«Силовые машины» завершило тестирование ЭТрН на базе сервиса «АТИ-Доки», Биржа грузоперевозок АТИ, 21:59, 31.03.2026, Россия
79
АО «Силовые машины» успешно завершило пилотный проект по оформлению электронных транспортных накладных (ЭТрН) в сервисе «АТИ-Доки» от «Логистической платформы ATI.SU».


«Системный софт»: рынок NGFW в России достиг 54 млрд рублей, Syssoft, 21:59, 31.03.2026, Россия
85
Российский рынок межсетевых экранов нового поколения (NGFW) по итогам 2025 года увеличился на 17%, достигнув отметки в 54 млрд рублей. Такие данные приводит компания «Системный софт».


«ПрограмБанк» внедрил в АБС расчет амортизированной стоимости по требованиям 605-П, Компания ПрограмБанк, 21:54, 31.03.2026,
84
Новый функционал применяется как при первичной постановке договора на учет, так и при его изменениях. Обновление уже доступно действующим клиентам в рамках обновления платформы.


Начисление НДС при обслуживании банковских карт в АБС компании «ПрограмБанк», Компания ПрограмБанк, 21:53, 31.03.2026,
84
Федеральный закон от 28.11.2025 № 425-ФЗ вносит поправки в статью 149 Налогового кодекса РФ, меняющие порядок налогообложения операций с банковскими картами.


Програмбанк обеспечил обмен документами с ЦБ в соответствии с форматом УФЭБС 2026.03.x, Компания ПрограмБанк, 21:52, 31.03.2026,
85
Компания выпустила новую версию модуля РКО, в которой предусмотрен обмен электронными документами с регулятором без сбоев с момента вступления новых требований в силу.


GMCS в ТОП-15 крупнейших поставщиков BI-систем в России, GMCS, 21:44, 31.03.2026, Россия
47
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») вновь подтвердила лидирующие позиции в сегменте бизнес-аналитики (BI). Согласно данным аналитического центра TAdviser, компания вошла в топ-15 крупнейших поставщиков BI-систем в России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100