ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Хелипорт Москва» отмечает год со дня открытия

Кто примет участие в этом масштабным событии, смогут ли гости увидеть авиационное шоу, пока держится в тайне. Единственное, что могут обещать организаторы церемонии - это будет одна из самых невероятных вечеринок 2014 года!
«Это будет потрясающий праздник, с мощным светом, звуком и яркими спецэффектами, со множеством музыкальных и необычных сюрпризов», - говорит владелец вертолетного комплекса Александр Хрусталев, - «За этот год площадка «Хелипорт Москва» стала значительно больше, поэтому места теперь достаточно. Мы будем рады видеть наших деловых партнеров, клиентов клуба и всех тех, кто поддерживал нас в этом году».
Подробности программы пока не разглашаются, но уже известно, что одним из хедлайнеров вечера станет группа «Би-2», а в качестве специальных гостей в этот вечер на сцену выйдут звезды мирового уровня.
Всего за год работы крупнейший вертолетный комплекс поставил собственные рекорды, стал флагманским центром новой сети, открыл новые маршруты и направления для вертолетного сообщения. Участие в престижных международных выставках, признание профессионалов индустрии и активный интерес со стороны клиентов, говорит о том, что команде «Хелипорт Москва» удалось создать высочайшие стандарты качества и занять лидирующие позиции в сфере малой авиации.
Многофункциональный вертолетный комплекс «Хелипорт Москва», открытый в декабре 2013 года, предлагает перечень разнообразных услуг: от аренды и покупки вертолетов до экскурсионных полетов и предоставления трансферных перевозок. Клиенты комплекса могут заказать воздушную экскурсию по самым красивым городам «Золотого кольца» или отправиться в необычный эко-тур на природу. Наиболее популярными маршрутами клиентов «Хелипорт Москва» являются полеты вокруг МКАД, в Звенигород, Сергиев-Посад и другие города Подмосковья. Также «Хелипорт Москва» осуществляет праздничные новогодние туры. Так, одним из популярных направлений является полет на родину Деда Мороза – Великий Устюг.

Контактное лицо: Мария Елова (написать письмо автору)
Компания: Хелипорт Москва (все новости этой организации)
Добавлен: 09:20, 04.12.2014
Количество просмотров: 724
Страна: Россия

«Сигнон» стал партнером звездного благотворительного квиза в поддержку детей с тяжелыми заболеваниями, СИГНОН школа вокала и сценического искусства, 20:18, 28.03.2026, Россия
30
10 марта в Москве прошел звездный квиз Первого канала и Союза пиарщиков в помощь детям. Сборы направлены в фонд «Маршрут к здоровью: Дети!». Партнер события — школа «Сигнон» Алексея Москалева.


Эксперт «ЭнерджиМакс групп» Мариям Исмагилова рассказала о пробиотике «Максилин» и его роли в укреплении здоровья, «ЭнерджиМакс групп», 22:38, 20.03.2026, Россия
58
«ЭнерджиМакс групп» с пробиотиком «Максилин» меняет качество жизни через биотехнологии. Компания развивается в 9 странах, готовит собственное производство и масштабируется на госуровне, акцентируя внимание на науке, партнерстве и просвещении.


Активити-парк «ДвижОК» получил «Оскар» индустрии развлечений, Активити парк Движок, 22:36, 20.03.2026, Россия
61
18 марта 2026, МОСКВА – Активити парк «ДвижОК» получил высшую награду индустрии, став победителем ежегодной премии Российской Ассоциации Парков и производителей аттракционов (РАППА). Эксперты признали комплекс лучшим в номинации «Крытый развлекательный центр площадью до 1000 кв. метров».


На Урале работники ведомственной охраны Минтранса России провели тренировки, чтобы усовершенствовать навыки защиты объектов транспортной инфраструктуры, ФГУП "УВО Минтранса России", 22:22, 20.03.2026, Россия
59
На двух путепроводах магистральной дороги «Екатеринбург-Тюмень», которые находятся под защитой Уральского филиала ФГУП «УВО Минтранса России», прошли тренировки с личным составом команды «Екатеринбург».


Денис Кабалкин выступил на заседании Комитета по конферанс-индустрии: масштаб без надрыва, Vitamin Tools, 21:47, 16.03.2026, Россия
154
28 февраля в Москве прошло заседание Союза пиарщиков России, посвященное запуску Комитета конферанс-индустрии и управлению ростом без выгорания. Доклад Дениса Кабалкина подчеркнул важность системного подхода и зрелой управленческой модели.


Hello Park запускает Voxeli: инновационную интерактивную зону, оживляющую кубические миры, Hello Park Авиавпарк, 21:34, 16.03.2026,
156
О Hello Park: Hello Park Авиапарк — это инновационный мультимедийный парк для всей семьи, где передовые технологии превращают развлечение в развивающее приключение. Миссия компании — создавать безопасное и вдохновляющее пространство для игр, творчества и семейного отдыха.


Шоу-бизнес в шоке: дуэт «ЗВЕЗДОСИ» устроил дерзкую премьеру и пошёл в народ., ЗВЕЗДОСИ, 21:28, 16.03.2026, Россия
51
Шоу-бизнес в шоке: дуэт «ЗВЕЗДОСИ» устроил дерзкую премьеру и пошёл в народ.


Гибкая упаковка для большого бизнеса: почему аутсорсинг персонала становится стандартом склада, Эскела Аутсорсинговая компания, 21:46, 11.03.2026, Россия
117
Упаковка — это не просто завершающий этап логистической цепочки. В современном мире, где потребительская ценность часто заключается в ощущениях от распаковки (unboxing), качество упаковки становится важнейшим триггером лояльности.


В Москве стартует авторский курс Алексея Москалева «Я на сцене», СИГНОН школа вокала и сценического искусства, 22:41, 05.03.2026, Россия
53
В Москве 5 марта стартует курс по сценической коммуникации и публичным выступлениям. 1 марта в 17:00 — открытая встреча для знакомства с программой и вопросами. Автор — Алексей Москалев, эксперт с 20-летним опытом. Путь к уверенности и эффективной презентации начинается уже скоро!


Анимационная программа в честь Дня защитника Отечества, trc_nora, 22:13, 27.02.2026, Россия
59
23 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» прошла анимационная программа в честь Дня защитника Отечества.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100