ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

SAP представляет новые бизнес-приложения для Интернета вещей

Компания SAP SE представила три новых решения для Интернета вещей (IoT): SAP Predictive Maintenance and Service, SAP Connected Logistics и SAP Manufacturing Execution. Решения предусматривают использование облачной платформы SAP HANA Cloud Platform для приложений, вычислений «in-memory», прогнозной аналитики и обработки сложных событий. Внедрение инноваций в данной сфере является одной из текущих задач SAP, поэтому к разработке различных продуктов для Интернета вещей будут привлечены 500 дополнительных специалистов. Объявление было сделано на конференции SAP TechEd && d-code, проходившей с 11 по 13 ноября в Берлине.
SAP Predictive Maintenance and Service
SAP Predictive Maintenance and Service на базе SAP HANA Cloud Platform предназначается для проведения более глубокого анализа за счет интеграции операционных и аналитических данных на единой платформе. Решение должно способствовать оптимальному использованию бизнес-данных, технической информации и неструктурированных данных из различных источников, а также внедрению повышающих производительность инноваций. Решение поможет анализировать архивные данные и информацию с датчиков для прогнозирования и предотвращения неисправностей и связанных с ними расходов. Кроме того, мобильное приложение SAP AR Service Technician облегчит выполнение заказов на обслуживание, автоматически создаваемых SAP Predictive Maintenance and Service. Современные технологии, такие как смарт-очки, упростят задачу техников на местах.
SAP Connected Logistics
SAP Connected Logistics на базе SAP HANA Cloud Platform позволит операторам логистического центра и другим сотрудникам следить за движением транспорта через центр и внутри него. Решение облегчает взаимодействие участников, в том числе не состоящих в непосредственных деловых отношениях. Планируется, что SAP Connected Logistics будет интегрироваться с уже установленными системами управления движением, а также предоставит простую возможность контроля движения поставщикам логистических услуг, еще не внедрившим подходящих систем. Решение также поддерживает недавно представленное мобильное приложение «дополненной реальности» для складских рабочих. Приложение задействует технологии носимых устройств, таких как смарт-очки, что избавляет работника от необходимости иметь при себе портативный сканер.
Возможности Интернета вещей на производстве
Приложение SAP Manufacturing Execution версии 15.0 позволит расширить возможности производственного процесса за счет использования Интернета вещей. Платформа SAP HANA обеспечит получение данных о производстве в реальном времени и позволит использовать облачные технологии для организации и оптимизации глобальных операций внутри одного завода. При этом прогнозная аналитика поможет эффективно управлять затратами и использовать имеющиеся ресурсы. Новая версия решения обладает улучшенным интерфейсом. Она поддерживает платформу SAP HANA, мобильные технологии и комплексную интеграцию процессов предприятия, обеспечивающую прозрачность производства.
Использование SAP Manufacturing Execution с SAP HANA поможет передовым промышленникам ускорить переход к парадигме Industry 4.0.

Информация о компании SAP
Один из мировых лидеров на рынке корпоративных приложений, компания SAP помогает организациям любого размера и специализации эффективнее управлять своим бизнесом. Будь то вспомогательные службы или совет директоров, склад или магазин, настольные или мобильные приложения ― решения SAP позволяют повысить эффективность взаимодействия отдельных сотрудников и организаций в целом, сформировать глубокое понимание бизнеса и создать конкурентное преимущество. Решениями и сервисами SAP пользуются более 263 000 клиентов (включая клиентов SuccessFactors), передовые технологии компании гарантируют высокую рентабельность, способствуют непрерывной адаптации и устойчивому росту.

В 1992 году был открыт офис SAP SE в Москве. Также за прошедшие 20 лет открылись представительства SAP в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Алматы, Минске и Киеве, а численность сотрудников превысила 1050 человек.
Более подробная информация доступна на www.sap.com и www.sap.ru

Контактное лицо: Алена (написать письмо автору)
Компания: SAP (все новости этой организации)
Добавлен: 19:45, 25.11.2014
Количество просмотров: 725
Страна: Россия

Первый Бит стал участником Международного форума-выставки «Сибирская строительная неделя-2025», Первый Бит, 23:00, 17.02.2025, Россия
47
ИТ-интегратор «Первый Бит» принимает участие в международной выставке в области строительства и дизайна «Сибирская строительная неделя-2025», которая проходит с 11 по 14 февраля в МВК «Новосибирск Экспоцентр».


Стартовал первый международный фестиваль ИИ-фильмов в России – Neuro Masters, digital-агентство Nectarin, 23:29, 17.02.2025, Россия
152
Neuro Masters – первый международный фестиваль ИИ-фильмов в России – призван показать, как технологии помогают творчеству выйти на новый уровень, и открыть новые имена в этом динамично развивающемся жанре.


«Телфин» запускает сервис «Сообщение по итогам звонка», Телфин, 23:26, 17.02.2025, Россия
144
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сообщения-визитки для входящих, исходящих и пропущенных звонков. Новый сервис повышает продажи и узнаваемость бренда.


Как дети создавали игры с помощью ИИ: итоги зимней смены CODDY CAMP и анонс летних программ 2025, CODDY, 23:26, 17.02.2025, Россия
139
Первая в России детская IT-смена с погружением в искусственный интеллект успешно завершилась в подмосковном отеле "Розендорф".


Hisense три года подряд занимает второе место по объему поставок на мировом рынке телевизоров, Hisense, 23:17, 17.02.2025, Россия
148
Доля телевизоров компании Hisense в общемировом объеме поставок в 2024 году составила 14,06%


Галэкс вновь вошел в рейтинг работодателей России по версии hh.ru, Галэкс, 23:13, 17.02.2025, Россия
37
Компания Галэкс в очередной раз подтвердила свой статус одного из лучших работодателей России, вновь попав в рейтинг работодателей России по версии hh.ru.


Navicon поможет в подготовке студентов НИУ ВШЭ, Navicon, 23:10, 17.02.2025, Россия
40
Системный интегратор и разработчик Navicon обучит более 60 студентов-бакалавров Бизнес-информатики Высшей школы бизнеса Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ) работе с отечественными data-решениями и инновационными технологиями.


Кибердетектив Ankey ASAP: релиз 2.4.4, ООО "Газинформсервис", 23:03, 17.02.2025,
39
Компания «Газинформсервис» представила квартальное обновление платформы расширенной аналитики безопасности Ankey ASAP — релиз 2.4.4.


«1С-Рарус» вошел в топ-3 рейтинга цифровизации HoReCa по версии TAdviser, 1С-Рарус, 22:56, 17.02.2025, Россия
35
«1С-Рарус» вошел в тройку лидеров по выручке от реализации ИТ-проектов в отрасли HoReCa. Итоги рейтинга представило издание TAdviser. «1С-Рарус» разрабатывает и внедряет совместные с фирмой «1С» и собственные решения для автоматизации гостиничного бизнеса, общепита и кейтеринга.


EGAR вошел в Топ-200 Рейтинга работодателей hh.ru по итогам 2024 года, ООО «ЕГАР Сервис», 22:58, 17.02.2025,
45
30 января 2025 года опубликованы результаты Рейтинга работодателей России HeadHunter за 2024 год. EGAR вошел в Топ-200 компаний среднего размера, значительно улучшив свои прошлогодние показатели.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100