|
|
 |
|
|
 |
VII Межрегиональная специализированная выставка «Образование. Работа. Карьера. Книги»
C 28 по 30 октября 2014г. в Екатеринбурге состоялась VII Межрегиональная специализированная выставка «Образование. Работа. Карьера. Книги»
Данный проект проходит ежегодно при поддержке Министерства общего и профессионального образования Свердловской области. Участие в выставке приняли учебные заведения начального, средне-специального и высшего образования, а также работодатели, для которых готовятся специалисты. Участники подготовили презентации своего учебного заведения и профессий для того, чтобы работодатели могли оценить профессиональные навыки студентов. Подразделы выставки включали в себя следующие направления: сервис и туризм, кулинария, транспортно-логистический кластер, строительный кластер, агропромышленный и лесотехнический кластер, промышленность. Всего в образовательном проекте 2014 года приняли участие более 100 учебных заведений, в том числе из других регионов страны. На время проведения выставки гости и участники выбрали местом размещения «Маринс Парк Отель Екатеринбург».
Контактное лицо: пресс-служба конгресс-отеля "Маринс Парк Отель Екатеринбург" (написать письмо автору)
Компания: Конгресс-отель "Маринс Парк Отель Екатеринбург" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:37, 24.11.2014
Количество просмотров: 924
Страна: Россия
| Океан биотехнологий: VARSEAS на InterCHARM 2026, VARSEAS, 21:34, 13.10.2026, Россия |
78 |
| Российская биотехнологическая компания VARSEAS примет участие в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM 2026, которая пройдёт с 14 по 17 октября в МВЦ «Крокус Экспо». Экспозиция компании будет располагаться на стенде 15D22 в 15 зале 3 павильона. |
 |
| 88-й Антикварный маркет «Блошинка» 10-11 октября 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:10, 04.10.2026, Россия |
187 |
| Антикварные выходные с «Блошинкой»: 88-й маркет открывает двери ценителям старины 10-11 октября! Когда осень раскрашивает город янтарём и медью, а воздух становится прохладным, — самое время отправиться туда, где прошлое встречает настоящее. В Культурном центре «ДОМ», в самом сердце старой Москвы, состоится 88-й Антикварный маркет «Блошинка». |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|