|
 |
|
 |
«Инфозащита» выступила спонсором секции «Информационная безопасность» на CNews Forum 2014
Развитие информационных технологий, их безопасное внедрение и эксплуатация стали одними из ключевых тем на прошедшем мероприятии. В рамках форума компания «Инфозащита» представила свои решения по борьбе с наиболее актуальными угрозами, в том числе решения по борьбе с DDoS-атаками.
Один из ведущих экспертов компании «Инфозащита» Михаил Магун представил доклад «Защита от DDoS-атак – анализ примеров из практики». Он рассмотрел структуру DDoS-атак, их цели и типы, описал современные решения по защите веб-ресурсов от данного типа угроз, а также рассказал о построении защиты от DDoS-атак с использованием решения Kaspersky DDoS Prevention. В докладе отмечена важность построения превентивной защиты от DDoS-атак для обеспечения постоянной доступности критичных веб-ресурсов компании, во избежание как прямых финансовых, так и косвенных потерь для бизнеса.
Генеральный директор компании «Инфозащита» Сергей Голубенко прокомментировал итоги участия: «Для нас всегда важна обратная связь с нашими клиентами, поэтому мы рады возможности пообщаться с достаточно большой аудиторией. На CNews Forum 2014 мы услышали мнения наших коллег и поделились своим опытом по актуальным вопросам развития информационных технологий, а также предложили наши решения по обеспечению информационной безопасности бизнеса. Благодарим организаторов форума за возможность участия в обсуждении проблем и перспектив ИТ-отрасли России в целом. Мероприятие организовано на высоком уровне, надеемся на сотрудничество в следующем году».
О компании «Инфозащита»: Компания «Инфозащита» является системным интегратором, реализующим проекты по защите информации. Благодаря выбранной стратегии специализации в области информационной безопасности компании удалось за короткий срок обеспечить внушительный рост и войти в число лидеров отрасли. Количество корпоративных клиентов в 2014 году превысило 2 тыс. организаций. Реализованы сотни успешных проектов различного масштаба и сложности. В числе клиентов крупнейшие российские и международные компании в финансовом секторе, нефтяной промышленности, розничной торговле, телекоммуникация и других отраслях. Компания имеет наивысшие партнерские статусы и глубокие компетенции по решениям ведущих российских и международных вендоров. Одним из главных конкурентных преимуществ компании является команда экспертов, объединяющая лучших российских специалистов в области ИБ.
Контактное лицо: Екатерина Калинина (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "Инфозащита" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:20, 18.11.2014
Количество просмотров: 784
Страна: Россия
78-й Антикварный маркет «Блошинка» 27-28 сентября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 14:14, 10.09.2025, Россия |
68 |
Окунитесь в атмосферу прошлого: Антикварный маркет "Блошинка" открывает сезон! 27 и 28 сентября 2025 года в самом сердце Москвы распахнет свои двери 78-й Антикварный маркет "Блошинка", приглашая всех желающих совершить увлекательное путешествие во времени. Вас ждет уникальная возможность прикоснуться к истории, увидеть и приобрести редкие предметы старины и винтажные сокровища. |
 |
MITEX 2025: благоустройство жизни начинается с инструмента, MITEX, 22:21, 03.09.2025, |
138 |
С 11 по 14 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 18-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX в рамках объединенного проекта «МЕГАПОЛИС Экспо». На мероприятии будут представлены как профессиональные, так и универсальные решения, каждое из которых послужит для создания комфортных условий для работы и жизни. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|