ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Инфозащита» выступила спонсором секции «Информационная безопасность» на CNews Forum 2014

Развитие информационных технологий, их безопасное внедрение и эксплуатация стали одними из ключевых тем на прошедшем мероприятии. В рамках форума компания «Инфозащита» представила свои решения по борьбе с наиболее актуальными угрозами, в том числе решения по борьбе с DDoS-атаками.

Один из ведущих экспертов компании «Инфозащита» Михаил Магун представил доклад «Защита от DDoS-атак – анализ примеров из практики». Он рассмотрел структуру DDoS-атак, их цели и типы, описал современные решения по защите веб-ресурсов от данного типа угроз, а также рассказал о построении защиты от DDoS-атак с использованием решения Kaspersky DDoS Prevention. В докладе отмечена важность построения превентивной защиты от DDoS-атак для обеспечения постоянной доступности критичных веб-ресурсов компании, во избежание как прямых финансовых, так и косвенных потерь для бизнеса.

Генеральный директор компании «Инфозащита» Сергей Голубенко прокомментировал итоги участия:
«Для нас всегда важна обратная связь с нашими клиентами, поэтому мы рады возможности пообщаться с достаточно большой аудиторией.
На CNews Forum 2014 мы услышали мнения наших коллег и поделились своим опытом по актуальным вопросам развития информационных технологий, а также предложили наши решения по обеспечению информационной безопасности бизнеса.
Благодарим организаторов форума за возможность участия в обсуждении проблем и перспектив ИТ-отрасли России в целом. Мероприятие организовано на высоком уровне, надеемся на сотрудничество в следующем году».

О компании «Инфозащита»:
Компания «Инфозащита» является системным интегратором, реализующим проекты по защите информации. Благодаря выбранной стратегии специализации в области информационной безопасности компании удалось за короткий срок обеспечить внушительный рост и войти в число лидеров отрасли. Количество корпоративных клиентов в 2014 году превысило 2 тыс. организаций.
Реализованы сотни успешных проектов различного масштаба и сложности. В числе клиентов крупнейшие российские и международные компании в финансовом секторе, нефтяной промышленности, розничной торговле, телекоммуникация и других отраслях. Компания имеет наивысшие партнерские статусы и глубокие компетенции по решениям ведущих российских и международных вендоров.
Одним из главных конкурентных преимуществ компании является команда экспертов, объединяющая лучших российских специалистов в области ИБ.

Контактное лицо: Екатерина Калинина (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "Инфозащита" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:20, 18.11.2014
Количество просмотров: 804
Страна: Россия

ГОРЯЧО, МАСШТАБНО, ПО-НАСТОЯЩЕМУ: Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026 возвращается, Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026, 23:41, 06.04.2026,
68
С 22 по 24 мая 2026 года Бизнес-квартал АРМА (Москва, м. Курская) вновь станет эпицентром гриль-культуры страны. Russian Grill Fest, крупнейший фестиваль барбекю в России, откроет новый сезон огня, вкуса и живой энергии.


Вкусная еда, гостеприимство, ритейл и логистика - «ПУД» открывает новые горизонты, ООО "ПУД", 23:40, 06.04.2026, Россия
79
Компания «ПУД» подтвердила свою приверженность развитию гастрономической культуры Крыма и готова продолжать сотрудничество с лидерами индустрии гостеприимства.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Связь-2026», Консист Констракшн, 23:38, 06.04.2026, Россия
75
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Связь-2026»


В Алтайском ГАУ состоялась выставка народного искусства, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:33, 03.04.2026, Россия
47
В Алтайском государственном аграрном университете прошла выставка работ декоративно-прикладного творчества, посвященная Году единства народов России.


85-й Антикварный маркет «Блошинка» 4-5 апреля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 19:12, 28.03.2026, Россия
53
4-5 апреля 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка» вновь распахнет свои двери для истинных ценителей антиквариата и старины. Маркет пройдет в стенах Культурного центра «ДОМ» и обещает стать настоящим путешествием в прошлое!


CPS-2026 — точка, где формируется рабочая повестка индустрии на ближайший год, CPS, 18:30, 28.03.2026, Россия
65
26-28 марта 2026 года на киностудии «Амедиа» пройдет 22-я индустриальная выставка оборудования и технологий для кино, фото и видеопроизводства медиаконтента CPS-2026. Мероприятие традиционно выступает одной из ключевых точек концентрации профессионального сообщества и поставщиков технологических решений отрасли.


Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:32, 20.03.2026, Россия
60
До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026.


AdVisor Media приняла участие в выставке TransRussia 2026 в качестве партнера, реализовав строительство выставочного стенда для компании Heli, AdVisor Media, 22:28, 17.03.2026, Россия
380
С 17 по 19 марта 2026 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» работает крупнейшая в России международная логистическая выставка TransRussia 2026. Мероприятие объединяет на одной площадке поставщиков логистических услуг, решений и складского оборудования с заказчиками и отраслевыми специалистами из разных регионов страны.


Компания «СКАТ» представила свои разработки на выставке Cabex в Москве, СКАТ, 21:30, 16.03.2026, Россия
141
С 10 по 12 марта в Москве прошла отраслевая выставка Cabex-2026. Компания «СКАТ» продемонстрировала на своём стенде разработки для кабельных линий 110 кВ и провели переговоры с партнёрами и заказчиками.


Роботы на подиуме, цифровые аватары и NFT: конкурс «МОСТ В БУДУЩЕЕ» меняет правила игры в российской моде, МОСТ В БУДУЩЕЕ, 21:58, 12.03.2026, Россия
468
15 марта 2026 года в рамках Московской недели моды в ВЭБ Центре пройдет финал всероссийского конкурса модных талантов «МОСТ В БУДУЩЕЕ» — креативной платформы, объединяющей дизайн, образование, технологии и бизнес.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100