ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

29 октября состоялся семинар "Изменения в законодательстве в мае-октябре 2014 года"

Для каждого бухгалтера необходимо быть в курсе последних законов. Так же считают гости семинара "Изменения в законодательстве в мае-октябре 2014 года" для председателей и бухгалтеров ТСЖ/ЖСК/ЖК, который прошел в гостинице "Ибис" 29 октября 2014 года. Мероприятие посетили более 80 представителей ТСЖ. Компания 1С:Апрель Софт принимала активное участие в семинаре, т.к. тесное сотрудничество с предприятиями сферы ЖКХ — одно из основных направлений нашей работы.
Деятельность ЖЭК, ДУК ТСЖ, ЖСК и других компаний, занимающихся управлением жилищного фонда, отличается рядом особенностей, которые необходимо учитывать при построении бухгалтерской отчетности. Для решения специфических проблем данной области наша компания выделяет ведущего специалиста по автоматизации компаний сферы ЖКХ, который отлично разбирается во всех тонкостях!

Стенд компании 1С:Апрель Софт вызвал живой интерес у участников семинара, их внимание привлекли функции специализированного решения 1С для ЖКХ, разработанного методистами с учетом всех особенностей работы в жилищно-коммунальной сфере.

Всем ли подойдет этот продукт? Прикладное решение создано относительно недавно для сотрудников различного рода управляющих компаний: в жилищной сфере, для жилищно-строительных кооперативов, для товариществ собственников жилья , для ДЕЗов , ЖЭУКов и т. д. То есть для тех фирм, которые производят ежемесячные расчеты за квартиру, расчет всех коммунальных платежей. В программе легко вести паспортный учет, а также верно и оперативно производить расчеты затрат как на ремонт, так и на содержание домов, а также решать массу других важных вопросов.

Специалисты 1С:Апрель Софт еще дальше углубились в сферу автоматизации ЖКХ и разработали очень интересный практикум "Расчет квартплаты в "1С: Предприятие 8". Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК".
Это авторский и эксклюзивный курс для бухгалтеров, использующих ПП "1С:Предприятие 8. Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК", где достаточно подробно и понятно рассматриваются сочень многие вопросы по работе с программой :
Как правильно занести лицевые счета, индивидуальные счетчики, услуги и тарифы, .
Как произвести начисления как по услугам, так и по счетчикам.
Как начислить льготы и пени.
Как распределить общедомовые затраты по лицевым счетам.
Обучение в рамках данного семинара позволяет безошибочно производить расчеты квартплаты, быстро освоить интерфейс и функционал программы.

Участники семинара остались довольны возможностями системы программ 1С:Предприятие и были заинтересованы разработанным нами курсом, а некоторые из них сразу записались на обучение и с ними уже оговорено время занятий.

Успех проведенного мероприятия убедил нас в необходимости дальнейшего сотрудничества с работниками жилищно-коммунальной сферы и вдохновил на проведение подобных мероприятий до конца текущего года. http://www.aprsoft.ru

Контактное лицо: Петрова Мария (написать письмо автору)
Компания: Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 19:49, 18.11.2014
Количество просмотров: 786

Уйти нельзя остаться: как селлерам снизить зависимость от маркетплейсов, не растеряв клиентов и выручку, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 21:39, 13.10.2026, Россия
507
20 октября в 12:00 CDP Sendsay и Рег.ру проведут бесплатный онлайн-вебинар «Не только маркетплейсы: как развивать собственный канал продаж и увеличивать выручку в 2026 году». Эксперты расскажут, как снизить зависимость от маркетплейсов, сохранить продажи и маржу, развивать собственный интернет-магазин и использовать клиентские данные для роста выручки.


Modus выпустил Modus ETL 1.6.15: поддержка 1С-Шины, интеграция с AmoCRM и новый класс источников данных на основе очередей сообщений, Modus, 21:38, 13.10.2026, Россия
478
Компания Modus объявляет о выходе Modus ETL 1.6.15. Релиз расширяет архитектурные возможности платформы: добавлена поддержка 1С-Шины по протоколу AMQP, реализован брокер сообщений как новый тип источника данных, в мастер интеграции включена AmoCRM. Одновременно упрощен ряд ключевых сценариев работы с моделью данных и источниками.


Почему ИИ без данных остаётся дорогим экспериментом: эксперты «Первого Бита» выступили на Executive MBA МГУ, Первый Бит, 21:37, 13.10.2026, Россия
514
Как сочетать роботизацию, аналитику, управление данными и ИИ-агентов и с чего начинать цифровую трансформацию – об этом эксперты «Первого Бита» рассказали слушателям программы Executive MBA «Новая реальность» Высшей школы бизнеса МГУ.


«Галэкс» на форуме «ИТ-трансформация 2026»: промышленность, беспилотники и карьера в ИТ, Галэкс, 21:37, 13.10.2026, Россия
512
8 октября в Барнауле состоялся XIX Межрегиональный форум «ИТ-трансформация 2026: Образ цифрового будущего». «Галэкс» традиционно выступил партнером мероприятия и представил три тематические площадки: «Цифровая промышленность: технологии роста, безопасности, независимости», «Автономные системы: беспилотные технологии для новой реальности» и карьерный митап «ИТ-рынок без прикрас».


Гигант — Компьютерные системы: Что такое сертификаты безопасности Минцифры и зачем они нужны, Гигант, 21:37, 13.10.2026, Россия
477
Сертификаты Минцифры помогают корректной работе сайтов российских государственных структур, банков и других сервисов. Скачать и установить их можно самостоятельно. Рассказываем, как это сделать.


РТК-ЦОД и ИИТ подключили платформу ЦФА Токеон к ЕСИА через TrustGate, Инфотекс, 21:36, 13.10.2026, Россия
480
В результате время регистрации и верификации новых пользователей Токеона сократилось до нескольких секунд.


Исследование Smart Engines и INTELLECT: мошенничество с документами стало системной угрозой для бизнеса, Smart Engines, 21:34, 13.10.2026, Россия
488
В России на 338% выросло число преступлений, связанных с подделкой документов.


Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP, Круги Громова, 21:34, 13.10.2026, Россия
482
Гибридные модели вместо крайностей, ИИ в ядре продукта, безопасность как драйвер выбора, размывание границ между классами решений и зрелость данных как главный барьер – эти пять трендов сегодня определяют российский рынок решений для интегрированного бизнес-планирования (IBP), систем планирования цепочек поставок (SCP) и финансового планирования (FP&A).


«АРМО-Системы» будет поставлять IP-камеры «РУВЕР» для критически важных объектов и не только, АРМО-СИСТЕМЫ, 21:34, 13.10.2026, Россия
492
Компания «АРМО-Системы» начала поставлять IP-камеры видеонаблюдения и другие продукты российского бренда «РУВЕР» для инфраструктурных объектов


Илья Захаров, «Группа Астра»: Код, написанный ИИ — это «кот в мешке», проверить его можно только наблюдением, "Группа Астра", 21:33, 13.10.2026, Россия
81
Эксперт уверен, что наблюдаемость станет главным способом контролировать код, который написал ИИ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100