ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Софт-Юнити» автоматизировала дистрибьютора швейцарских часов в России

6 ноября 2014 года специалисты «Софт-Юнити» успешно внедрили «1С:Управление торговлей 8» в «СВМ ДИСТРИБЬЮШН» – официального российского дистрибьютора часовых брендов премиум-класса. Для повышения качества обслуживания клиентов и удобной оценки эффективности отдела продаж руководством компании было принято решение о необходимости автоматизации. Ознакомившись возможными опциями, представленными на рынке, и проконсультировавшись с фирмами-интеграторами, директор компании решил остановиться на программном обеспечении от российского производителя – фирмы «1С». Консультанты «Софт-Юнити» предложили внедрить современное и мощное прикладное решение «1С:Управление торговлей 8».

Программный продукт позволяет добиться автоматизации следующих участков торговых предприятий:
– управление продажами, CRM;
– управление запасами и закупками;
– финансовый учет;
– управление правилами продаж и маркетинг.

В заранее оговоренный день сервисные инженеры «Софт-Юнити» доставили в офис Клиента программный продукт и произвели его установку на все рабочие места пользователей, после чего обучили их работе в новой для них системе. Внедрение «1С:Управление торговлей 8» справилось с поставленными задачами на «пять». Руководство «СВМ ДИСТРИБЬЮШН» осталось довольно полученными инструментами контроля и анализа эффективности отдела продаж, в то время как менеджеры отдела продаж отметили удобство работы с клиентами, в частности, с помощью принципов CRM. В целом, внедрение конфигурации «1С:Управление торговлей 8» положительно сказалось на эффективности работы отдела продаж, что, в свою очередь, отразилось на росте рентабельности бизнеса.

«Благодарим компанию «Софт-Юнити» за внедрение программного продукта, его настройку и квалифицированные ответы на возникшие вопросы. Для нас очень важно, что все наши пожелания были учтены», – комментирует внедрение генеральный директор ООО «СВМ ДИСТРИБЬЮШН» Ольга Морозова.

По материалам сайта www.soft-unity.ru.

Контактное лицо: Евгения Засеева (написать письмо автору)
Компания: Софт-Юнити (все новости этой организации)
Добавлен: 23:41, 17.11.2014
Количество просмотров: 829
Страна: Россия

ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 17:42, 05.02.2026, Россия
53
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 17:51, 05.02.2026, Россия
56
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 17:51, 05.02.2026, Россия
198
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 18:06, 05.02.2026, Россия
326
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


АО «Спарго Технологии» подготовило свои программные решения к интеграции с ТС ПИоТ, АО "Спарго Технологии", 17:59, 05.02.2026, Россия
326
Компания «Спарго Технологии», отечественный разработчик и поставщик программных решений для фармацевтической отрасли, объявляет о полной готовности своих продуктов к работе с модулем ТС ПИоТ.


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 18:08, 05.02.2026,
321
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 17:12, 05.02.2026,
55
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 18:06, 05.02.2026, Россия
325
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Алексей Макаркин, DataSpace Cloud: российский рынок облачных услуг до 2030 года будет расти до 30% ежегодно, DataSpace, 17:11, 05.02.2026, Россия
45
Российский рынок облачных услуг демонстрирует устойчивый рост до 30%. Такая динамика сохранится и в перспективе ближайших пяти лет, прогнозируют эксперты облачного провайдера DataSpace Cloud.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 17:09, 05.02.2026, Россия
48
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100