ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Avaya удостоена двух наград Frost & Sullivan за достижения в развитии технологий современного контакт-центра

Москва, 5 ноября 2014 г. — Avaya объявила о завоевании двух лидерских наград от отраслевой аналитической компании Frost & Sullivan. Наградами отмечены ключевые технологии, поддерживающие продуктивные и прозрачные взаимоотношения предприятий и организаций со своими клиентами.

Награды Frost & Sullivan 2014 года за лидерство на североамериканском рынке в сегментах маршрутизации входящего трафика в контакт-центрах и интерактивных голосовых сервисов были присуждены Avaya на основе оценки по различным критериям, таким как качество и конкурентные преимущества продуктов, совершенство реализации, соотношение цены и функциональности, сила бренда и инновации.

В Frost & Sullivan отметили, что уже четвертый год Avaya занимает более 30% североамериканского рынка в сегменте решений для обработки входящего трафика контакт-центров. А в сегменте интерактивных голосовых сервисов ее доля выросла с 12,3% до 19% в 2013 г. за счет почти 80% роста продаж.

За плечами Avaya более чем двадцатипятилетний опыт разработки и внедрения технологий управления и анализа клиентского обслуживания, позволяющий компании зарабатывать на изменении рыночных тенденций, включая переход на омниканальное взаимодействие и «облачные» контакт-центры, предоставляемые в виде сервисов (CCaaS). Сегодня Avaya предлагает единственную реальную технологическую платформу для омниканального обслуживания на основе Avaya Aura® Experience Portal, обеспечивающего единую программную платформу, с которой можно реализовать все аспекты взаимодействия с потребителями в виде единого динамичного потока с удобным отображением контактов и необходимой сопутствующей информацией в реальном времени.

Спрос на технологии Avaya и услуги Avaya Private Cloud Services со стороны провайдеров облачных услуг и конечных клиентов быстро растет. За последние полгода среди компаний, объявивших о намерении предлагать технологии Avaya клиентам и партнерам в виде сервисов, были такие известные имена, как BT Wholesale, Teletech и HP.
Цитаты
«Avaya добилась лидирующих позиций на рынке контакт-центров за счет продолжительной истории инноваций, понимания рыночных тенденций и потребностей пользователей, обеспечения безупречной поддержки клиентов и партнеров. Мы очень рады присудить Avaya награды 2014 года за лидерство в сегментах интерактивных голосовых сервисов и маршрутизации входящего трафика контакт-центров», — Нэнси Джимсон (Nancy Jamison), старший аналитик Frost & Sullivan.

«Единственное подтверждение устойчивого роста компании —работающие с ней клиенты. Это означает, что ее технологии действительно необходимы для поддержки процессов взаимодействия с клиентами, что они просты, эффективны и комплексно отражают потребности целевой аудитории. Технологии Avaya для управления взаимоотношениями обеспечивают омниканальный опыт и для клиентов, и для компаний, которые их обслуживают, предлагая выбор модели доставки, наилучшим образом соответствующей их целям и задачам», — Том Шоллмайер (Tom Schollmeyer), вице-президент Avaya по контакт-центрам и «облачным» решениям.

Контактное лицо: Эминэ Камбурова (написать письмо автору)
Компания: Avaya (все новости этой организации)
Добавлен: 16:02, 10.11.2014
Количество просмотров: 710
Страна: Россия

Unicon Outsourcing выстроила системное обучение сотрудников с помощью iSpring, iSpring, 23:19, 13.02.2026, Россия
246
ГК Unicon Outsourcing внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn для развития распределенной команды. С помощью LMS компания объединила обучение и оценку сотрудников в одном цифровом пространстве, систематизировала обязательные курсы и обеспечила единый уровень компетенций специалистов, работающих с клиентами по всей России.


В Санкт-Петербурге 25-26 марта 2026 года пройдет деловой форум «Предприниматель как профессия, АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:07, 13.02.2026, Россия
219
Конференция объединит предпринимателей, представителей экспертного и образовательного сообщества, общественных организаций, государственных органов и институтов развития. Участники обсудят ключевые компетенции собственников бизнеса и системную национальную инициативу «Национальный образовательный предпринимательский стандарт».


Новый канал утечки: как сотрудники «сливают» данные в ChatGPT, а компании этого не замечают, ООО "Ноурутс", 23:06, 13.02.2026, Россия
231
Российские компании активно внедряют ИИ, но большинство до сих пор не осознают: вместе с ростом производительности они получили неуправляемый канал передачи персональных данных. Сотрудники копируют договоры, резюме и клиентские базы в публичные LLM ради скорости - и конфиденциальная информация уходит в облако без какого-либо контроля.


«1С:Бухгалтерия птицефабрики» от «1С-Рарус» получила сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 23:06, 13.02.2026, Россия
221
«1С:Бухгалтерия птицефабрики» редакции 3.0 подтвердила статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Решение совместной разработки «1С-Рарус» и фирмы «1С» упрощает ведение бухгалтерского и налогового учета для птицеводческих хозяйств.


Okdesk и «Системный софт» ускорят цифровизацию выездного сервиса и ТОиР, OOO "Облачные решения" (Okdesk), 23:05, 13.02.2026, Россия
218
Okdesk заключил партнерское соглашение с интегратором «Системный софт». В рамках сотрудничества клиенты интегратора получат возможность внедрять On-premise версию Okdesk.


Modus и IT Business Solutions подписали партнерское соглашение, Modus, 23:05, 13.02.2026, Россия
50
Российский разработчик решений для бизнес-аналитики и управления данными Modus и группа компаний IT Business Solutions, поставщик IT-услуг и решений для корпоративного сектора, заключили стратегическое партнерское соглашение.


HRlink продемонстрировал рост на 60%, укрепив лидерские позиции на рынке кадрового ЭДО, HRlink, 23:04, 13.02.2026, Россия
55
Выручка сервиса кадрового ЭДО HRlink в 2025 году выросла в 1,6 раз, составив 1,5 млрд рублей, а число пользователей платформы превысило 2 млн человек. Рост доходности был обеспечен расширением клиентской базы за счет новых внедрений, масштабирования пилотов, а также переходов с решений других вендоров.


«1С ПРО Консалтинг»: у ИТ и HR-специалистов появился инструмент для генерации инструкций из видео, 1С ПРО Консалтинг, 23:04, 13.02.2026, Россия
51
Компания «1С ПРО Консалтинг» представила новый инструмент на платформе для создания ИИ-агентов «ПРОсковья». Он автоматизирует процесс создания инструкций на основе видео. Продукт позволит значительно быстрее решать одну из наиболее частых задач ИТ и HR-специалистов компании — подготовку документации для нового функционала.


«Гравитон» и «Газинформсервис» подтвердили технологическую совместимость своих решений, Гравитон, 23:02, 13.02.2026,
45
Компании «Гравитон», производитель отечественной вычислительной техники, и «Газинформсервис», разработчик программных и программно-аппаратных средств обеспечения информационной безопасности, завершили серию испытаний на совместимость персональных компьютеров моделей Д52И и Д32И со средствами доверенной загрузки (СДЗ) SafeNode System Loader. По результатам тестов подписан сертификат, подтверждающий корректность совместной работы программного и аппаратного обеспечения


РЦНИ открывает тестовый доступ к отечественной ИИ-платформе для органической химии «Синтелли», Синтелли, 22:56, 13.02.2026, Россия
63
Тестовый доступ предоставляется образовательным и научным организациям с 9 февраля по 10 апреля 2026 года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100