ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Галэкс познакомит с новинками телекоммуникационного оборудования Panasonic

27 ноября «НТЦ Галэкс» при поддержке компании Panasonic проведет семинар «Телекоммуникационные решения Panasonic для бизнеса».
На семинар приглашаются руководители ИТ-отделов и ИТ-специалисты, чтобы обсудить актуальные вопросы организации современных систем связи и познакомиться с передовыми решениями этой области. В рамках мероприятия состоится демонстрация новинок телекоммуникационного оборудования Panasonic. Участие в семинаре бесплатное.
Организаторы расскажут о системах видеоконференцсвязи высокой чёткости, а также продемонстрируют одно из решений Panasonic в этой области - систему телеприсутствия KX-VC600CX. Данная модель отличается высоким качеством картинки и позволяет проводить четырехсторонние ВКС в формате FullHD. Стабильная связь по сетям общего пользования Интернет обеспечивается технологией Panasonic AV-QoS. А качество воспроизводимой речи без помех и прерываний достигается за счет полнодуплексной передачи звука и функции эхокомпенсации, подавляющей эхо и микрофонный эффект. Кроме того, подключив специальное оборудование, можно проводить видеоконференции в формате 3D. Эта возможность будет особенно полезной в сфере медицины, архитектуры, при демонстрации рекламных макетов и во многих других областях деятельности».
В рамках семинара состоится также обзор и демонстрация новой IP-платформы (IP-АТС) Panasonic KX-NS500RU. Решение появилось на российском рынке только в начале осени. Новинка сочетает преимущества традиционной и IP-телефонии, а также UC-серверов (KX-NS1000) и представляет собой идеальное решение для малого и среднего бизнеса. Благодаря возможности расширения емкости с шести базовых аналоговых линий и 18 абонентов до 288 внутренних линий KX-NS500 может обслуживать активно развивающиеся компании.
Помимо данных систем участникам продемонстрируют терминальные решений Panasonic – SIP и IP-телефоны; с участниками поделятся опытом внедрения и использования телекоммуникационных решений Panasonic на предприятиях региона, а также расскажут о существующих вариантах сервисного обслуживания систем связи.
Завершится семинар сессией вопросов и ответов, где все желающие смогут получить консультацию специалистов по внедрению и обслуживанию систем связи на их предприятиях.
«НТЦ Галэкс» является партнером Panasonic более 10 лет. В 2002 году компании присвоен статус Регионального технического центра АТС Panasoniс в знак признания профессионализма, ответственности и опыта «НТЦ Галэкс» в области продажи, установки и обслуживания АТС Panasonic. В настоящее время штат РТЦ АТС Panasonic состоит из сертифицированных специалистов готовых выполнять полный цикл работ с АТС Panasonic, включая продажу, монтаж, инсталляцию, техническое обслуживание, гарантийное и послегарантийное сопровождение, ремонт любого уровня сложности, а также поддержку по вопросам эксплуатации. Кроме того, «НТЦ Галэкс» присвоен статус тренингового центра и компания регулярно проводит курсы по обучения установщиков АТС Panasonic.
*** Корпорация Panasonic – мировой лидер в развитии и проектировании электронных технологий и системных решений для дома, промышленного сектора, транспорта и для различных устройств персонального пользования. С момента основания в 1918 г. компания непрерывно росла и сейчас является одной из крупнейших глобальных корпораций, объединяющей более 500 предприятий по всему миру. Объем продаж корпорации в 2013 финансовом году составил 7,74 триллиона иен (57,74 млрд. евро). Миссия Panasonic заключается в создании инновационных комплексных решений, которые делают жизнь людей удобной и комфортной. Более подробную информацию о Panasonic вы можете найти на сайтах www.panasonic.net и www.panasonic.com/ru.
*** ООО «НТЦ Галэкс» - многопрофильная ИТ-компания, предоставляющая полный комплекс услуг по информационному и техническому обеспечению и соответствующее сервисное обслуживание. "Научно-технический центр Галэкс" работает на корпоративном рынке информационных технологий Сибирского Федерального округа с 1993 года и является на сегодняшний день одной из крупнейших многопрофильных региональных ИТ-компаний России. http://www.galex.ru

Контактное лицо: Марина Лобанова (написать письмо автору)
Компания: НТЦ Галэкс (все новости этой организации)
Добавлен: 16:02, 10.11.2014
Количество просмотров: 752
Страна: Россия

Четыре продукта для биометрии заработали на стеке Astra Linux Embedded и Лайм 5В, Группа Астра, 15:52, 03.04.2026, Россия
104
«Группа Астра» и компания «Инфорсер Инжиниринг» завершили адаптацию операционной системы Astra Linux Embedded для российской системной платы Лайм 5В, построенной на ARM-процессоре Rockchip 3588S.


«Группа Астра» представила ALD Pro 3.2 — LTS-релиз для управления ИТ-инфраструктурой в продуктивной среде, Группа Астра, 15:49, 03.04.2026, Россия
105
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, выпустила новую версию службы каталога ALD Pro 3.2 с долгосрочной поддержкой (LTS).


Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:46, 03.04.2026, Россия
110
В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса.


Рабочие станции «Гравитон» Р70А, Р80А и Р70А серии «Автор» внесены в реестр Минпромторга России, "Гравитон", 15:45, 03.04.2026,
104
«Гравитон», российский разработчик и производитель вычислительной техники, объявляет о включении рабочих станций Р70А и Р80А в реестр Минпромторга России. Новые модели профессионального класса запущены в серийное производство.


3Logic Group расширяет линейку Crusader Squire 4135R высокопроизводительными GPU-серверами, 3Logic Group, 15:44, 03.04.2026,
103
3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, расширяет присутствие в сегменте высокопроизводительных вычислений и объявляет о выходе новых GPU-серверов Crusader Squire 4135R, специально спроектированных для задач глубокого машинного обучения и работы с нейросетями.


ЭТП «Торги223»: на рынке закупок по 223-ФЗ появился первый ИИ-ассистент для заказчиков, АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223»), 15:42, 03.04.2026, Россия
100
АО "ЦРЭТ" объявляет о запуске полнофункционального AI-ассистента для заказчиков в сегменте закупок по 223-ФЗ.


Крупный заказчик Московской области защитил каналы связи между дата центрами с помощью российских СКЗИ «Квазар», Группа компаний СБП, 15:41, 03.04.2026, Россия
106
Крупный государственный заказчик реализовал в Московской области проект по защите каналов связи между своими центрами обработки данных (ЦОД) с использованием российских сертифицированных средств криптографической защиты информации линейки «Квазар». Решение внедрено компаниями «СПЕЦИНТ» (входит в ГК «СПБ») и системным интегратором K2-9b Group (входит в экосистему «Инферит», кластер «СФ Тех» ГК Softline).


«1С-Рарус» провел реинжиниринг процессов пищевого производства «Пижанка», 1С-Рарус, 15:40, 03.04.2026, Россия
37
«1С-Рарус» завершил проект автоматизации «Пижанка» из Йошкар-Олы. Производство и магазины работают в единой системе «1С:Управление предприятием 3.0», что сократило ручные операции в цехе в 3–5 раз, ускорило приемку товара в 2 раза и улучшило планирование и контроль.


Платформа QuantSync Risk Analysis включена в Единый реестр российского ПО, Синкретис, 15:33, 03.04.2026,
44
Платформа для финансово-экономического моделирования и количественной оценки рисков QuantSync Risk Analysis, разработанная компанией Синкретис, 31 марта 2026 года включена в Единый реестр российского программного обеспечения Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.


Подтверждена совместимость систем хранения данных BAUM-Inform и платформы виртуализации zVirt 4.5, BAUM-Inform, 15:22, 03.04.2026,
43
Подтверждена совместимость систем хранения данных BAUM-Inform и платформы виртуализации zVirt 4.5


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100