|
 |
|
 |
«Информзащита» – «золотой партнер» компании Huawei
Компания «Информзащита» стала партнером компании Huawei, крупнейшего поставщика решений в области телекоммуникаций. В соответствии с соглашением о сотрудничестве «Информзащита» получила статус Huawei Russia Gold Program Partner.
Статус Gold Partner свидетельствует о высоком уровне экспертизы «Информзащиты» в реализации проектов в области информационной безопасности и наличии технических специалистов, прошедших соответствующее обучение и сертификацию Huawei. В качестве «золотого партнера» «Информзащита» будет предлагать заказчикам наиболее выгодные условия в реализации проектов на базе решений и продуктов Huawei, обеспечивать расширенную техническую поддержку, гарантийное и постгарантийное обслуживание по всем решениям разработчика.
В рамках сотрудничества компании уже запланировали ряд совместных масштабных проектов, в том числе в учреждениях государственного сектора и транспортной отрасли, реализация которых намечена на текущий и последующие года.
«Имя компании Huawei прочно ассоциируется с высоким качеством в сфере ИТ и телекоммуникаций, в то время как направление информационной безопасности на российском рынке для компании относительно новое. Тандем с «Информзащитой» – лидером на рынке ИБ-услуг – имеет стратегическое значение для обеих компаний и будет способствовать выходу Huawei на качественно новый уровень в сегменте безопасности», – комментирует Алексей Сова, начальник отдела продвижения решений компании «Информзащита».
Контактное лицо: Ирина Кузнецова (написать письмо автору)
Компания: Информзащита (все новости этой организации)
Добавлен: 15:59, 10.11.2014
Количество просмотров: 961
Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:06, 03.07.2025, Россия |
105 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании. |
|
«1С:Книжный магазин» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 15:45, 03.07.2025, Россия |
60 |
Программный продукт разработки «1С-Рарус» для книготорговли прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Полученный сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» гарантирует пользователям корректную работу «1С:Розница 8. Книжный магазин» с другими решениями 1С. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|