|
 |
|
 |
Успешно проведен семинар «Через cети к облакам»
23 октября 2014 г. компания TechExpert совместно с компанией Hewlett-Packard провела семинар для ИТ директоров и руководителей сетевых департаментов, посвященный доступным и современным сетевым решениям на базе оборудования НР — от построения филиала до мультиЦОДа. Мероприятие проходило в конференц-холле отеля «Космополитъ».
На сегодняшний день многие компании выбирают облачные технологии, а, как показывает практика, эффективная работа в облаке невозможна без качественной сети. О том, как построить современную сеть с минимальными административными и финансовыми затратами, мы рассказали на семинаре «Через cети к облакам».
В рамках мероприятия был продемонстрирован комплексный подход по построению и расширению географически распределенных проводных и беспроводных корпоративных сетей. Кроме того, были рассмотрены рекомендуемые архитектуры для высокопроизводительных решений сетей Центров Обработки Данных, обеспечения безопасности и отказоустойчивости. Представлены комплексные решения для автоматизации работы сети — от центра обработки данных до кампусов и филиалов. Семинар включал демонстрацию новейшей аппаратной и программной части, в том числе HP IMC и HP SDN. А также, во время семинара были проведены реальные испытания работоспособности в сложных условиях Wi-Fi точки НР MSM 466-R– точка была погружена в бак с водой и продолжала свою работу.
На семинаре участники смогли оценить различные варианты облачных решений, услышать отзывы об их использовании от коллег по бизнесу, а также получить ответы на вопросы, касающиеся оптимизации сетевой инфраструктуры компании.
Непосредственно на семинаре участники имели возможность получить консультацию инженера и рекомендации по подбору оборудования с учетом своих требований и пожеланий.
Участники семинара в рамках реальных демонстраций познакомились с возможностями и преимуществами представленных решений, а также получили рекомендации по выбору того или иного решения в зависимости от размера компании и уровня зрелости существующей инфраструктуры.
Контактное лицо: Ольга Юрченко (написать письмо автору)
Компания: TechExpert (все новости этой организации)
Добавлен: 22:42, 31.10.2014
Количество просмотров: 727
Страна: Украина
«1С:Управление нашей строительной фирмой» теперь доступно в облаке 1С:Фреш, 1С-Рарус, 22:28, 23.04.2025, Россия |
132 |
Центр разработки «1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» сообщает о начале продаж «1С:Управление нашей строительной фирмой» через облачный сервис 1С:Фреш. Инструменты для управления ресурсами и финансами находятся в постоянном доступе, что особенно удобно для специалистов, работающих на выезде. |
|
“1С ПРО Консалтинг” выводит на рынок “Менеджер потоков” для ERP-решений, 1С ПРО Консалтинг, 22:25, 23.04.2025, Россия |
133 |
Компания «1С ПРО Консалтинг», которая специализируется на системно-ориентированной методологии внедрения корпоративных решений на платформе «1С», представляет инструмент «Менеджер потоков» для преобразования задач последовательной обработки данных в параллельные процессы с контролируемым выполнением. |
 |
Обновлена интеграция сервисов «Телфин» и «Мегаплан», Телфин, 22:14, 23.04.2025, Россия |
34 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональные возможности интеграции виртуальной АТС и CRM «Мегаплан». Теперь всем пользователям интеграции доступна функция отслеживания пропущенных звонков, что позволяет повысить продажи и уровень удовлетворенности клиентов. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|