 |
«Style & Beauty 2014»: три дня в Одессе, посвященные красоте
XVI Международный форум по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style & Beauty» 2014 гарантирует 3 дня интересной и плодотворной работы.
Для тех, кто приходит на выставки, прежде всего, за новыми знаниями, организаторами подготовлена большая программа обучающих мастер-классов по парикмахерскому искусству на темы: • Модные салонные и креативные стрижки, правильная расстановка акцентов в создаваемом образе. • Коктейльные и вечерние прически. Примеры наиболее часто используемых элементов в прическах. • Коммерческие стрижки. Анализ мировых трендов и их адаптация в салонной работе. • «Модные стрижки, современные укладки, современные сочетания текстур волос, техники выполнения акцентов в окрашивании и др.»
Для владельцев бизнеса салонов и магазинов, для руководителей среднего звена, для вашего персонала и ваших клиентов подготовлен специальный семинар «От эффективного имиджа к персональному Бренду». Проводят семинар эксперты «Школы персонального имиджа». Вы получите готовые решения, способные изменить сразу видение вашего имиджа и вашего бизнеса, инструменты, которые дадут вам возможность выгодно отличаться от клиентов.
О том, как правильно делать свадебный макияж на основе кремовых текстур, какой макияж должен быть для фотосъемки и как использовать технику «Градэ» вы можете узнать 14 ноября на программе семинаров по макияжу.
Какие есть методики диагностирования структуры волос, кожи головы? Какие причины заболеваний кожи головы, как их диагностировать? Какие существуют инновационные технологии в лечении кожи головы? Какие заболевания организма вызывают заболевания кожи головы? Ответы на эти вопросы вы можете узнать на выставке «Style & Beauty», записавшись на семинары по трихологии.
В рамках «Style & Beauty» 15 ноября пройдет конференция по подологии. Будут рассмотрены темы: «Микозы и онихомикозы в практике подолога», «Сервис как неотъемлемая часть обслуживания клиентов в салоне красоты», «Вросший ноготь (онихокриптоз)». Проводит конференцию Юлия Капица – микробиолог, подолог, сертифицированный преподаватель медицинского аппаратного педикюра, судья Международных конкурсов по аппаратному педикюру и маникюру, организатор Международного конгресса подологии и эстетики тела в Украине, директор учебного центра «VIJI».
Кроме профессиональных семинаров и мастер-классов, в рамках выставки пройдет Всеукраинский чемпионат парикмахерского искусства «Чарівна зачіска», на который приезжают мастера и представители ведущих Школ парикмахерского искусства из разных регионов Украины. На чемпионате всех участников и гостей выставки ждут конкурсы мужских и женских мастеров по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру, мастер-классы, шоу-показ причесок, выставка-продажа оборудования и товаров для парикмахерских и салонов красоты. Всеукраинский чемпионат парикмахерского искусства «Чарівна зачіска» - это возможность заявить о себе как о профессионале высокого уровня, добиться успеха и получить право называть себя лучшим в парикмахерском мастерстве.
Приходите с 13 по 15 ноября на Морвокзал. Посетив «Style & Beauty», вы сможете усовершенствовать свой подход к сотворению и сохранению вашей красоты и здоровья.
Подробная информация о мероприятиях выставки - http://expodessa.com/style/events/
Контактное лицо: Анна Ермолаева (написать письмо автору)
Компания: Экспо-Юг-Сервис (все новости этой организации)
Добавлен: 19:04, 30.10.2014
Количество просмотров: 778
Страна: Украина
| Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 22:02, 04.01.2026, Россия |
70 |
| CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса. |
|
| Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:27, 19.12.2025, Россия |
39 |
| В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка. |
|
| ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия |
85 |
| Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ. |
|
| 81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия |
60 |
| Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок. |
 |
|
 |