ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Лучший директор 2014 года работает в «Диане»

Елена Ковалкина, генеральный директор крупнейшего в России сервисного оператора – сети химчисток-прачечных «Диана» – вошла в список победителей ХV московского конкурса «Женщина – директор года».

Цели и задачи конкурса – выявление и общественное признание женщин-руководителей, добившихся значительных успехов в деятельности своей организации, повышение социального статуса женщин и оценка социально-активной роли женщины-руководителя в решении социально-экономических задач города.

В 2014 году победителями конкурса «Женщина – директор года» стали 25 руководителей организаций, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность в городе Москве, и занимающих эту должность руководителя не менее двух лет.

Всего в конкурсе приняли участие 117 соискательниц, добившихся успехов в своей профессиональной деятельности на производстве, в сфере малого предпринимательства, торговле, области услуг, культуре и искусстве, здравоохранении и образовании, управлении, общественной деятельности, направленной на решение социально-экономических проблем города.

Конкурс «Женщина – директор года 2014» проводился по 23-м номинациям. Победительниц определяла экспертная комиссия, в состав которой вошли представители органов исполнительной власти города Москвы, Московской Федерации профсоюзов, Московской конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей), Общественной палаты города Москвы, Московской торгово-промышленной палаты и других общественных организаций.

Елена Ковалкина более двадцати лет работает в системе бытового обслуживания, из них девять – руководит крупнейшей в стране сетью химчисток-прачечных «Диана». Под ее руководством крупнейшая в своей сфере деятельности российская компания вносит существенный вклад в развитие бытового обслуживания, в том числе, – социально-значимых бытовых услуг, предоставляет потребителям качественные услуги и высокий уровень сервиса, внедряет новейшие технологии, активно участвует в развитии рынка бытовых услуг в России.

По инициативе Е.Ковалкиной был создан собственный лицензированный Учебный центр «Диана», где профессиональную подготовку проходят специалисты для химчисток и прачечных не только из Москвы, но и регионов России, а также стран СНГ. За время работы учебное учреждение подготовило более десяти тысяч профессионалов, работающих сегодня в сфере бытовых услуг.

Деятельность генерального директора сети «Диана» неоднократно отмечалась дипломами и благодарственными письмами Правительства города Москвы и Департамента торговли и услуг.

Церемония награждения победителей конкурса «Женщина – директор года» состоится в третьей декаде октября 2014 года.

Информация о компании:

«Диана» – крупнейшая в России сеть химчисток-прачечных, основанная в декабре 1993 года. Первая химчистка в России, предложившая клиентам европейский уровень сервиса, первой вышла на федеральный уровень. Все предприятия «Дианы» работают на новейшем оборудовании последнего поколения и применяют только современные технологии. Специалисты – технологи предприятий «Диана» проходят регулярные курсы повышения квалификации в России и за рубежом.
Сегодня «Диана» – это компания с 20-летней историей успешной работы на рынке бытовых услуг, одна из крупнейших сетей химчистки в Европе. Компания трижды завоевывала звание «Брэнд года», в 2012 году подтвердила свои высокие стандарты качества, получив премию «Права потребителей и качество обслуживания», а в 2013 году получила большинство голосов потребителей в народном голосовании на звание «Марка №1 в России».

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Сеть химчисток-прачечных "Диана" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:06, 16.10.2014
Количество просмотров: 860

Праздник Крещения Господня встретили в Нижнем Новгороде, Marins Group, 03:34, 29.01.2025, Россия
678
Уже много лет подряд коллективы нижегородских предприятий компании «Союз Маринс Групп» проводят светлый праздник Крещения Господня вместе.


Ресторан "Клёвый" даёт "Тёплый приём", Клёвое место, 05:38, 28.01.2025, Россия
99
6 февраля ресторан "Клёвый" ждёт гостей на дегустацию согревающих напитков и закусок из деликатесов собственного производства.


Советы о том, что нужно знать про авиадоставку грузов из Китая., Пресс-служба, 05:45, 27.01.2025, Россия
136
23 января 2025 года специалисты компании СкайМарин подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как обеспечить сохранность овощей при перевозке, Пресс-служба, 04:47, 27.01.2025, Россия
59
22 января 2025 года специалисты компании Рефом подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


«Команда МАТЧ» примет участие в Московском зимнем фестивале школьного спорта, Анимационная компания "ЯРКО", 05:38, 27.01.2025, Россия
41
В рамках мероприятия с 12:00 до 14:00 у всех желающих будет возможность весело провести время с обаятельными персонажами мультсериала.


В Москве наградили работников Центрального филиала ведомственной охраны Минтранса России за мужество и отвагу, проявленные при выполнении задач в зоне, Центральный филиал ведомственной охраны Минтранса России, 05:33, 27.01.2025, Россия
43
За проявленные мужество и героизм при выполнении задач в рамках специальной военной операции Министр транспорта Роман Старовойт объявил благодарность четырем бойцам Центрального филиала ведомственной охраны Минтранса России


Устройте детский праздник в «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 04:29, 27.01.2025, Россия
52
Где весело отметить день рождения своего ребёнка? Приезжайте в «Тропикана Парк»! Провести праздник в загородном отеле – отличная идея, которая позволит сделать торжество незабываемым как для детей, так и для взрослых.


Акция «Светящаяся гора» пройдёт в Екатеринбурге, Marins Park Hotel, 19:59, 25.01.2025, Россия
165
Поездка в Екатеринбург может запомниться не только посещением известной «Медной горы», но и горы светящейся. 24 января в столице Урала пройдёт ежегодная акция «Светящаяся гора». Она объединит всех, для кого горы и лыжи – настоящая страсть.


Где покататься на коньках в Москве: три лучших места, Marins Park Hotel, 04:58, 17.01.2025, Россия
793
Ваш отдых или рабочий визит в Москву выпал на середину января-начало февраля? Новогоднее настроение уже не поймаете, зато успеете на каток. Если среди деловых встреч и посещений музеев найдётся свободное время, берите коньки и на лёд!


На новогодних каникулах туристы выбрали для проживания Marins Hotels, Marins Park Hotel, 04:47, 17.01.2025, Россия
50
Новогодняя Москва привлекла рекордное количество туристов из разных регионов России и мира.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100