ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Вокорд представит свои инновационные технологии и разработки на международном форуме All-over-IP 2014

Российская компания Вокорд – один из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации – продемонстрирует свои новейшие интеллектуальные решения и технологии на крупнейшем международном Форуме IT-отрасли All-over-IP 2014, который состоится 19-20 ноября в КВЦ «Сокольники».

Ежегодный Форум, участниками которого традиционно являются ключевые игроки российского и мирового IT-рынка, зарекомендовал себя как одно из самых значимых и масштабных событий современной охранной отрасли. Среди участников престижного мероприятия – ведущие эксперты и специалисты в области обеспечения безопасности: топ-менеджеры и технические специалисты крупнейших IT-компаний, системные-интеграторы, а также представители банковской, нефтегазовой, энергетической, транспортной и других отраслей отечественной промышленности.

Доклад Технического директора компании Вокорд Алексея Кадейшвили будет посвящен принципам работы интеллектуальных алгоритмов, рассмотренных, в том числе на примере инновационных технологий Вокорда. В частности, компания продемонстрирует интеллектуальную систему распознавания лиц VOCORD FaceControl с новейшей функцией классификации людей по полу и возрасту. Особо отметим, что новая функция системы VOCORD FaceControl позволяет решать разнообразный спектр маркетинговых задач: вести учет статистики посещений с соответствующей разбивкой, выявлять в торговых- и бизнес-центрах постоянных покупателей и VIP-клиентов, а также нежелательных посетителей.

Кроме того, Вокорд представит на мероприятии систему обзорного видеонаблюдения VOCORD Tahion c обновленными функциями видеоаналитики, а также новую аппаратную платформу системы распознавания номеров и фотофиксации нарушений ПДД VOCORD Циклоп – уникальное решение на основе продукта VOCORD Traffic.

Как рассказал технический директор Вокорда Алексей Кадейшвили, участие в Форуме All-over-IP 2014 открывает компании новые возможности для активного продвижения и внедрения ее новейших интеллектуальных решений как на отечественном, так и на международном рынке видеонаблюдения.
Доклад Алексея Кадейшвили состоится 19 ноября в 12.00.

Посетить стенд компании Вокорд на Международном Форуме All-over-IP 2014 можно по адресу: г. Москва, Конгрессно-выставочный центр «Сокольники», зал № 3, стенд 2-7.

Зарегистрироваться для участия в Форуме и получить персональный интернет-билет можно на официальном сайте мероприятия по ссылке: http://www.all-over-ip.ru/particip/anketa/.

О компании Вокорд (www.vocord.ru)

Компания Вокорд, российский разработчик и производитель профессиональных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации, основана в 1999 году. В портфеле решений компании: системы распознавания лиц, фото- и видеофиксации нарушений ПДД и аналитики транспортных потоков, интеллектуального видеонаблюдения и аудиорегистрации, на основе которых успешно реализуются сложные территориально-распределенные проекты. Системы VOCORD внедрены более чем в 2000 проектах коммерческих и государственных организаций и более чем в 70 проектах класса «Безопасный город» в России и за рубежом. Компания активно ведет новые технологические разработки в области видеоанализа: машинное зрение, распознавание образов, анализ видеопотоков, ситуационная видеоаналитика и другие.
Вокорд – резидент фонда «Сколково», участник профессиональных ассоциаций ONVIF, PSIA, AIA, Русского биометрического общества. Производство компании сертифицировано по стандарту ISO 9001:2008. Решения VOCORD распространяются через партнерскую сеть в России и за рубежом.

Контакты пресс-службы:
Телефон: +7 (495) 787-26-26 доб. 103.
E-mail: pr@vocord.ru.

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Вокорд (все новости этой организации)
Добавлен: 19:30, 15.10.2014
Количество просмотров: 749
Страна: Россия

«ПрограмБанк» подвел итоги 2023 года, Компания ПрограмБанк, 23:11, 25.03.2024,
301
Безусловным приоритетом в работе с нашими заказчиками остается поддержка развития бизнес-продуктов и реализация требований Банка России и других регуляторов. В рамках этой задачи мы выполнили более 140 различных проектов.


Открыт прием заявок на литературную премию в области медицины «Здравомыслие», Технологии Доверия, 23:05, 25.03.2024, Россия
287
К участию приглашаются авторы книг, книжные издательства, а также профессиональные медицинские и учебные учреждения.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:00, 25.03.2024,
308
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


AMBER совместим с Postgres Pro, ЭМБЕР, 22:59, 25.03.2024, Россия
290
Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на базе собственной платформы AMBER, сообщает об успешном тестировании на совместимость платформы AMBER и СУБД Postgres Pro, разработанной российским разработчиком Postgres Professional.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:53, 25.03.2024, Россия
45
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:53, 25.03.2024, Россия
50
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:50, 25.03.2024, Россия
51
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:46, 25.03.2024, Россия
34
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:42, 25.03.2024, Россия
38
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Компания «Динамические системы» приняла участие в Интеграционном форуме «AI в производственных системах» в Технограде, ООО «Динамические Системы», 22:35, 25.03.2024,
43
21 апреля 2024 года в Технограде на ВДНХ прошел Интеграционный форум «Artificial Intelligence в производственных системах», который собрал новаторов рынка в области технологий искусственного интеллекта. Эксперты компании «Динамические системы» выступили в двух параллелях.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100