ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Первый юбилей: финансовый Пенсионный клуб банка «Надра» отметил день рождения

Всеукраинский финансовый Пенсионный клуб банка «Надра» отметил свой первый день рождения. В прошлом году к Международному дню людей пожилого возраста финучреждение открыло двери первого в Украине клуба, где банкиры в неформальной обстановке, за чашкой чая, помогают людям почтенного возраста разобраться в особенностях непростого мира финансов. Новая встреча, приуроченная к празднику, традиционно собрала порядка 1 тыс. украинских пенсионеров в 100 отделениях банка по всей стране. В этот раз участники клуба учились противостоять психологическим манипуляциям финансовых мошенников.
По словам сотрудников банка, тема занятия очень актуальная, ведь количество случаев финансового мошенничества и вымогательств постоянно растет. И наиболее часто жертвами аферистов становятся именно люди пожилого возраста – они легче всего поддаются психологическому воздействию. Поэтому банкиры решили помочь пенсионерам обезопасить себя и свои семьи от различных уловок мошенников, подготовив познавательный семинар по противостоянию различного рода манипуляциям.
Так, во время семинара специалисты банка «Надра» вместе с гостями Пенсионного клуба рассматривали наиболее распространенные случаи финансового мошенничества, среди которых финансовые пирамиды, телефонные и кредитные аферы, ложные слухи и т. д., а также учились им противодействовать на практических примерах. Многие участники заседания рассказывали о том, как уже становились жертвами финансовых обманщиков и, делясь личным опытом, учили других не совершать подобных ошибок. В конце встречи по случаю первого дня рождения клуба банкиры устроили для гостей увлекательную викторину, в ходе которой повторили все финансовые темы, пройденные пенсионерами за год.
По словам гостей финансового клуба, они остались довольны встречей, полученными знаниями и новыми приятными знакомствами.
Дарья Михайловна, г. Львов: «В Пенсионном клубе банка «Надра» узнала много полезного о том, как не стать жертвой мошенников, как грамотно подходить к выбору финучреждения, которому собираешься доверить средства, как отличить правдивую информацию от ложной, а также пообщалась с другими пенсионерами. Уверена, новые знания очень пригодятся в жизни, ведь я сама иногда доверяла всяческим кредитным союзам, теперь туда – ни ногой!».
Владимир Васильевич, г. Тернополь: «Уже во второй раз посещаю Пенсионный клуб. Тема, которую рассматривали на этом заседании, очень актуальная. Особенно запомнилась информация о телефонном мошенничестве и махинациях аферистов с банкоматами. Теперь буду более осторожен».
Надежда Ивановна, г. Херсон: «На встречу пришла с подругами – всем очень понравилось. Теперь будем более ответственно относиться к своим средствам. Полученной информацией обязательно поделюсь с детьми и все им подробно расскажу. Спасибо банку за полезно проведенное время!».

Контактное лицо: Виктория Ковальчук (написать письмо автору)
Компания: ПАО «КБ «Надра» (все новости этой организации)
Добавлен: 18:05, 09.10.2014
Количество просмотров: 797
Страна: Украина

Общественные финансы: заместитель министра финансов региона провел занятие для студентов Алтайского ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:31, 19.12.2025, Россия
37
В Алтайском государственном аграрном университете состоялось занятие по финансовой грамотности для студентов 1-3 курсов Экономического факультета.


«Альфа-Капитал» и «АльфаСтрахование-Жизнь» запустили ДСЖ, УК «Альфа-Капитал», 12:09, 01.12.2025, Россия
82
Управляющая компания «Альфа-Капитал» и страховая компания «АльфаСтрахование-Жизнь» объявляют о запуске первого совместного продукта — программы долевого страховании жизни (ДСЖ) «Защищенные акции».


«Альфа-Капитал» запускает автоматическое обновление данных, УК «Альфа-Капитал», 12:07, 01.12.2025, Россия
71
Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске новой функции — автоматического обновления персональных данных через «Цифровой профиль гражданина» (ЦПГ). Это решение кардинально упрощает процесс актуализации анкетных данных, избавляя клиентов от необходимости посещать офис или отправлять сканы документов.


«Альфа-Капитал» представляет раздел «Налоги» в мобильном приложении: прозрачный контроль и удобное управление для инвесторов, УК «Альфа-Капитал», 11:54, 01.12.2025, Россия
74
Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске нового раздела «Налоги» в своем мобильном приложении. Цель обновления — сделать сложный процесс уплаты налогов для инвесторов максимально простым, прозрачным и удобным. Новый раздел является значимым шагом к созданию комплексной экосистемы налоговых сервисов в цифровых каналах компании.


«Альфа-Капитал» обновляет главный экран мобильного приложения: интуитивная навигация и фокус на целевых действиях, УК «Альфа-Капитал», 11:53, 01.12.2025, Россия
75
Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске нового главного экрана в своем мобильном приложении. Это первое масштабное обновление главного экрана за несколько лет, продиктованное как значительно расширившимися функциями, так и новыми ожиданиями клиентов по поводу качества цифрового опыта.


«Альфа-Капитал» — в высшей лиге работодателей по версии РБК, УК «Альфа-Капитал», 11:52, 01.12.2025, Россия
79
Управляющая компания «Альфа-Капитал» подтвердила статус одного из лучших работодателей на российском рынке. В ежегодном рейтинге РБК компания вновь вошла в группу работодателей, получивших максимальный результат по итогам оценки более чем по 40 параметрам.


Эксперты ГК Lime Credit Group приняли участие в Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности, ГК Lime Credit Group, 17:49, 27.11.2025, Россия
148
Эксперты ГК Lime Credit Group приняли участие в Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности


ЕДИНЫЙ ЦУПИС — участник конференции HighLoad++ 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:29, 15.11.2025, Россия
385
В Москве 6-7 ноября состоялось одно из ключевых событий ИТ-индустрии — HighLoad++ 2025. Спикером на конференции выступил системный архитектор ЕДИНОГО ЦУПИС Иван Мареев.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС: 90% транзакций по переводу выигрышей через Кошелек ЦУПИС и цифровую карту проходят быстрее чем за секунду, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:28, 15.11.2025, Россия
384
В рамках развития платежных сервисов ЕДИНЫЙ ЦУПИС провел анализ скорости 12 млн переводов выигрышей в различных платежных каналах, проходящих через ЕДИНЫЙ ЦУПИС. Исследование показало, что 90% транзакций по переводу выигрышей от букмекеров через Кошелек ЦУПИС и цифровую карту проходят быстрее чем за секунду.


Кошелек ЦУПИС подтвердил статус «Народной марки» в России, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:22, 15.11.2025, Россия
92
Флагманский сервис ЕДИНОГО ЦУПИС ¬— Кошелек ЦУПИС — второй год подряд признан «Маркой №1 в России» в категории «Услуги и сервис». Статус присуждается лидирующим брендам товаров и услуг страны путем массового открытого голосования населения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100