ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новый учебный центр SAS: больше курсов по углубленной аналитике

Теперь мы можем параллельно обучать три группы от 5 до 16 человек и более гибко составлять расписание работы центра, при необходимости включая в него курсы по запросу клиентов», - рассказывает Людмила Локтева, руководитель Учебного центра SAS.
«Обучение – это важная составляющая для успешного использования ПО, раскрытия его функционала, повышения отдачи от работы с ним. Мы не раз убеждались, что после обучения наши клиенты лучше понимали, как извлекать из своих данных полезную информацию, автоматизировать запуск маркетинговых кампаний или анализ рисков. Навыки крайне необходимо тренировать. И наша задача – быть надежным партнером в области повышения квалификации специалистов компаний, которые пользуются решениями SAS. Поэтому мы постоянно работаем над улучшением наших учебных программ и условий обучения», - констатирует генеральный директор SAS Россия/СНГ Валерий Панкратов.
В рамках открытого расписания Учебный центр SAS предлагает более 50-ти стандартных курсов, которые охватывают все продукты и решения компании. В качестве расширения и дополнения стандартных программ обучения разработана специальная серия бизнес-ориентированных курсов (SAS Business Knowledge Series), которые проводятся мировыми экспертами в области с бизнес-аналитики в различных сферах, включая финансы, здравоохранение, страхование. Для корпоративных заказчиков также предусмотрены кастомизированные курсы и специально разработанные поэтапные программы обучения с постепенным повышением уровня сложности. Московский Учебный центр SAS также разрабатывает уникальные в рамках всей корпорации курсы, например, курс по SAS Real-Time Decision Manager в рамках процесса кредитного скоринга, который впервые был проведен в августе этого года.
Программа обучения предполагает обязательное практическое закрепление всех полученных знаний. «Мы переоснастили классы современными компьютерами. Слушателям доступна выделенная линия Интернет, WiFi, предусмотрено подключение к удаленному дата-центру в офисе SAS в Кэри (США)», - говорит Людмила Локтева.
Обучение проводят как специалисты компании, так и приглашенные преподаватели. Учебный центр постоянно расширяет сотрудничество с Академической программой SAS, что позволяет привлекать для проведения обучения преподавателей ведущих вузов, в том числе из МГУ имени М.В. Ломоносова. Все преподаватели имеют практический опыт работы с ПО SAS, что позволяет слушателям не только пройти стандартную программу, но и узнать о реальном опыте внедрения и использования решений и продуктов.

Контактное лицо: Гала Калимуллина (написать письмо автору)
Компания: SAS Россия (все новости этой организации)
Добавлен: 00:19, 09.10.2014
Количество просмотров: 696
Страна: Россия

ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 17:42, 05.02.2026, Россия
51
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 17:51, 05.02.2026, Россия
53
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 17:51, 05.02.2026, Россия
159
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 18:06, 05.02.2026, Россия
251
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


АО «Спарго Технологии» подготовило свои программные решения к интеграции с ТС ПИоТ, АО "Спарго Технологии", 17:59, 05.02.2026, Россия
255
Компания «Спарго Технологии», отечественный разработчик и поставщик программных решений для фармацевтической отрасли, объявляет о полной готовности своих продуктов к работе с модулем ТС ПИоТ.


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 18:08, 05.02.2026,
249
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 17:12, 05.02.2026,
54
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 18:06, 05.02.2026, Россия
251
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Алексей Макаркин, DataSpace Cloud: российский рынок облачных услуг до 2030 года будет расти до 30% ежегодно, DataSpace, 17:11, 05.02.2026, Россия
44
Российский рынок облачных услуг демонстрирует устойчивый рост до 30%. Такая динамика сохранится и в перспективе ближайших пяти лет, прогнозируют эксперты облачного провайдера DataSpace Cloud.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 17:09, 05.02.2026, Россия
47
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100