ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

III Студенческий творческий благотворительный фестиваль «от Сердца к Сердцу»

Приглашаем журналистов на
III Студенческий творческий благотворительный фестиваль «от Сердца к Сердцу»

Коломенское
Площадка рядом с Дворцом царя Алексея Михайловича
5 октября 2014 год, 11.00-18.00

В Коломенском состоится III Студенческий творческий благотворительный фестиваль «от Сердца к Сердцу», организованный волонтерским движением «Служба добрых дел» одного из ведущих вузов России НИЯУ МИФИ. В благотворительном фестивале будут также участвовать студенты МИИТ, МосГУ, МИЭТ, МГУПИ, МИРЭА, МГУ им.Ломоносова, РЭУ им.Г.В.Плеханова, МЭИ (Национальный университет), Гжельский государственный художественно-промышленный институт.
Участие в фестивале на благотворительной основе. Все собранные средства пойдут в Благотворительный фонд помощи детям с онкологическими и онкогематологическими заболеваниями «Жизнь». Отчет о собранных средствах можно будет посмотреть на сайте фонда (http://www.deti-life.ru/) и в группе фестиваля в социальной сети (www.vk.com/mephifest).
На фестивале «от Сердца к Сердцу» один из крупнейших парков г. Москвы – МГОМЗ «Коломенское» - превратится в огромную творческую площадку, где не будет ограничений по формату талантов его участников: все желающие смогут представить себя и свои творения, а посетители отблагодарить их пожертвованием для детишек.
Здесь вы сможете отдохнуть, узнать что-то новое, развлечься и порадовать себя и своих близких. Каждый сможет принять участие в том, что ему интересно. Вас ждут: спортивные мероприятия - квест по территории, аренда спортивного инвентаря, ориентирование в замкнутом пространстве, бампербол, а так же спортивные игры и мастер-классы по айкидо и самообороне.
Танцевальные и музыкальные площадки, анимационная программа для детей, аквагрим, шоу мыльных пузырей, мастер-классы по рисованию и моделирование из воздушных шаров. Как для детей, так и для взрослых будет организована игротека с настольными играми от наших партнеров.
Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», на которую можно прийти как со своей командой, так и образовать новую на самом фестивале.
Вас ожидают разнообразные мастер-классы, и это уникальная возможность научиться новым техникам и навыкам (модульное оригами, make-up, плетение фенечек, мандалы и другие не менее интересные направления), а так же стол Hand-made, на котором будут представлены эксклюзивные украшения и подделки, сделанные руками участников нашего фестиваля. Так же у вас будет возможность заплести прекрасные косички, сделать мехенди. Вам нарисуют шарж или портрет.
На площадке «Старость в радость» вы сможете написать письмо бабушке или дедушке в дом престарелых (http://www.starikam.org/). А еще вы сможете ознакомиться с комиксами на социальную тематику от международного проекта respect.com.mx.
Консалтинговая компания «Лидер» ответит вам на все интересующие вас вопросы.
Будет работать площадка иностранных языков, где вы сможете улучшить навыки английского или познать основы азиатской языковой культуры. Согреться в этот осенний день поможет чай с различными сладостями, которые готовили наши волонтеры, а также блюда полевой кухни. Фестиваль проходит под девизом «Творчество в помощь детям».

Аккредитация для СМИ обязательна по тел:. 8 (499) 614-88-80,
8 (915) 403-17-29, e-mail: pressamgomz@yandex.ru. Наталья Рогило
Проезд: ст. метро «Каширская»

Контактное лицо: Алена Кравченко (написать письмо автору)
Компания: Коломенское-Измайлово-Лефортово-Люблино (все новости этой организации)
Добавлен: 18:44, 03.10.2014
Количество просмотров: 670
Страна: Россия

В Москве 13 апреля пройдет фестиваль космоса, науки и технологий, Техпросвет Вконтакте, 01:57, 10.04.2024, Россия
232
13 апреля с 14:00 до 19:00 флагманское технологическое сообщество «Техпросвет ВКонтакте» проведет в пространстве «Три вокзала. Депо» фестиваль науки, космоса и технологий, посвященный Дню космонавтики.


Московская неделя интерьера и дизайна пройдет в Манеже с 16 по 19 мая, Московская неделя интерьера и дизайна, 04:32, 09.04.2024, Россия
26
В четвертый раз Московская неделя интерьера и дизайна соберет представителей индустрии интерьера и дизайна, которые представят свои лучшие решения и новинки.


Строительный салон-2024, СЗ Простор девелопмент, 03:55, 09.04.2024, Россия
38
Апрельская выставка в Оренбурге. Стройка, ремонт, благоустройство


Более 4000 представителей бизнеса обсудят решение кадровых вопросов на Московском международном салоне образования (ММСО), ММСО, 03:54, 09.04.2024, Россия
38
Московский международный салон образования (ММСО) 3–4 апреля в 11-й раз открывает выставку образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений ММСО.EXPO – 2024.


Приглашаем на 7-ю Международную выставку меха, кожи и товаров легкой промышленности «Мягкое Золото России», ООО МДЦ "Мягкое Золото", 03:40, 09.04.2024, Россия
61
15-17 апреля 2024 года в Пятигорске состоится 7-я Международная выставка меха, кожи и товаров легкой промышленности «Мягкое Золото России» - самое крупное отраслевое событие России и Европы.


Роскачество наградило победителей в номинации «Качество жизни» конкурса «Знай наших», Роскачество, 07:57, 02.04.2024, Россия
51
Роскачество вручило награды за победу в специальной номинации Роскачества «Качество жизни» в рамках Конкурса растущих российских брендов «Знай наших»


Презентован проект первого резидента ИТМО Хайпарк, Город-спутник Южный, 07:48, 02.04.2024, Россия
145
На выставке «Россия» на ВДНХ в Москве завершился тематический сезон «Петербург красивый». Одним из значимых событий недели стала презентация масштабного проекта инновационного научно-образовательного кластера ИТМО Хайпарк.


71-й Антикварный маркет «Блошинка»13-14 апреля 2024, Антикварный маркет «Блошинка», 23:11, 25.03.2024, Россия
355
Отправимся в путешествие во времени! 13-14 апреля 2024 года в центре Москвы 71-й Антикварный маркет "Блошинка" открывает свои двери для всех ценителей антиквариата, коллекционеров старины и винтажных предметов.


Ушные бирки «Силфлекс»: большая премьера в Башкирии, ГК "Силтэк", 22:35, 25.03.2024, Россия
61
Группа компаний «Силтэк», российский разработчик и производитель ушных бирок для животных, широко представит профессиональную линейку ушных бирок «Силфлекс» на выставке «АгроКомплекс 2024» в столице Республики Башкортостан г. Уфе.


ГК «Силтэк» на TransRussia-2024 представит решения для контроля сохранности грузов, ГК "Силтэк", 22:47, 20.03.2024, Россия
48
Группа компаний «Силтэк», российский разработчик и производитель средств идентификации и опечатывания, представит на выставке TransRussia-2024 продуктовые решения для контроля сохранности грузов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100