ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Украинские отели повысят онлайн-продажи

Один из ведущих экспертов по интернет-продвижению отелей, генеральный директор международного агентства Digital Will www. digitalwill.ru Сергей Скорбенко проведет семинар для участников IX Международной выставки для отелей и ресторанов ПРИМУС: ХОРЕКА Украина 2014. Крупнейшая в Украине выставка индустрии гостеприимства пройдет 30 сентября - 03 октября 2014 г. в Киеве. Семинар состоится 2 октября в 11. 00 в рамках деловой программы выставки.
Технологии повышения продаж через интернет – одна из самых актуальных тем для украинской гостиничной индустрии, переживающей спад турпотока и последствия политической нестабильности. Аналогичный семинар Сергея Скорбенко, организованный год назад, вызвал большой интерес участников выставки, так что оргкомитет ХОРЕКА пригласил Сергея Скорбенко провести новую встречу с учетом появления новых вопросов в повестке дня украинского гостиничного бизнеса.
В своем выступлении Сергей Скорбенко обобщит результаты более чем 120 проектов интернет-продвижения отелей. По его словам, наиболее важные задачи, стоящие сейчас перед отельерами Украины – это освоение технологий прямых интернет-продаж, развитие событийного туризма и наращивание вторичных продаж за счет повышения лояльности гостей. Большинство украинских отелей еще не умеют зарабатывать 20-25 тыс. евро в месяц с помощью собственного сайта (такой уровень продаж через сайт вполне реален для небольшой европейской гостиницы). И продолжают продвигать только проживание в гостинице, а не дополнительные услуги и события, что является общемировым трендом. Даже в гостиницах Киева редко можно услышать просьбу к гостю оставить отзыв в интернете при выезде, притом, что именно отзывы считают одним из важнейших критериев выбора 86% путешественников.
Ключевыми вопросами семинара станут способы увеличения продаж через формы бронирования на сайте отеля. Слушатели семинара научатся получать максимальный уровень продаж от формы бронирования и выбирать оптимальную систему бронирования, познакомятся с распространенными ошибками при их использовании. Еще одной темой станет отельный интернет-маркетинг в целом – его инструменты, проблемы и решения, реальные кейсы.
Также в рамках семинара будет проведена презентация новой системы бронирования LiteBooking, разработанной агентством Digital Will. Отельеры познакомятся с плюсами и минусами всех распространенных на рынке систем бронирования. Включая LiteBooking, которая является успешным примером продукта в нише «low cost», совмещающего только необходимые функции, высокую эффективность и минимальную стоимость.
Слушателями семинара станут управляющие и специалисты гостиничного бизнеса, руководители домов отдыха, туристических комплексов, заведующие лечебными и оздоровительными учреждениями, собственники предприятий других сегментов HoReCa.

Контактное лицо: Лиана (написать письмо автору)
Компания: DigitalWill (все новости этой организации)
Добавлен: 13:44, 01.10.2014
Количество просмотров: 817
Страна: Украина

«Швабе» представил на «Флот-2026» системы наблюдения с элементами ИИ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:40, 15.06.2026, Россия
178
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех показал на Международном военно-морском салоне «Флот» передовые разработки в области всепогодного и круглосуточного визуального контроля обстановки.


Совместный проект РусГидро и МегаФона признан IoT-проектом года по версии TAdviser IT PRIZE 2026, МегаФон, 22:25, 15.06.2026, Россия
41
Экспертное жюри национальной премии TAdviser IT PRIZE 2026 присудило совместному проекту РусГидро и МегаФона победу в номинации «IoT-проект года».


На АРХ МОСКВЕ «засветился» новый боллард - велопарковка компании Svet Expert, Svet Expert, 22:02, 03.06.2026, Россия
903
На площадке XXXI Международной выставки - форума архитектуры и дизайна «АРХ МОСКВА 2026» в Гостином Дворе проектная команда Svet Expert презентовала 34 образца флагманской линейки световой коллекции российского производителя Raduga, среди которых появилась новинка – боллард-велопарковка для создания современного и комфортного городского пространства.


Фестиваль уличной еды «Вкусы родной страны» возвращается в парк «Приморский» в Сосновом Бору!, ООО «Оператор программы лояльности», 21:52, 03.06.2026, Россия
62
Объединение «Уличная Еда России» возвращается в Сосновый Бор, чтобы провести второй гастрономический фестиваль на берегу Финского залива. 11–12 июля 2026 года, в парке «Приморский» состоится настоящий праздник вкуса и лета — фестиваль «Вкусы родной страны». Фестиваль пройдёт при поддержке Ленинградской АЭС и АО «Концерн Росэнергоатом».


В Государственном историческом музее откроется выставка «Фотохронике ТАСС - 100 ЛЕТ», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:01, 02.06.2026, Россия
170
16 июня 2026 года в Государственном историческом музее откроется выставка, посвященная 100-летию легендарной Фотохроники ТАСС. Событие проходит при поддержке Красногорского завода им. С. А. Зверева, входящего в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех.


Гран-при конкурса «BPM-проект года’2026» получил проект «Первого Бита», Первый Бит, 23:22, 30.05.2026, Россия
255
Победителем конкурса «BPM-проект года’2026» признан проект компании «Первый Бит» по сквозной автоматизации заказов на производственном предприятии ООО «ЕРС-КОМПЛЕКТ».


Выставка-пристройство "Ждут ДОМа" пройдет в ТРЦ "Бутово Молл" 30 мая 2026, Фонд помощи животным "ДОМ", 22:32, 30.05.2026, Россия
56
30 мая 2026 года в ТРЦ «Бутово Молл» по адресу Москва, Чечёрский проезд, дом 51 состоится выставка-пристройство животных из приютов «Ждут ДОМа». Организатор мероприятия – фонд помощи животным «ДОМ».


Выставка «Аналитика Экспо 2026» — итоги, БК Групп, 22:25, 30.05.2026,
169
БК Групп и AMFLO приняли участие в выставке «Аналитика Экспо 2026». Рассказываем как всё прошло.


Экономика ТИМ, инженерные лайфхаки и комплексные проекты: чем запомнилась конференция ТИМИ-2026 в Новосибирске, СиСофт Девелопмент, 22:15, 30.05.2026, Россия
49
26 мая 2026 г., Москва/Новосибирск.


Неделя Закупок на Неве 2026 станет ключевой площадкой для формирования ассортиментной политики и заключения контрактов в сегменте FMCG, ООО Конгрессная компания «Симпозиум», 20:45, 27.05.2026, Россия
158
17 и 18 июня 2026 года в Санкт-Петербурге состоится главное летнее деловое событие СЗФО в сфере ритейла и дистрибуции — Неделя Закупок на Неве (Buyers Week).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100