 |
TOPS Consulting – лауреат Премии за достижения в области управления человеческим капиталом за 2014 год
Голосованием HR директоров крупнейших компаний России и СНГ решение TOPS Future Workspace выбрано лауреатом Гран-При «Хрустальная пирамида» в номинации «Лучшее технологическое решение в области HR» на HR Саммите, который состоялся 25-26 сентября 2014 года в Москве.
Победители конкурса «Хрустальная пирамида» определяются сложением результатов голосования членов сообщества Саммита HR-Директоров и оценок, проставленных членами жюри Премии. Победителями становятся лучшие авторы HR-проектов, HR-руководители, консультанты и организации, которые вносят заметный вклад в развитие HR-менеджмента в России и СНГ.
TOPS Future Workspace позволяет создать в компании прозрачную бизнес-среду, где топ-менеджмент может выбирать лучших сотрудников и команды для реализации проектов компании, HR – осуществлять внутренний, внешний рекрутинг и оценку персонала для выполнения бизнес-стратегии, а сотрудники – заявить о себе и развивать свои профессиональные навыки.
«Мы благодарим HR-директоров России и наших клиентов за доверие и высокую оценку нашей работы. Нам приятно, что TOPS Future Workspace становится ежедневным инструментом топ-менеджеров, HR специалистов и сотрудников компаний. Конкуренция сегодня и в будущем – это конкуренция мозгов и сердец. Мы со своей стороны сделаем все, чтобы наши клиенты были в этой борьбе победителями», - комментирует Ольга Пантелеева, директор по стратегии TOPS Consulting.
TOPS Future Workspace так же было отмечено корпорацией Microsoft, которая выбрала компанию TOPS Consulting Партнером № 1 в России, наградив высшим статусом Microsoft Partner of the Year – 2014.
*** О решении TOPS Future Workspace
Уникальность решения состоит в сочетании двух стратегически важных аспектов бизнеса – производительности и росте эффективности (Workspace) и развитии бизнеса и сотрудников (Future).
Future – инструмент для реализации идеи развития компании через развитие ее сотрудников. Он позволяет сформировать важнейший актив компании – кадровый резерв, поддерживая процессы развития командных групп и персонального саморазвития сотрудников. Все планы согласуются со стратегическими проектами, позволяя решить задачу быстрого запуска новых идей в реализацию.
Workspace – комфортное информационное пространство для эффективной работы сотрудников. Оно включает в себя необходимые инструменты для выполнения заданных KPI и поставленных задач, а также содержит необходимые данные для принятия решений руководством. TOPS Future Workspace – это комплексный продукт на базе связки новейших технологий Microsoft, в числе которых такие системы, как Microsoft Dynamics AX, SharePoint, Lync SQL Server, Office, Exchange Server. В результате использования полного стека продуктов одного вендора отпадает необходимость в разработке механизмов интеграции данных между корпоративными информационными системами. Многочисленные решения в области реализации HR-функционала, использованные в TOPS Future Workspace, обеспечивают возможность пошагового создания систем с различными бюджетами и сроками. Решение создано на базе более чем 15-летнего опыта компании TOPS Consulting в автоматизации HR-задач в крупнейших российских и зарубежных компаниях, в числе которых: Связной Банк, Северсталь, Ренессанс-Кредит, МТС Розничная сеть, Kelly Services, Microsoft, Сибирский Антрацит, Таттелеком, ВСК Страховой Дом, Бургер Кинг и другие.
Контактное лицо: Пайсина Мария (написать письмо автору)
Компания: TOPS Consulting (все новости этой организации)
Добавлен: 13:42, 01.10.2014
Количество просмотров: 1093
Страна: Россия
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия |
88 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
|
| «Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026, |
88 |
| Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи. |
|
| 18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия |
95 |
| Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации. |
 |
| МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия |
91 |
| МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.
|
|
|
 |