ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В ряде сибирских городов пройдет Сибирско-Итальянский Деловой Форум (SIBF-2014)

30 сентября – 02 октября 2014 г. в городах Новосибирск, Бердск и Томск состоится Сибирско-Итальянский Деловой Форум (SIBF-2014), уникальный по своей доступности для любой компании-участника.

Основными задачами Форума являются развитие российско-итальянского сотрудничества, повышение инвестиционной привлекательности регионов Сибири, привлечение новых резидентов во вновь создаваемые кластеры и технопарки Сибирского федерального округа, трансфер и локализация иностранных технологий, а также создание единой площадки по реализации совместных проектов и интеграции эффективных бизнес-решений.

Торжественное открытие Форума состоится 30 сентября 2014 года в международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр», г. Новосибирск. Деловая программа выставки включает тематические и дискуссионные мероприятия по актуальным вопросам в сфере строительства, промышленного производства и энергоэффективности: «Технологические решения для индустриальных парков», «Доступное жилье», «Инженерные технологии», «Энергоэффективные технологии», «Сортировка, утилизация и переработка твердых бытовых отходов», «LED-освещение», «Водоочищение и водоснабжение», «Отопительные системы», «Возобновляемые источники энергии», «Системы кондиционирования и рекуперации воздуха» и т.д.

С российской стороны в Форуме примут участие представители администраций Республики Бурятия, Республики Хакасия, Новосибирской области, Томской области, Красноярского края, и др. Некоммерческие организации представят ОМОР «Российский Союз Строителей», Ассоциация малоэтажного и индивидуального домостроения (г. Новосибирск), некоммерческое партнерство «АВОК Сибирь» (г. Новосибирск), некоммерческое партнерство «Новотех» (г. Томск), Союзы строителей Иркутской, Новосибирской и Томской областей.

Среди итальянских гостей планируется участие таких лидирующих итальянских компаний и ассоциаций как Acqua-Elite, Ariston, Caleffi, Caleido, Ceramiche Galassia, CCIM, Cisal, CNI, Concret-Lab, Confimea, EEEC, Emmeti, FBR, Federlombarda, Ferplast, FIABCI, FOR-REC, Fratelli Frattini, Giacomini, Global radiatori, Huber, Inda, ING, Irsap, Ivar, IVR, RBM, Rehom, Rhoss, Samo, Sira, UCEE, Unical, Valsir и другие.

Впервые на территории России Сибирско-Итальянский Деловой Форум (SIBF-2014) пройдет в формате ЭКС-МЭТЧИНГ (EX-MATCHING), в основе концепции которого лежит комплексный подход к подбору наиболее подходящих партнеров, чьи бизнес-цели являются встречными, а возможности – в наибольшей степени удовлетворяющими интересам друг друга.

В рамках ЭКС-МЭТЧИНГ состоится ряд мероприятий: презентация инвестиционных проектов регионов и городов Сибири на тематических конференциях; заседание экспертных групп по вопросам трансфера, локализации и применения отдельных технологий; бизнес-экскурсии с посещением индустриальных парков и кластеров; B2B-встречи (встречи с деловыми партнерами, дистрибьюторами и т. д.); B2C-встречи (встречи с потребителями товаров и услуг); B2G-встречи (встречи с представителями органов власти).

Сибирско-Итальянский Деловой Форум (SIBF-2014) является некоммерческим проектом. Так, исключительно условная стоимость участия в Форуме для одной российской компании составляет 500 (пятьсот) руб.

Сибирско-Итальянский Деловой Форум (SIBF-2014) организован компанией ЭКСПОРИУМ (EXPORIUM) при поддержке РСС (Российский Союз Строителей), U.C.E.E. (Департамент жилищного строительства, городского развития и реконструкции Палаты экспертов Европейского Союза), CONFIMEA (Итальянская конфедерация предпринимательства КОНФИМЕА), FEDERLOMBARDA (Объединение предпринимателей региона Ломбардия), DEL CREDERE & Partners Consulting Group (Консалтинговая компания) и EEEC (Европейский Энерго-Эффективный Консорциум).

Контактное лицо: Наталиа Дель Кредере (написать письмо автору)
Компания: Компания ЭКСПОРИУМ (все новости этой организации)
Добавлен: 08:02, 29.09.2014
Количество просмотров: 958
Страна: Россия

AdVisor Media приняла участие в выставке TransRussia 2026 в качестве партнера, реализовав строительство выставочного стенда для компании Heli, AdVisor Media, 22:28, 17.03.2026, Россия
156
С 17 по 19 марта 2026 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» работает крупнейшая в России международная логистическая выставка TransRussia 2026. Мероприятие объединяет на одной площадке поставщиков логистических услуг, решений и складского оборудования с заказчиками и отраслевыми специалистами из разных регионов страны.


Компания «СКАТ» представила свои разработки на выставке Cabex в Москве, СКАТ, 21:30, 16.03.2026, Россия
116
С 10 по 12 марта в Москве прошла отраслевая выставка Cabex-2026. Компания «СКАТ» продемонстрировала на своём стенде разработки для кабельных линий 110 кВ и провели переговоры с партнёрами и заказчиками.


Роботы на подиуме, цифровые аватары и NFT: конкурс «МОСТ В БУДУЩЕЕ» меняет правила игры в российской моде, МОСТ В БУДУЩЕЕ, 21:58, 12.03.2026, Россия
414
15 марта 2026 года в рамках Московской недели моды в ВЭБ Центре пройдет финал всероссийского конкурса модных талантов «МОСТ В БУДУЩЕЕ» — креативной платформы, объединяющей дизайн, образование, технологии и бизнес.


Всё, везде и сразу: решения ГК «Силтэк» на выставке TransRussia, ГК "Силтэк", 22:15, 11.03.2026, Россия
155
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств опечатывания и идентификации объектов, примет участие в международной выставке TransRussia-2026, где продемонстрирует решения для сохранности грузов в логистическом и транспортном контурах.


VARSEAS стала победителем NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья», VARSEAS, 21:22, 11.03.2026, Россия
34
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.


Импортозамещение в действии: российские программируемые контроллеры продемонстрировали на «Нефтегаз-2026», РУБЕЖ, 21:18, 11.03.2026, Россия
35
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 23:05, 05.03.2026, Россия
540
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:48, 05.03.2026, Россия
46
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


В Геленджике состоится Конгресс-Выставка "Точная Медицина. Здравоохранение Юга", ИП Карпенко И. И., 22:18, 02.03.2026, Россия
345
Место проведения было выбрано не случайно. Геленджик динамично развивается и претендует на роль культурной и оздоровительной столицы Черноморского побережья России.


Экспертиза и стажировки: Галэкс выступил членом жюри чемпионата «Профессионалы-2026», Галэкс, 22:06, 02.03.2026, Россия
355
В Барнауле подвели итоги регионального этапа чемпионата «Профессионалы-2026». Галэкс выступил партнером соревнований: эксперты компании вошли в состав жюри, а лучшие участники получили приглашения на стажировку в компании.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100