ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Галэкс в числе 25 лучших региональных ИТ-компаний

Редакция CRN/RE уже в седьмой раз подвела итоги проекта «25 лучших региональных компаний». ООО «НТЦ Галэкс» признан экспертами одним из лучших.

Лучшие компании в этом году, так же как в 2011 и в 2013, определялись методом экспертных оценок. На первом этапе был составлен предварительный список кандидатов. На втором этапе — этапе голосования — предварительный список передавался экспертам. Каждый из них мог выбрать не более 25 компаний, которые, по его мнению, достойны стать победителями. После этого эксперт должен был оценить (по десятибалльной шкале) каждую из выбранных им компаний по следующим критериям: «Масштаб бизнеса компании», «Динамика бизнеса компании», «Профессионализм команды» и «Репутация на рынке». Победители определялись простым подсчетом голосов: ими стали 25 игроков, которые чаще других упоминались в анкетах экспертов.

«НТЦ Галэкс», представитель барнаульского ИТ-рынка, четвертый раз подряд вошел в число лучших. В прошлом году один из экспертов так охарактеризовал компанию: «Это самый динамично развивающийся системный интегратор в ЗападноСибирском регионе, который поражает своей энергией, грамотным техническим подходом и корректным поведением на рынке. А командному духу компании можно только позавидовать!». Спустя год вендоры и дистрибьюторы также отмечают динамику бизнеса, которую показывает компания: по итогам голосования 2014 г. «НТЦ Галэкс» вошел в десятку лучших в номинации «Динамика бизнеса».

Вот что говорят о компании «НТЦ Галэкс» эксперты в этом году:

«Марвел-Дистрибуция»: Пожалуй, «НТЦ Галэкс» можно назвать одним из сильнейших системных интеграторов Алтайского края.

Auvix: С компанией «НТЦ Галэкс» нас связывают долгие и прочные взаимоотношения. Это один из ключевых и стратегически важных наших партнеров в Сибирском федеральном округе. Уверены, что их профессионализм и серьезное отношение к делу позволят еще долго удивлять и поставщиков, и клиентов успехами и постоянством.

Check Point Software Technologies: Появившись на рынке немного позже своих конкурентов, компания активно развивается, находя интересные ниши, новые технологии и решения, которые могут быть востребованы заказчиками. Команда «НТЦ Галэкс» активно осваивает новые направления и предлагает своим клиентам необычные, но эффективные решения их задач.

Группа компаний DIGIS: «Научно-технический центр Галэкс» работает на корпоративном ИТ-рынке с 1993 г., это одна из крупнейших многопрофильных региональных ИТ-компаний России. Возможности роста компании заключаются в дальнейшей формализации бизнес-процессов, увеличении штата сотрудников, открытии дополнительных офисов в регионе, появлении новых смежных направлений деятельности. За то время, которое мы сотрудничаем, компания показала себя надежным и понимающим партнером. Постоянно прослеживается тенденция роста продаж в стратегически важных для нас направлениях деятельности. В настоящее время ГК DIGIS входит в десятку крупнейших поставщиков «НТЦ Галэкс», что говорит о полном доверии и нацеленности на взаимовыгодное сотрудничество.

Epson Europe B.V., представительство в Москве: Это крупнейший интегратор за Уралом. Обладает уникальной экспертизой в рамках построения вычислительных мощностей и подбора оборудования в сфере образования. В штате компании высококлассные продавцы, с которыми приятно работать.

Huawei Enterprise Business Group в России: «НТЦ Галэкс» —одна из тех региональных компаний, которые не только обладают хорошей экспертизой, но контролируют более 50% ИТ-рынка своего региона.

Landat a: Эта компания может с полным правом давать мастер-классы на тему «Как построить масштабную компанию в скромном по возможностям регионе». «НТЦ Галэкс» благодаря своему научному подходу делает гораздо больше, чем многие другие могли бы сделать на ее месте.

OCS Distribution: «НТЦ Галэкс» — единственный безусловный и многолетний лидер на корпоративном рынке региона. Компанию отличает высочайший профессионализм и исполнение своих обязательств на 200%.

*** ООО «НТЦ Галэкс» - многопрофильная ИТ-компания, предоставляющая полный комплекс услуг по информационному и техническому обеспечению и соответствующее сервисное обслуживание. Порядочность в отношениях с партнерами, сохранение и приумножение деловых связей - безусловные приоритеты в деятельности менеджмента компании. "Научно-технический центр Галэкс" работает на корпоративном рынке информационных технологий Сибирского Федерального округа с 1993 года и является на сегодняшний день одной из крупнейших многопрофильных региональных ИТ-компаний России. http://www.galex.ru

*** Российское деловое ИТ-издание CRN/Russian Edition – Одно из наиболее влиятельных и авторитетных деловых изданий, работающих на российском рынке информационных технологий. Большинство статей, публикуемых в русской версии, посвящено отечественному рынку ИТ. Авторы газеты - признанные эксперты в сфере рыночных отношений и информационных технологий. В отличие от многих компьютерных газет и журналов, направленных, главным образом, на освещение технических аспектов рынка, CRN/RE (ИТ-Бизнес) делает основной акцент на проблематике и перспективах развития бизнеса в рамках мирового и российского рынков ИТ. http://www.crn.ru

Контактное лицо: Марина Лобанова (написать письмо автору)
Компания: НТЦ "Галэкс" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:11, 09.09.2014
Количество просмотров: 827
Страна: Россия

Четыре продукта для биометрии заработали на стеке Astra Linux Embedded и Лайм 5В, Группа Астра, 15:52, 03.04.2026, Россия
129
«Группа Астра» и компания «Инфорсер Инжиниринг» завершили адаптацию операционной системы Astra Linux Embedded для российской системной платы Лайм 5В, построенной на ARM-процессоре Rockchip 3588S.


«Группа Астра» представила ALD Pro 3.2 — LTS-релиз для управления ИТ-инфраструктурой в продуктивной среде, Группа Астра, 15:49, 03.04.2026, Россия
130
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, выпустила новую версию службы каталога ALD Pro 3.2 с долгосрочной поддержкой (LTS).


Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:46, 03.04.2026, Россия
135
В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса.


Рабочие станции «Гравитон» Р70А, Р80А и Р70А серии «Автор» внесены в реестр Минпромторга России, "Гравитон", 15:45, 03.04.2026,
130
«Гравитон», российский разработчик и производитель вычислительной техники, объявляет о включении рабочих станций Р70А и Р80А в реестр Минпромторга России. Новые модели профессионального класса запущены в серийное производство.


3Logic Group расширяет линейку Crusader Squire 4135R высокопроизводительными GPU-серверами, 3Logic Group, 15:44, 03.04.2026,
128
3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, расширяет присутствие в сегменте высокопроизводительных вычислений и объявляет о выходе новых GPU-серверов Crusader Squire 4135R, специально спроектированных для задач глубокого машинного обучения и работы с нейросетями.


ЭТП «Торги223»: на рынке закупок по 223-ФЗ появился первый ИИ-ассистент для заказчиков, АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223»), 15:42, 03.04.2026, Россия
125
АО "ЦРЭТ" объявляет о запуске полнофункционального AI-ассистента для заказчиков в сегменте закупок по 223-ФЗ.


Крупный заказчик Московской области защитил каналы связи между дата центрами с помощью российских СКЗИ «Квазар», Группа компаний СБП, 15:41, 03.04.2026, Россия
131
Крупный государственный заказчик реализовал в Московской области проект по защите каналов связи между своими центрами обработки данных (ЦОД) с использованием российских сертифицированных средств криптографической защиты информации линейки «Квазар». Решение внедрено компаниями «СПЕЦИНТ» (входит в ГК «СПБ») и системным интегратором K2-9b Group (входит в экосистему «Инферит», кластер «СФ Тех» ГК Softline).


«1С-Рарус» провел реинжиниринг процессов пищевого производства «Пижанка», 1С-Рарус, 15:40, 03.04.2026, Россия
39
«1С-Рарус» завершил проект автоматизации «Пижанка» из Йошкар-Олы. Производство и магазины работают в единой системе «1С:Управление предприятием 3.0», что сократило ручные операции в цехе в 3–5 раз, ускорило приемку товара в 2 раза и улучшило планирование и контроль.


Платформа QuantSync Risk Analysis включена в Единый реестр российского ПО, Синкретис, 15:33, 03.04.2026,
46
Платформа для финансово-экономического моделирования и количественной оценки рисков QuantSync Risk Analysis, разработанная компанией Синкретис, 31 марта 2026 года включена в Единый реестр российского программного обеспечения Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.


Подтверждена совместимость систем хранения данных BAUM-Inform и платформы виртуализации zVirt 4.5, BAUM-Inform, 15:22, 03.04.2026,
44
Подтверждена совместимость систем хранения данных BAUM-Inform и платформы виртуализации zVirt 4.5


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100