ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Зональный семинар Управления Росреестра провели в г.Миассе

20 августа 2014 года Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проведен зональный семинар-совещание для территориальных отделов.
Сегодня в г.Миассе состоялся семинар-совещание Управления Росреестра по Челябинской области. Такие мероприятия с единой повесткой Управление проводит для своих территориальных подразделений по нескольким зонам. В этот раз миасские регистраторы принимали коллег из Ашинского, Златоустовского, Катав-Ивановского, Саткинского, Трехгорного, Уйского, Усть-Катавского и Чебаркульского отделов.
В уже отработанную ранее программу семинара был включен новый вопрос, касающийся кадастровой оценки недвижимости. Это связано с принятием закона, кардинально изменившего как порядок по ее осуществлению, так и рассмотрение в комиссии при Управлении споров по пересмотру кадастровой стоимости. Все разъяснения по данной теме сотрудники из территорий получили от начальника отдела кадастровой оценки недвижимости Натальи Могиловой. Еще одно выступление начальника отдела государственной службы и кадров Дарьи Хлызовой было связано с применением законодательства о коррупции и государственной гражданской службе.
Большую часть участников семинара представляли государственные инспекторы по использованию и охране земель. Именно на их аудиторию был рассчитан целый блок учебных мероприятий. С докладом «Отдельные вопросы, возникающие при осуществлении государственного земельного надзора» перед ними выступила заместитель руководителя Управления Светлана Калмыкова. Кроме того, для госземинспекторов было организовано тестирование. Тесты, требующие знания действующего законодательства в земельной сфере, успешно сдали все. Традиционно в рамках семинара было проведено заседание «круглого стола», в ходе которого все желающие могли задать вопрос, обменяться опытом или поделиться проблемой, возникшей при проведении на местах земельных проверок.

Пресс-служба Управления Росреестра
по Челябинской области

Контактное лицо: Виктория Шамина (написать письмо автору)
Компания: Управление Росреестра по Челябинской области (все новости этой организации)
Добавлен: 17:08, 20.08.2014
Количество просмотров: 827
Страна: Россия

В детском саду «Колокольчик» в Королеве установили счетчик Водомер МВСХ-40, Водомер, 16:33, 06.05.2025, Россия
290
В подмосковном Королеве в детском садике «Колокольчик» на сетях холодной воды установили счетчик Водомер МВСХ-40.


Известная международная компания поставила лифты для небоскреба на юге столицы, Прайм Лайф, 22:23, 30.04.2025, Россия
46
В семейном жилом квартале бизнес-класса Первый Нагатинский будут установлены лифты известной международной компании JAPAN SANYO ELEVATOR CO. LTD, продукция которой отличается высоким качеством, надежностью и безопасностью эксплуатации.


SOK: уверенный старт 2025 года — 95% загрузки, новые клубы и развитие цифровых сервисов, Smart PR, 17:13, 28.04.2025, Россия
57
SOK: уверенный старт 2025 года — 95% загрузки, новые клубы и развитие цифровых сервисов


Год за три месяца: высокобюджетных новостроек в Петербурге вывели уже на 80% от итогов всего 2024 года, RBI, 16:04, 28.04.2025, Россия
33
Первые три месяца 2025 г. девелоперы вывели на рынок 107 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости, что близко к показателям всего 2024 г. — 134 тыс. кв. метров. Этот тренд, вероятно, продолжится и во втором квартале.


Эксперт Жилфонда оценил, будет ли работать обязательство арендодателей согласовывать аренду с соседями, Жилфонд, 22:31, 23.04.2025, Россия
418
Александр Чернокульский: инициатива направлена на хорошие цели, но вряд ли будет работать в реальности.


West Wind Group разработала концепцию бизнес-центра на месте бывшей ткацкой фабрики на Сущевском валу, West Wind Group, 22:31, 23.04.2025, Россия
422
Девелопер West Wind Group завершил работу над концепцией объекта, который появится на месте дореволюционного промышленного комплекса на Сущевском валу. После редевелопмента здесь откроется современный деловой центр, оформленный в стиле русского авангарда.


Исследование выявило ключевые мотивы покупки квартир в Москве жителями городов-миллионников, UDS, 22:20, 23.04.2025, Россия
50
Новостройки в Москве все активнее покупают жители регионов. Это преимущественно резиденты крупных областных городов, где развита инфраструктура, но экономические возможности уступают столичным. Девелопер UDS провел исследование и выяснил, что сегодня побуждает жителей региональных центров делать выбор в пользу московских квартир.


Новый центр притяжения появился в Мещанском районе Москвы, Sense, 22:19, 23.04.2025, Россия
45
Активное градостроительное и культурное развитие территории между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями позволяет говорить о формировании новой престижной локации в исторической части российской столицы.


Новый объект стрит-арта появился в лофт-квартале возле метро «Тульская», Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:46, 23.04.2025, Россия
40
Он создан в коллаборации «Товарищества Рябовской Мануфактуры», арт-проекта «ЭТО ЗНАК» и медиа о современной моде и культуре ÖMANKÖ.


PHANTOM: архитектурная экскурсия по Сретенке, где прошлое встречает будущее, Sense, 21:55, 18.04.2025, Россия
289
В самом сердце Москвы состоялась увлекательная архитектурная экскурсия — прогулка по Сретенке и ее переулкам, вдохновленная будущим клубным домом PHANTOM от девелопера .Sense.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100