ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Бензовозы «Шелл» теперь и в России

До конца 2014 года на российских дорогах появятся 15 бензовозов с логотипом «Шелл». Все бензовозы, используемые «Шелл» для перевозки нефтепродуктов, оснащены самыми современными системами, которые обеспечивают безопасность окружающей среды, водителя и других участников дорожного движения.

Концерн «Шелл» использует для перевозки нефтепродуктов на свои АЗС самый современный парк транспортных средств от ведущих европейских производителей, предъявляя к нему высочайшие технические требования. Возраст бензовозов, используемых «Шелл», не превышает четырех лет.

«С помощью бензовозов с логотипом «Шелл» мы хотим подчеркнуть высокий уровень стандартов безопасности и эффективности, установленных концерном для перевозок особо опасных грузов», – отметил Михаил Соболев, руководитель отдела нефтепродуктообеспечения и логистики ООО «Шелл Нефть».

Бензовозы «Шелл» оснащены дополнительными системами, обеспечивающими безопасность водителя и окружающей среды, в частности, GPS-контролем скоростного режима и резких торможений, видеоконтролем слепых зон, контролем давления в шинах. Бензовозы «Шелл» также оснащены системой контроля трезвости водителя. Для предотвращения вредного воздействия паров топлива на здоровье водителя и окружающую среду при заполнении бензовозов используется трубопровод, подающий топливо снизу, а с помощью специальных устройств исключается вероятность пролива топлива.

Для борьбы с нарушениями техники безопасности и возможными кражами при транспортировке топлива «Шелл» используется GPS-контроль отклонений от заданного маршрута, системы наружного видеонаблюдения и электронного пломбирования. Данные меры позволяют гарантировать безопасность перевозок нефтепродуктов, минимизировать воздействие на окружающую среду, а также гарантировать неизменное качество нефтепродуктов на участке от нефтебазы до конечного потребителя.

Контактное лицо: Анна Шалыгина (написать письмо автору)
Компания: Shell (все новости этой организации)
Добавлен: 16:13, 14.08.2014
Количество просмотров: 1038
Страна: Россия

Ольга Титул с повесткой о борьбе с бесплодием. Татьяна Чирковская: «О привлечении социально-активного бизнеса к проблемам демографии»., ЭНЕРДЖИМАКС ГРУПП, 12:41, 22.12.2025, Россия
170
Первый съезд Национального Союза «Демография» обсудил важные вызовы и пути их решения в сфере защиты семьи, материнства и развития молодого поколения в России.


Цирковое шоу «Авабука и Митяй» подарит новогоднее настроение в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:42, 19.12.2025, Россия
296
20 декабря в 14:00 ТРЦ «Нора» станет местом, где оживут самые яркие новогодние мечты! Вас ждёт необычное цирковое представление «Авабука и Митяй» – шоу фокусов, искрометного юмора и настоящего новогоднего настроения!


«Музыка при свечах»: концерт живой музыки в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 06:54, 18.12.2025, Россия
105
Музыкальный вечер 5 декабря на малой сцене фуд-корта ТРЦ «Нора» получился по-настоящему атмосферным и запоминающимся.


«Кинобус ПРОЭКО» назван лучшим просветительским проектом в области экологии: итоги XXIII Национальной экологической премии имени В.И. Вернадского», «Кинобус ПРОЭКО», 06:48, 18.12.2025, Россия
109
Проект «Кинобус ПРОЭКО» стал победителем XXIII Национальной экологической премии имени В.И. Вернадского в номинации «Просвещение как путь к устойчивому развитию». Итоги конкурса были подведены 15 декабря 2025 года в Москве.


Праздничный инструментальный концерт духового оркестра BB band в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:06, 13.12.2025, Россия
290
13 декабря в 18:00 на главной сцене ТРЦ «Нора» состоится яркое новогоднее музыкальное событие – концерт оркестра BB band, который создаст для гостей атмосферу праздника и зимнего волшебства.


Турнир по шахматам «Зимний МАКСИМУМ» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:06, 13.12.2025, Россия
281
13 декабря в 11:00 главная сцена ТРЦ «Нора» превратится в пространство интеллектуального соперничества, где состоится зимний шахматный турнир для юных участников, организованный клубом «МАКСИМУМ».


В России появилась российско‑индийская платформа оптовых закупок для бизнеса IndiaMall, IndiaMall — ведущая платформа для оптовых поставок индийских товаров в Россию. Мы объединяем более 500 проверенных индийских поставщиков и российских предпринимателей, предлагая свыше 15 000 наименований товаров., 21:01, 13.12.2025, Россия
567
Сегодня на правительственном уровне активно обсуждается развитие торгово-экономических связей между Россией и Индией. Индийская сторона публично заявляет о заинтересованности в российском рынке как в долгосрочном направлении экспорта. Россия декларирует интерес к расширению импорта из Индии и диверсификации поставок. https://www.pnp.ru/economics/peskov-rossiya-budet-narashhivat-import-iz-indii.html


Бизнес-дипломатия в новой экономической реальности, ООО «БИЗНЕС-ДИАЛОГ МЕДИА», 20:39, 13.12.2025, Россия
63
8 декабря в Москве прошла презентация книги «Дружественный диалог. Бизнес-дипломатия в новой экономической реальности», где собраны интервью экспертов и лидеров бизнеса о развитии международного сотрудничества и поддержке экономики России.


Зимний кинопоказ «По щучьему велению» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 20:10, 13.12.2025, Россия
64
11 декабря в 18:00 в ТРЦ «Нора» состоится зимний кинопоказ знаменитой сказки «По щучьему велению» – доброго, светлого фильма, на котором выросло не одно поколение. Праздничный вечер пройдёт в уютной атмосфере предновогоднего волшебства и станет отличным поводом провести время с семьёй и друзьями.


SAYMYNAME FASHION SHOW состоялся в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 23:05, 09.12.2025, Россия
67
29 ноября в ТРЦ «Нора» прошло SAYMYNAME FASHION SHOW – яркое событие, объединяющее моду, искусство и вдохновение. Гости мероприятия стали свидетелями зрелищного показа роскошных вечерних нарядов и стильных прет-а-порте образов, созданных для тех, кто ценит эстетику, утончённость и современные тренды.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100