ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Фонд имени Фридриха Эберта увеличивает показатели с помощью «1С:ВДГБ»

Специалисты компании «1С:ВДГБ» завершили проект по внедрению ПП «ВДГБ:Бухгалтерия для некоммерческой организации» в Фонде имени Фридриха Эберта, благодаря чему удалось охватить наиважнейшие элементы бухгалтерского и налогового учета.
Простой шаг к оптимизации работы
Фонд имени Фридриха Эберта является некоммерческой организацией и имеет свою специфику в работе. Учитывая все цели, достижения которых придерживается Фонд, его руководство пришло к решению о выборе программного продукта, который был бы способен автоматизировать и оптимизировать всю учетную деятельность организации.
Помощь в выборе такого продукта оказали сотрудники компании «1С:ВДГБ», которые проконсультировали представителей Фонда и подобрали отраслевое решение «ВДГБ:Бухгалтерия для некоммерческой организации».
О решении «ВДГБ:Бухгалтерия для некоммерческой организации»
Программный продукт создан для автоматизации учетной деятельности некоммерческих организаций самого разного типа.
Программа призвана автоматизировать ведение аналитического, бухгалтерского, налогового и складского учета, а также учет денежных средств предприятия и его производство.
Кроме того, при использовании решения «ВДГБ:Бухгалтерия для некоммерческой организации» в разы упрощается ведение регламентированной отчетности, куда входят стандартные отчеты и специализированная отчетность НКО, а также расчеты с иностранными инвесторами.
Об итогах внедрения
Доставив и установив выбранный программный продукт в офисе Фонда, специалисты компании «1С:ВДГБ» также оформили льготное сопровождение 1С:ИТС.
Автоматизированы следующие функции:
• Банк и касса;
• Расчеты с контрагентами;
• Основные средства;
• Завершение периода;
• Регламентированная отчетность;
• Налоговый учет.

Контактное лицо: Фатеева Александра (написать письмо автору)
Компания: 1С:ВДГБ (все новости этой организации)
Добавлен: 21:21, 13.08.2014
Количество просмотров: 934
Страна: Россия

GMCS — в ТОП-10 ключевых поставщиков RPA-систем по версии TAdviser, GMCS, 14:08, 27.08.2026, Россия
92
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») подтвердила свои позиции на рынке программной роботизации, войдя в ТОП-10 ключевых поставщиков RPA-решений в России по версии аналитического агентства TAdviser.


Astra Linux 1.8.6: миграция и обновление стали проще, а доставка исправлений — быстрее, Группа Астра, 13:22, 27.08.2026,
97
Улучшения нацелены на повышение надежности и стабильности работы, упрощение миграции и синхронизацию жизненных циклов ПО, безопасность и решение прикладных задач администраторов и конечных пользователей.


Белебеевский молочный комбинат внедряет интегрированное бизнес-планирование на базе платформы Optimacros, ОптиТим Консалтинг, 13:20, 27.08.2026, Россия
92
Один из крупнейших в России производителей твердых сычужных сыров — Белебеевский молочный комбинат — завершил первый этап внедрения системы интегрированного бизнес-планирования (IBP). С помощью CPM/IBP-платформы Optimacros в компании автоматизировали процесс прогнозирования спроса. Работы на проекте выполнил системный интегратор «ОптиТим Консалтинг».


Контроллер удалённого управления и мониторинга включён в реестр Минпромторга, Е-Флопс, 13:19, 27.08.2026, Россия
92
Контроллер удалённого управления и мониторинга, разработанный компанией «Е-Флопс» по заказу «АМДтехнологии», включён в реестр российской продукции Министерства промышленности и торговли РФ.


MONT предложит партнерам новую версию коммуникационной платформы CommuniGate Pro 6.5.6, MONT, 13:18, 27.08.2026, Россия
92
ГК MONT расширяет портфель продуктов для корпоративных коммуникаций — партнерам теперь доступна обновленная версия российской платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro 6.5.6 от отечественного разработчика АО «СБК».


Innostage PAM и PT Sandbox подтвердили совместимость для проверки файлов при привилегированном доступе, Innostage, 13:18, 27.08.2026, Россия
91
Компания Innostage и Positive Technologies, одни из лидеров в области результативной кибербезопасности, завершили испытания и подтвердили совместимость системы управления привилегированным доступом Innostage PAM с сетевой песочницей PT Sandbox.


Москва перевела работу с субсидиями и грантами в электронный вид, БФТ-Холдинг, 13:00, 27.08.2026, Россия
29
БФТ-Холдинг совместно с Департаментом информационных технологий и Департаментом финансов города Москвы реализует проект по развитию автоматизированной системы управления городскими финансами (АСУ ГФ, Система) Москвы


CICADA8 Cyber Rating представила «Карту рисков» для предметного управления киберрисками контрагентов, CICADA8, 13:17, 27.08.2026, Россия
90
Разработчик решений для управления уязвимостями и цифровыми угрозами CICADA8 представил обновленную версию платформы для оценки безопасности подрядчиков и дочерних организаций.


«Хи-Квадрат» открыл доступ к дистрибутиву платформы XSQUARE для процессоров «Эльбрус», Хи-Квадрат, 13:17, 27.08.2026, Россия
90
Компания «Хи-Квадрат» представила дистрибутив платформы XSQUARE для процессоров «Эльбрус» (архитектура e2k). Заказчики получили возможность развернуть стек для разработки и эксплуатации корпоративных приложений, построенный на отечественных компонентах.


«Телфин» помог ИТ-компании «Сентор Софтвер» в 2,5 раза снизить количество пропущенных вызовов, Телфин, 13:18, 27.08.2026, Россия
89
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» подключил многофункциональный контакт-центр ИТ-разработчику «Сентор Софтвер» для обработки голосовых и текстовых коммуникаций. В результате заказчик сократил число потерянных звонков и улучшил качество работы технической поддержки.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100