ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В ТРЦ «Галерея Краснодар» открылся детский развлекательный центр «Дримфилд»

В ТРЦ «Галерея Краснодар», которым владеет и управляет «ТПС Недвижимость», открылся детский развлекательный центр «Дримфилд». Игровая зона располагается на третьем этаже комплекса в зоне панорамных ресторанов. Детский развлекательный центр разместился на площади 250 квадратных метров. В нем установлены лабиринты, аттракционы, автоматы, мини-кинотеатр, машинки, игрушки и многое другое. «Дримфилд» рассчитан на детей от 1 года до 12 лет.
Особенностью центра стала уникальная концепция: в «Дримфилде» своя валюта «дримфики», которую дети зарабатывают за участие в конкурсах и соревнованиях. Потратить заработанные «дримфики» можно на развлечения и покупки на территории детской площадки.
В игровом центре предусмотрены организация и проведение детских дней рождений, тематических праздников, мастер-классов, детских развлекательных представлений. Кроме того, «Дримфилд» разработал направление Edutainment: дети могут заниматься в кружках и развивающих секциях. Организует работу детского центра специально привлеченная профессиональная команда педагогов.
«Сейчас тип детских зон с игровыми автоматами, который был распространен в течении нескольких лет, постепенно сходит на нет, - отмечает директор «Дримфилд» Эдуард Юрков – Его вытесняют интерактивные зоны, направленные на детскую социализацию – именно такую функцию приобретают в наши дни игровые центры. Данный сегмент в ближайшее время будет набирать все большую силу и станет неотъемлемой частью любого торгового комплекса».

Справка о проекте «Галерея Краснодар»
«Галерея Краснодар» - главный проект европейского уровня в Краснодаре, визитная карточка Краснодарского края. Под одной крышей на территории площадью 4 га собрано более 370 магазинов, около 40 точек кафе и ресторанов, фудкорт. Здесь расположена уникальная ресторанная зона с видом на город. В комплексе представлены: супермаркет «Магнит», гипермаркет электроники и бытовой техники "М.видео", гипермаркет игрушек «Хэммелис», кинотеатр «Киномакс-Краснодар». Общая площадь ТРЦ – 145 тыс. м2, арендная площадь – 64 тыс. м2. «Галерея Краснодар» расположен на участке 4 га в центре города, что обеспечивает высокую пешеходную и транспортную доступность. Здесь же находится парковка на 1100 машиномест.
www.galleryk.ru

Справка о компании «ТПС Недвижимость»

«ТПС Недвижимость», www.t-p-s.ru – одна из наиболее динамично развивающихся российских компаний работает на рынке инвестиций, девелопмента и управления торговой недвижимостью с 2011 года. В настоящее время в портфеле проектов компании около 900 тыс. кв. м торговой недвижимости. В эксплуатации находятся ТРЦ «Галерея Краснодар» (GBA – 145 тыс. кв. м), ТРЦ «МореМолл» в Сочи (GBA – 169 тыс. кв. м), ТРЦ Ocean Plaza в Киеве (GBA – 160 тыс. кв. м). В стадии строительства – ТРЦ «Галерея Новосибирск» (GBA – 134 тыс. кв. м, открытие 2014 год), ТРЦ на Кутузовском проспекте (GBA – 137 тыс. кв. м, открытие 2015 год) и ТРЦ у станции метро «Полежаевская» (GBA – 114 тыс. кв. м, открытие 2015) в Москве. К концу 2016 года компания планирует управлять 12 торговыми центрами общей площадью около 2 млн. кв. м. Головной офис находится в Москве.

Контактное лицо: Полина Глебова (написать письмо автору)
Компания: "ТПС Недвижимость" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:02, 13.08.2014
Количество просмотров: 794
Страна: Россия

Улучшение транспортной доступности Will Towers, Центр-Инвест, 22:12, 01.10.2025, Россия
42
В ЖК Will Towers открылась собственная транспортная развязка с комфортным съездом c улицы Мосфильмовская и выездом на нее из комплекса. Добраться до корпусов можно двумя способами: через проспект Генерала Дорохова и Мосфильмовскую улицу. Строительство улично-дорожной сети позволило улучшить транспортную ситуацию одного из самых востребованных районов Москвы - Раменки.


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» арендаторам классических офисов стали доступны опции сервисных, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:09, 01.10.2025, Россия
40
В лофт-квартале на «Тульской» решения, которые ранее были предназначены только для пользователей сервисных офисов, расширены на всех резидентов, включая тех, кто арендует помещения по классической схеме.


Около Тульского Кремля обустроят «дымковскую» детскую площадку, Клуб инвесторов Москвы, 14:48, 30.09.2025, Россия
153
На заседании Коллегии Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля представлен проект «дымковской» детской площадки нового поколения.


Эксперты: отказ от «временного» жилья станет долгосрочным трендом, Plus Development, 14:47, 30.09.2025, Россия
142
Аналитики продолжают фиксировать снижение доли квартир-студий в экспозиции новостроек «старой» Москвы.


Коммерческая недвижимость в ЖК: назвали ключевые тренды в условиях меняющегося рынка, UDS, 22:45, 24.09.2025, Россия
39
Осенью 2025 года растет интерес к коммерческой недвижимости, интегрированной в жилые комплексы. Такие объекты становятся не только инструментом сохранения капитала, но и гибким решением для инвесторов и предпринимателей. Аналитики девелопера UDS выделили ключевые факторы, объясняющие этот тренд.


На рынке офисной недвижимости Москвы появился спрос на предварительную аренду помещений 150-300 м2, West Wind Group, 23:08, 16.09.2025, Россия
63
В условиях низкой вакансии бизнес стал интересоваться предварительной арендой офисов средней нарезки в БЦ, строящихся или проходящих редевелопмент.


Отельный бизнес становится драйвером устойчивого роста девелоперов, Прайм Лайф, 23:08, 16.09.2025, Россия
59
На фоне сложных экономических условий, характеризующихся высокой волатильностью и изменением потребительского поведения, российские девелоперы пересматривают свои стратегии и обращают внимание на сферу строительства гостиничных комплексов. Об этом заявил управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко в рамках форума «ВНУТРИ.РФ».


Александр Чернокульский: на проценты от депозитов можно приобрести все нераспроданные новостройки в стране, Жилфонд, 12:56, 14.09.2025, Россия
108
По ожиданиям аналитиков, 12 сентября Центробанк РФ снизит ключевую ставку, и вероятно сразу на 2 процентных пункта. Глава компании Жилфонд отмечает, что ставка в 16% безусловно оживит активность в ипотеке, однако более существенно на рынок повлияет вывод средств с депозитов, который может за этим начаться.


Топ районов ЗАО Москвы по обеспеченности коммерческой недвижимостью, UNIQ Development, 22:19, 08.09.2025, Россия
60
Некоторые районы ЗАО, который в последние годы становится новым центром притяжения покупателей премиального и элитного жилья, испытывают дефицит такой инфраструктуры


TYMY: на рынок осторожно возвращается спрос на ипотеку на вторичное жилье, TYMY, 12:03, 06.09.2025, Россия
289
Аналитики TYMY подвели предварительные итоги активности на ипотечном рынке в августе: после снижения ключевой ставки ЦБ РФ повысилась активность в сегменте ипотеки на вторичное жилье – количество ипотечных заявок в этом сегменте выросло на 22,66% к июлю.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100