ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Фаворит Элит-Декор» закупила новейшее европейское оборудование

Украинская компания «Фаворит Элит-Декор», специализирующаяся на декорировании и брендировании стеклянной тары, объявила о выходе на новый уровень производительности. Ежемесячно компания способна декорировать 1 миллион стеклянных и фарфоровых изделий, от посуды для баров и ресторанов, до бутылок для алкогольных и безалкогольных напитков. Такие показатели стали возможными благодаря использованию новейших европейских технологий и оборудования.

Директор «Фаворит Элит-Декор» Юрий Бойчук отмечает, что компания изначально делала ставку на высокое качество, поэтому оборудование и технологии соответствуют мировым стандартам. Это позволяет обеспечить выполнение огромного количества как оптовых, так и розничных заказов в кратчайшие сроки, сохраняя отличный результат. Основными клиентами компании являются производители различных напитков, а также бары и рестораны.

Производственные мощности компании позволяют наносить логотип или декорацию на банки, чашки, стаканы, рюмки, бокалы, пивные кружки, пепельницы, а также на различные виды бутылок: для вина, коньяка, водки, настоек, молочной продукции, безалкогольных напитков и парфюмерии.

Для удобства клиентов, компания предлагает изготовление образцов барной посуды, изделий из стекла и фарфора с нанесением логотипа или декора. В ассортименте также представлены наборы, стаканы, рюмки и чашки. Посмотреть образцы работ и цены можно в интернет-магазине компании по ссылке elit-dekor.com/optovym-pokupatelyam

Специалисты компании «Фаворит Элит Декор» могут помочь также с разработкой дизайна, изготовят эталонные образцы и в срок сдадут заказ. Возможность предоставлять полный спектр услуг, позволяет клиентам компании полностью доверить работу профессионалам. Для оптовых покупателей предусмотрена гибкая система скидок.

Контактная информация:

65005, г. Одесса
ул. Колоническая, 3
тел.:+38 (048) 784 51 84
факс: +38 (048) 784 51 85
e-mail: favorit@elit-dekor.com
сайт: http://elit-dekor.com/

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: «Фаворит Элит-Декор» (все новости этой организации)
Добавлен: 13:08, 08.08.2014
Количество просмотров: 857
Страна: Украина

Пресс-релиз сервиса Thai House Expert Рынок недвижимости Таиланда, Пресс-служба, 20:53, 15.10.2025, Россия
48
13 октября 2025 года специалисты компании Тайхаус подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей компании и рекомендации в своей профессиональной области.


Пресс-релиз сервиса Thai House Expert| Рынок недвижимости Таиланда, Пресс-служба, 20:51, 15.10.2025, Россия
44
13 октября 2025 года специалисты компании Тайхаус подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей компании и рекомендации в своей профессиональной области.


Компания "Теплотехника" представляет новый интернет-магазин, Пресс-служба, 20:39, 15.10.2025, Россия
50
12 октября 2025 года специалисты компании Теплотехника подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей компании и рекомендации в своей профессиональной области.


Выпускники Алтайского ГАУ успешно развивают собственный инновационный бизнес, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:09, 15.10.2025, Россия
233
Компания «Alativity Software», основанная выпускниками Алтайского государственного аграрного университета, создает успешные отечественные IT-продукты.


MITEX 2025: площадка для диалога и развития инструментальной отрасли, MITEX, 22:01, 15.10.2025, Россия
55
С 11 по 14 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 18-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX.


В Приморье прошла Неделя безопасного интернета, Координационный центр доменов.RU/.РФ, 22:01, 15.10.2025, Россия
47
Эксперты Координационного центра доменов .RU/.РФ встретились со студентами, школьниками и педагогами Дальнего востока


MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 17:07, 13.10.2025,
155
MSI приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в ежегодном конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации.


Askona — лидер белорусского ритейла по версии Belarus Retail & Real Estate Awards 2025, Аскона, 13:45, 10.10.2025, Россия
326
Белорусское подразделение компании ГК “Аскона” стало лауреатом престижной премии Belarus Retail & Real Estate Awards 2025, завоевав сразу две награды — в номинациях «Сеть мебельных магазинов» и «Программа лояльности в ритейле». Церемония награждения состоялась в Минске 26 сентября и собрала ведущих игроков белорусского ритейла, девелопмента и e-commerce.


Сибирский филиал ведомственной охраны Минтранса России» организовал «Семейный день», УВО Минтранса России, 13:30, 10.10.2025, Россия
74
В Сибирском филиале ФГУП «УВО Минтранса России» состоялся «Семейный день». Детей работников пригласили на экскурсию в административное здание филиала в Новосибирске.


Электронные замки Bonwin для отелей получили пожарный сертификат и сертификат РОСТЕСТА до 2030 года, Пресс-служба, 21:32, 01.10.2025, Россия
81
29 сентября 2025 года специалисты компании Bonwin подготовили и на правах рекламы публикуют советы по своей профессиональной области.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100