ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сотрудница Липецкэнерго приняла участие в Молодежном форуме «Форсаж»

Специалист отдела управления персоналом филиала ОАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» Дарья Степанова стала делегатом четвертого молодежного форума молодых энергетиков и промышленников «Форсаж-2014», проходившего на территории Калужской области в период с 13 по 19 июля в формате полевого лагеря.
Вместе со своими коллегами из одиннадцати филиалов МРСК Центра Дарья Степанова была зачислена в один из восьми потоков форума – «Энергополис», в отряд «Ладыгин». На форуме она проявила себя активным участником не только проводимых внутри потока мероприятий, но и «засветилась» в общих творческих конкурсах, спортивных состязаниях и концертах. Заметная роль Дарьи неоднократно отмечалась на страницах выпускаемого делегатами «Информационного потока» полевого листка «Атом fresh».

Главным же ее достижением по праву можно считать участие в разработке итогового проекта потока с рабочим названием «Критерии оценки и пути повышения надежности ЕЭС России», занявшего 6-е место из 30. Работа была посвящена вопросу создания дочерней зависимой организации малой генерации, для временного обеспечения нужд «удаленного» потребителя на период его подключения к общим сетям. В ходе защиты проекта приглашенные эксперты отметили актуальность и важность заявленной тематики.
««Дизайн мышления» - так бы кратко я охарактеризовала работу форума, программа которого была построена таким образом, что у делегатов не было шансов остаться в стороне от многочисленных мероприятий. Важным достижением форума стала предоставленная возможность он-лайн общения с выдающимися представителями науки и бизнеса, прибывшими на мероприятие. Благодаря этому каждый из нас приобрел бесценный опыт не только межличностного, но и интеллектуального общения. Участие в форуме позволило мне расширить границы сознания, научило думать более глобально», - поделилась своими впечатлениями Дарья Степанова.

Молодежный форум «Форсаж» проходит на территории Калужской области с 2011 года по инициативе Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» и Международной Ассоциации корпоративного образования.
Его основная цель - создать единую коммуникационную среду, объединяющую наиболее перспективных молодых специалистов предприятий атомной отрасли, ведущих энергетических российских и международных компаний, направленную на формирование и развитие креативного мышления и технологической культуры. Площадка Форсажа

позволяет участникам получить актуальные знания о ключевых отраслевых проектах и возможность поучаствовать в реализации этих проектов.
Формат проведения форума — полевой лагерь, проживание в палатках. Спартанские условия позволяют оторваться от бытовых проблем и рабочей рутины и полностью погрузиться в творческую атмосферу «Форсажа».
В этом году на форуме «Форсаж-2014» было зарегистрировано более 800 делегатов. Они были распределены в 8 потоков – «Таланты Росатома», «Инновационный лидер», «Энергополис», «Технополис», «Северный морской путь», «Молодежный лидер», «Информационный поток» и «Международный поток». Каждый из них имел собственную образовательную программу, которая выстраивалась в зависимости от «ценности дня». В этом году главными ценностями форума были объявлены «Безопасность», «Единая команда», «Ответственность за результат», «Эффективность», «Уважение», «На шаг впереди». В рамках образовательных программ проводились лекции, деловые игры, мастер-классы ведущих экспертов, мини-тренинги и семинары. С целю обмена опыта с делегатами форум посетили около 150 приглашенных гостей - топ-менеджеров и экспертов атомной отрасли, крупных бизнесменов, видных ученых, бизнес-тренеров, представителей необычных профессий.

Контактное лицо: Тарасова Т.В. (написать письмо автору)
Компания: Липецкэнерго (все новости этой организации)
Добавлен: 11:34, 25.07.2014
Количество просмотров: 904
Страна: Россия

Сотрудники «Липецкэнерго» отмечены благодарностями главы администрации Усманского муниципального округа, Липецкэнерго, 22:36, 11.08.2026, Россия
190
Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго награждены благодарственными письмами главы администрации Усманского муниципального округа за проявленный профессионализм и оперативность при ликвидации последствий чрезвычайной ситуации.


Профессионализм и верность делу: работник «Липецкэнерго» награжден Почетной грамотой Краснинского муниципального округа, Липецкэнерго, 00:21, 06.08.2026, Россия
44
Диспетчер оперативно-технологической группы Становлянского района электрических сетей филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» Андрей Алексеевич Лемясов отмечен Почетной грамотой Краснинского муниципального округа.


Подготовка к зиме коммунальных объектов министерства обороны в Иркутской области идет по графику, ЖКС № 20 (г. Иркутск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО), 16:34, 03.08.2026, Россия
444
Всего к предстоящему отопительному сезону необходимо подготовить 12 котельных, 2 ЦТП, 5 малых теплогенерирующих установок и 32,9 км тепловых сетей, которые обеспечивают теплоснабжение зданий и сооружений в 53 военных городках в Иркутской области.


Филиал ПАО «Россети» укрепляет кадровый потенциал для энергетики Якутии, МЭС Востока - филиал ПАО Россети, 16:27, 03.08.2026, Россия
192
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока расширяет сотрудничество с Государственным комитетом Республики Саха (Якутия) по занятости населения. Совместная работа направлена на знакомство молодежи с перспективами работы в крупнейшей энергокомпании страны и предоставление надежного карьерного трека в отрасли.


Контроль подготовки к отопительному сезону 2026–2027 годов на объектах ЖКС №20 (г. Иркутск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ, ЖКС№20(г. Иркутск) ф-л ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО, 17:06, 12.07.2026, Россия
73
Руководитель ЖКС №20 (г. Иркутск) филиала ФГБУ «Центральное жилищно коммунальное управление» Минобороны РФ по Центральному военному округу совершил выезд на ряд обслуживаемых объектов с целью контроля хода подготовки к отопительному сезону 2026–2027 годов. Выездная проверка охватила ключевые коммунальные объекты и социально-значимые площадки, обеспечивающие жизнедеятельность воинских частей.


В липецком филиале «Россети Центр» дан старт новому сезону работы студенческих отрядов, Липецкэнерго, 21:42, 04.07.2026, Россия
69
Филиал «Россети Центр» — «Липецкэнерго» открыл очередной летний трудовой сезон студенческих отрядов. 25 учащихся Липецкого государственного технического университета и Липецкого металлургического колледжа приступили к работе на энергетическом предприятии.


В Тюменском макрорегионе стартовал летний сезон студенческого отряда «Энергетик», Россети Тюмень, 21:32, 04.07.2026, Россия
345
Россети Тюмень» дали старт двенадцатому летнему трудовому сезону студенческого отряда «Энергетик». Тожественная церемония открытия смены прошла в главном офисе системообразующей сетевой компании в Сургуте. В 2026 году практику на энергообъектах предприятия пройдут 100 учащихся из 17 учреждений высшего и среднего профессионального образования Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.


«Липецкэнерго» предупреждает о недопустимости проникновения на энергообъекты, Липецкэнерго, 07:47, 30.06.2026, Россия
155
Энергетики предупреждают о недопустимости проникновения в электроустановки и о смертельной опасности приближения к энергообъектам (трансформаторным подстанциям, линиям электропередачи и пр.).


Специалисты Группы «Россети» провели урок электробезопасности в школьном детском лагере Пушкино Новая публикация, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 07:47, 29.06.2026, Россия
190
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра организовали интерактивный урок электробезопасности в школьном детском лагере в Пушкино Московской области. В мероприятии приняли участие около 30 детей.


Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на четырех высоковольтных ЛЭП Тверской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 07:43, 29.06.2026, Россия
93
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра приступил к замене изоляторов в Тверской области. До конца года специалисты смонтируют 705 единиц современного оборудования на линиях электропередачи 220–330 кВ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100