|
|
|
|
РОСАВТОБАНК и Банки.ру повышают ставку по вкладу «20 лет доверия» до 10,75%
РОСАВТОБАНК продолжает радовать своих посетителей юбилейными предложениями. С 24 июля 2014 года ставка по совместному вкладу с Банки.ру «20 лет доверия» повышается на 0,25% годовых в рублях. Теперь вкладчики РОСАВТОБАНКа смогут получать более привлекательный доход – по ставке 10,75 % годовых, радоваться лету и удаче в «БанкЛото».
«20 лет доверия» - это оптимальные условия размещения и отличный доход в конце срока. Сумма первоначального взноса составляет 30 тыс. рублей. Можно выбрать удобный период размещения – от 91 до 365 дней – с точностью до 1 дня. При этом есть возможность снятия средств – на общую сумму до 30% от первоначального взноса. А доход в конце срока составит до 10,75% годовых в рублях. Кроме того, приятным дополнением для всех вкладчиков РОСАВТОБАНКа станет чиповая карта Visa со скидкой 50%.
Оформить вклад можно в любом отделении Банка, предварительно получив промокод на сайте Банки.ру. При этом вкладчики имеют возможность принять участие в акции «БанкЛото» - ежемесячном розыгрыше призов от Банки.ру. Каждый месяц среди вкладчиков разыгрываются 30 призов по 25 тыс. рублей. А участник под номером 7 получает специальный приз «Джокер» — 25 тыс. рублей. Узнать больше Вы можете на нашем сайте и сайте Банки.ру.
Контактное лицо: Полина Егорова (написать письмо автору)
Компания: РОСАВТОБАНК (все новости этой организации)
Добавлен: 00:26, 25.07.2014
Количество просмотров: 743
Страна: Россия
ББР Банк упростил подключение СБП, ББР Банк (АО), 05:18, 28.01.2025, Россия |
44 |
Теперь у бизнес-клиентов ББР Банка есть возможность подключить систему быстрых платежей (СБП) онлайн. Это значит, что зарегистрировать своё торгово-сервисное предприятие можно сразу после того, как получен доступ к digital-каналам — никаких дополнительных заявлений в банк не нужно! |
|
Единые бонусы в «Евроопт» и «Хит!» — покупки стали ещё выгоднее!, Евроторг, 04:09, 27.01.2025, |
41 |
С 20 января бонусная программа «Еплюс» стала единой и действует не только в магазинах «Евроопт», но и в магазинах «Хит!». Накопить и потратить бонусы теперь можно в любой из сетей, а значит, с картой «Еплюс» покупки стали ещё выгоднее. |
|
|
|
|
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|